ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » shadow souls


shadow souls

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/89454.gif


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «тупик»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Город:

Рейтинг:

Система игры:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

Лос-Анджелес;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

0

2


Наша разрастающаяся семья Батори ищет мою блудную дочь

————————————————————


... Bathory


————  23-25 / около 500 — древний оборотень — Alexandra Daddario ————


https://i.ibb.co/8YTBc4w/d1.gif https://i.ibb.co/YRk7wKx/d2.gif https://i.ibb.co/qgvtTTB/d3.gif

Имя на твое усмотрение (но если будет на "А", то здорово хд)

~ 1530 год // Сначала "Искатели", после встречи со мной "Наследники Дъявола" // род деятельности на твой выбор // Фамильное кольцо Мэтьюсов, которое твоя мама у меня украла


————  You ain’t nothing but a troublemaker girl ————


О твоем рождении мне ничего не было известно. Твоя мама была для меня обычной девушкой на одну ночь, имени которой я уже и не вспомню. Возможно она умерла при родах или от какой-то серьезной болезни, когда ты была еще совсем крошкой, а может и вовсе отказалась, от своего чада, едва оно появилась на свет, оставив тебя в корзинке у дверей какого-нибудь церковного приюта. При себе у тебя было только видавшее жизнь старое кольцо с большой буквой "М" (от фамилии Мэтьюс, но тебе об этом, конечно, неизвестно). Имя и фамилию тебе придумали в приюте, в котором ты росла и, честно старалась видеть в людях хорошее, но окружение никогда не отличалось своим милосердием. Особенно жестокими были дети, которые не упускали случая поиздеваться над тобой - маленькой сироткой, по поводу и без. Ты старалась быть терпеливой, но однажды, когда тебе было уже шестнадцать, кровь взяла над тобой контