ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » The Sorting Hat's New Song » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

  • Тема для тех, кто хочет найти связи и завязки в игре до написания анкеты.

внешность лат.
https://i.imgur.com/94rshor.gif https://i.imgur.com/94rshor.gif
NAME SURNAME

Краткая информация
Все что вы хотите сказать

Пост

под спойлером

сюда скидываем пример вашего поста


взять код
Код:
[align=center][font=bradobreiregular]внешность лат.[/font]
[img]https://i.imgur.com/94rshor.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/94rshor.gif[/img]
[font=bradobreiregular][size=25]NAME SURNAME — кем является[/size][/font][/align]
[font=bradobreiregular][size=18][b]›[/b] Краткая информация[/size][/font]
Все что вы хотите сказать

[font=bradobreiregular][size=18][b]›[/b] Пост[/size][/font]
[spoiler="под спойлером"]сюда скидываем пример вашего поста
[/spoiler]

0

2

Добрый вечер!

Есть несколько вариантов персонажей, которые могли бы быть мне интересны. Хотелось бы узнать, кто из них может быть востребован в игре.

Краткая информация
1. Дамокл Белби (англ. Damocles Belby) — известный в волшебном сообществе зельевар, изобретатель Волчьего противоядия. Целитель. Полукровный. Возраст: 30-35 лет.
2. Юстас Бёрк (англ. Eustace Burke) — маг, работавший целителем в больнице Св. Мунго в конце XX века. Чистокровный. Возраст: 30-35 лет.
3. Гектор Дагворт-Грейнджер (англ. Hector Dagworth-Granger) — основатель «Сугубо Экстраординарного Общества Зельеварителей». Полукровный. Возраст: 40+.
4. Арго Пиритс (англ. Argo Pyrites) — алхимик, автор книги «Алхимия, древнее искусство», в которой Гермиона Грейнджер читала об опытах Николаса Фламеля. Полукровный. Возраст: 40+.
5. Карактак Бёрк (англ. Caractacus Burke) — один из основателей самой известной лавки Лютного переулка «Горбин и Бэрк», специализирующейся на Тёмной магии. Чистокровный. Возраст: 100+.
6. Девлин Вайтхорн (англ. Devlin Whitehorn) — основатель компании по выпуску гоночных мётел «Скоростные мётлы Нимбус». Полукровный. Возраст: 36 лет.
7. Еще интересны профессии: стиратель памяти, ювелир, торговец (может быть).

Пост

под спойлером

Арго обвел пристальным взглядом класс, мысленно пересчитал учеников, быстрым росчерком сизого пера отметил в журнале отсутствовавших. Переклички он никогда не устраивал: в этом не было ни малейшего смысла не только потому, что волшебник прекрасно помнил имена всех своих студентов, но и потому, что изучать его предмет набиралось не так уж много желающих. Обычно подростки отдавали предпочтение наукам проще, понятнее и практичнее, более приземленным и применимым в повседневной жизни.
— Добрый день! – вставая из-за массивного письменного стола, тихо поздоровался Пиритс. – Забегая вперед, скажу, что сегодня мы наконец-то приступим к изучению одного из вариантов билетов, которые могут выпасть вам на экзамене, а потому рекомендую быть предельно внимательными.
Совет, наверное, прозвучал заезжено, потому что Арго неизменно давал его перед началом каждого занятия. Но как еще он мог вдолбить в головы сидевшим перед ним детям мысль о том, что алхимия намного опаснее зельеварения, а ошибка при трансмутации металлов может стоить жизни?
— Итак, — профессор подошел к доске и, осторожно держа двумя пальцами короткий белый мелок, вывел на грифельной доске одно единственное слово: «Аргиропея». Маг помедлил пару мгновений и подчеркнул написанное с такой силой, что в классе раздался мерзкий скрип, а на поверхности доски осталась неглубокая царапина.
— Превращение неблагородных металлов в серебро, — повернувшись к студентам, пояснил он. – Если вам когда-либо доведется столкнуться со средневековыми трактатами маггловских авторов, то этот термин вы обнаружите и у них тоже. До введения в 1689 году Статута о Секретности колдовские знания порой попадали не в те руки и неверно истолковывались, так что читая подобные книги, воспринимайте их с верной долей скептицизма и здравым недоверием. Маггловские исследователи, как и волшебники, были очарованы идеей о превращении неблагородных металлов в серебро или золото, а также мечтой о вечной жизни, поэтому с ярым рвением ринулись на поиски секретов трансмутации. Увы, они упустили из виду одну важную деталь: запустить процесс превращения способен только наделенный магическим даром человек.
Арго положил мел на край стола, резким движением отряхнул руки и сел в кресло.
— Второй причиной, по которой маггловские ученые не добились значительных успехов, стала потрясающая ядовитость паров, выделяемых в процессе получения эликсиров. А потому прежде, чем мы начнем, я попрошу вас, как и всегда, продемонстрировать мне заклинание головного пузыря. За невербальное исполнение чар факультет получит дополнительные пять баллов. В поисках вечной жизни вы не должны забывать о безопасности. Не будет никакого толка в ваших исследованиях, если вы помрете раньше времени. А мне, как вашему преподавателю, придется на ваших похоронах краснеть от стыда за то, что не смог обучить вас элементарным вещам.
Пиритс замолчал, переводя изучающий взгляд с одного ученика на другого.
— Мистер Петтигрю исполнит заклинание, — наконец произнес он, решив на этот раз дать небольшое преимущество Гриффиндору.

0

3

мимо шел написал(а):

7. Еще интересны профессии: стиратель памяти, ювелир, торговец (может быть).

Нужные [акции от игроков]
Мой брат Рейнард может быть стирателем памяти) Единственное что родился и учился он во Франции.... Хотяяяяя родился во франции, а учиться мог в Британии))

+1

4

мимо шел,
Я буду очень рада компании целителей )))

+1

5

мимо шел написал(а):

7. Еще интересны профессии: стиратель памяти, ювелир, торговец (может быть).

Любой из этих профессий может владеть Амикус Кэрроу, мой старший брат.Заявку на него я пока не писала, но рада была бы безмерно любимому братцу.

+1

6

мимо шел, я бы не против дамокла :3
С ним можно что-то интересное намутить

+1

7

Всем спасибо!
Fenrir Greyback, иду к вам)
Очень давно хотелось в игре нарваться на оборотней.

+2

8

Всем привет!
В древе Пруэттов пока пробел на месте девичьей фамилии моей матери. Может кто-нибудь хочет породниться? )
Вариант-мечта: обзавестись кузиной, чтобы наши матери были сестрами, и дружить. Но открыта к любым идеям, хочу помочь персонажу обзавестись  окружением для контактов и игры )

Отредактировано miss prewett (2022-10-18 14:06:52)

Подпись автора

pinterest | playlist | blood and whisky

0

9

miss prewett,
могу предложить тебе фамилию Флинт) например что бы твоя мать была сестрой отца Феликса)
но по возрасту конечно он сильно старше тебя х)

Подпись автора

by monkeyass

+1

10

miss prewett, хочу на чистокровного персонажа твинка взять. В зависимости от того, сколько лет вашей матери, она может быть моей сестрой.

+1

11

miss prewett
Такому солнечному существу не могу не предложить родство с Кэрроу и Лекто в роли сильно старшей кузины, которая будет периодически мозги на предмет важности чистоты крови вправлять.

+1

12

Пока я дособираю галлеоны на твинка, поищу ему знакомых.
Owen Gamp. Около 60 лет. Глава отдела тайн. Чистокровен. На стороне министерства магии.
Гампы не входят в священный список 28 чистокровных семейств, несмотря на родство с Блэками, потому что в свое время сильно поссорились с Ноттами, этот список составлявшими. С тех пор на них в вечной обиде и вражде с ними.
Персонаж под кодовым названием "в тихом омуте черти водятся". Характер суровый, мстительный, память хорошая настолько, что никогда ничего не забывает.

+1

13

Damocles Belby, Могу предложить своего персонажа. Змеюки должны держаться вместе

0

14

Damocles Belby
Так, а я могу предложить себя в крестницы! К примеру, отец Лекто может быть вашим младшим коллегой и товарищем, отсюда и дружба и роль крёстного для вас.

0

15

Kian Mulciber, так. А кем ваш персонаж будет? Сколько лет? Где учился?
Alecto Carrow, можно, только крестный из меня не очень. Я как бы есть, но как бы и нет. Подойдёт такой вариант?
И я за министерство магии)

0

16

Damocles Belby
Вполне, Лекто достаточно будет и если крёстный во время недолгой жизни в мире магглов поддерживал её, хотя бы письма писал, и не отвернулся за эдакий шаг.
А что касается лояльности - смею заверить, Лекто не дура глубокая, всем и каждому о своих радикальных взглядах не распространяется, и Меткой в лицо не тычет, так что лояльность крёстного Министерству Алекто только на руку будет.

0

17

Alecto Carrow, тогда на этом и договоримся)

0

18

Damocles Belby написал(а):

А кем ваш персонаж будет? Сколько лет? Где учился?

да, вот этот товарищ, теперь у меня и анкета есть
kian osborn mulciber, 52, de

0

19

Boyd Holbrook
https://i.pinimg.com/originals/94/88/22/9488229c1fd07626c9051ab61e1237fd.gif
Eskel Rience Prewett | Эскель Риенс Пруэтт — старший брат Марсали Пруэтт, правая рука отца в семейном деле. Возможно, сотрудник какого-нибудь отдела Министерства

Краткая информация
Эскелю 25-30 лет. Он старший сын Сезара и Кейтлин Пруэтт, старший брат Марсали. Быть старшим братом трудно, но Эскель справляется на отлично: не боится ответственности и сложных решений, бесконечно любит и оберегает сестру. Его характер далеко не сахар - в подростковом возрасте он приносил родителям много неприятностей, а совы от декана Гриффиндора атаковали дом Пруэттов в Ирландии чуть ли не каждую неделю. С возрастом Эскель стал спокойнее в проявлении своих эмоций, но вспыльчивость и дерзость никуда не делись. Он не сторонник дипломатического решения проблем, предпочитая грубую силу, но с возрастом стал лучше держать себя в руках.
Не разделяет позицию ни одной стороны конфликта, с самого начала был против участия Пруэттов в ОФ, а после смерти кузенов, - Фабиана  и Гидеона, - вовсе стал крайне негативно настроен к Ордену, что часто служит поводом для споров.

Пока что образ персонажа - очень сырой и открытый к любым предложениям/пожеланиям/идеям, легко адаптируется во что угодно) хочется со старта влиться в какую-нибудь историю, если вы в поисках друга/врага/школьного краша/отца вашего ребенка - я к вашим услугам.
А если вы ищите идеального мужчину для непростых отношений с открытым финалом - это снова я, не проходите мимо! Я, кроме того, что лучший брат, я еще и потрясающий мужчина.

Пост

под спойлером

Виктор не знал, что должен делать. Что мог сделать для нее сейчас, кроме как обнимать за плечи и прижимать к себе, словно это могло дать ей ощущение защиты. Что вообще могло заставить Хелену теперь почувствовать себя защищенной? Как может чувствовать себя защищенным человек, оказавшийся в плену и выбравшийся оттуда чудесным образом, без посторонней помощи? Виктор понятия не имел, что Хелена чувствует и что надо ему сделать, чтобы уменьшить ее боль, и ему было отвратительно тошно от этого.
Аврорат искал ее все это время, каждый аврор, начиная с Долиша и заканчивая молодым стажером, чуть ли не носом рыли землю, перевернули все подозрительные лавки в Лютном, вломились в каждый заброшенный дом, обыскали практически каждый подвал – и ничего. А потом Инквизиция преподнесла Долишу выбор на блюдечке, и Долиш его сделал – никто не посмел его осудить вслух, но мало кто понял силу его решения.
Виктор понял, но все равно осуждал. Никогда не выскажет этого осуждения вслух, не посмеет косо посмотреть на главу аврората или не подать ему руки при встрече, но что-то внутри Виктора отторгает принятое Джоном Долишем решение. Даже несмотря на то, что Хелена вернулась живой и, по факту, ставка Инквизиции не сыграла: они лишились и агента, и пленницы, - но это не имело никакого значения.
Ничего не имело значения, когда Хелена поднимает голову и заглядывает ему в глаза своими холодными, печальными глазами, когда ищет в темноте зрачка поддержки, которую Мальсибер не может выразить словами, просто не умеет. Он нашел бы слова для Авроры, Октавии или Элеонор, они были его семьей и с ними было проще, но с Хеленой… Все стало слишком сложно, он запутался в чувствах: своих и ее, - и не знал, как выпутаться из этой паутины. И он как будто бы не хотел искать пути для освобождения, увяз в этом словно неловкий осьминог в рыболовных сетях и только бездарно взмахивает щупальцами без единой надежды.
Виктор мягким движением убирает с лица Хелены спавшую вперед прядь, и берет ее лицо в ладони, ощущая под грубыми пальцами нежную, несмотря ни на что, кожу и наклоняется еще ближе, словно хочет заглянуть ей за темноту зрачка.
- Ты всегда можешь прийти ко мне, в любой момент и я сделаю все, что в моих силах, - он подается вперед и мягко, почти неощутимо целует Хелену в губы.
Это их первый поцелуй, в котором нет страсти, горящего желания вторгнутся как можно глубже. Виктор целует ее мягко, аккуратно, ощущая на губах и языке горьковатый привкус свернувшейся крови. Руки Мальсибера отпускают ее лицо, скользя по плечам к спине, обхватывая ее в объятья, словно так Виктор мог вобрать в себя все ее тревоги, унять боль и обиду, приняв их в себя. Мужчина разрывает поцелуй, но не отстраняется, продолжая крепко прижимать девушку к себе, слушая ее сердцебиение и ощущая кожей дыхание.
- Оставайся столько, сколько захочешь,«можешь – навсегда» чуть не вырывается у него, но Виктор удерживает слова за удила, резко давая по тормозам. Не можешь. Ты не можешь остаться навсегда, Хелена, потому что это неправильно и глупо, нам нельзя позволить этим отношениям зайти дальше, чем они уже зашли – мы и так на недопустимой глубине и лишь по счастливой случайности еще не тонем.
Или тонем?
Невозможно было сказать наверняка, потому что даже Виктор ощущал будто тонет, а потом с легкостью выныривал и вдыхал полной грудью, рассекая темную гладь неизвестности. Но если он позволит себе выплеснуть то, что роится у него в груди прямо сейчас, все станет хуже. Мальсибер хорошо себя знает, и что жалость и сострадания в его душе легко трансформируются в нечто похожее на любовь. Но Виктор знает – это не любовь, а жалкая подделка, которая очень быстро вскрывается и причиняет только боль. Он уже не раз наступал на эти грабли, но собственная боль его мало заботит, меньше всего на свете он хочет причинить боль Хелене – с нее и так достаточно.
И чтобы не продолжать этот разговор, Мальсибер размыкает объятья. Его руки скользят вниз, пока не находят пальцы Долиш и не переплетаются с ними. Он старается улыбнутся ей без жалости во взгляде, но не может, не получается. В груди щемящее чувство вины пенится, кипит, трансформируется в нечто недопустимое. Они сидят еще какое-то время в молчании, после чего Виктор поднимается на ноги и за руку тянет девушку вверх, чтобы проводить ее к большой, стоящей у стены кровати под тяжелым балдахином. Ее починили после тайфуна «Виктория», прошедшего в этой комнате.
Мальсибер забирается на кровать, ложась поверх одеяла и призывно откидывает край, недвусмысленно предлагая Хелене лечь. Он обнимает ее, укладывая ее голову себе на грудь, позволяя ее рукам обвинять себя за талию, прижаться всем телом. Виктор хотел бы отдать ей все тепло, которое в нем только есть, если это поможет вернуть ее взгляду блеск, если поможет забыть кошмары пережитого и жить дальше с решением, которое принял ее отец. Виктор не сомневается, что Хелл справится, она явно не из тех, кто сдается, пасует перед чем-либо, но чего это будет ей стоить – слишком большой вопрос без ответа. Виктор видел, как ломаются люди, как гаснут взгляды и тают улыбки, как из живых, горячих, думающих они становятся механическими, холодными, безжизненными тенями самих себя. Он не был готов принять, что такое может случится и с Хеленой тоже.
Ему отчаянно хочется спросить ее, как она будет жить с этим дальше, сможет ли смотреть в глаза отцу, называть Джона Долиша отцом, но Виктор не спрашивает, потому что не понимает – зачем ему ответы на эти вопросы. Его это не касается, он не вправе судить Долиша и советовать Хелене, как быть, он вообще случайный путник на дороге ее жизни, которая только началась, и уж явно не тот, к чьим советам стоит прислушиваться. Виктор угробил свою жизнь десятком неверных решений, и теперь просто не имеет права давать советы.
- Ты сильная. Ты простишь его… - не вопрос, прямая констатация факта тихим голосом.

Подпись автора

pinterest | blood and whisky

+2

20

Eskel Prewett,
вообще я был бы весьма не прочь например подружиться, но например после школы))) мне кажется мы могли бы вполне неплохо сойтись как минимум на теме своих взглядов, мне тоже не нравятся ни пс ни орден феникса)))
Тем более мы вроде как родня еще к тому же)

Отредактировано Felix Flint (2022-11-03 09:15:00)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/25/111590.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/25/918866.gif

+1

21

Felix Flint,
Я согласен!) Мы же еще и родственники там какие-то, вроде даже не очень дальние.
Думаю, что какие-то детали мы обсудим уже когда я осилю анкету на выходных)

Подпись автора

pinterest | blood and whisky

0

22

Eskel Prewett,
да, мы считай кузены вроде. Твоя мать сестра моего отца. И если тебе будет около 30, то мы можем дружить получается даже с детства. Надо же как-то отбиваться от общества сестер, которых больше хд
правда в школе конечно у нас немного разные компании, но вдруг это не помешает?)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/25/111590.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/25/918866.gif

0

23

Felix Flint,
Мне где-то около 30 и будет (мб даже прям 30), и разные компании наверное не прям помешают. Эскель, по моим авторским ошущениям, общается вне рамок факультетов, а уж близкое родство (кузены - это именно оно х)) точно ставит выше слов какой-то глупой шляпы.

Подпись автора

pinterest | blood and whisky

+1

24

Eskel Prewett, ох а мы с тобой тоже должны развернуться, раз уж Марсали моя дама. Правда что-то мне подсказывает, что слишком положительных отношений ждать не стоит.
--
ну и от лица гидеона/фабиана я думаю будет что отыграть

+2

25

Bartemius Crouch jr, да, ты вряд ли мне нравишься) буду смотреть на тебя с подозрением, а может и в открытый конфликт выйдем, будем посмотреть))

Bartemius Crouch jr написал(а):

ну и от лица гидеона/фабиана я думаю будет что отыграть

Да, я жду!  По поводу Ордена я бы точно сыграл что-нибудь зубодробительное!)

Подпись автора

pinterest | blood and whisky

+1

26

Eskel Prewett написал(а):

Bartemius Crouch jr, да, ты вряд ли мне нравишься) буду смотреть на тебя с подозрением, а может и в открытый конфликт выйдем, будем посмотреть))

думаю что после выпуска Марсали и моего я стал чаще появляться в ваших... владениях - с благой целью, естественно.
можем и не раз в конфликт уйти, гореть так полностью.
а с учетом того что барти посадили за участие во взрыве, в котором погибли близнецы, то все должно полыхать)

Eskel Prewett написал(а):

Да, я жду!  По поводу Ордена я бы точно сыграл что-нибудь зубодробительное!)

мой мейн это спокойный Гидеон - думаю с ним проще будет конфликтовать сталкивая характеры, впрочем столкновение лбами с Фабианом тоже должно быть зрелищным)

+2

27

Eskel Prewett
Хм, а мы одногодки и чистокровные, плюс Лекто у меня дама свободная, можем придумать что -то?

0

28

Alecto Carrow, а можем, я только за!)
Хочешь в личку или в тележке удобнее?)

Подпись автора

pinterest | blood and whisky

0

29

Eskel Prewett
Лучше в тг, @tsvetochnitsa, стукните мне

+1


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » The Sorting Hat's New Song » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно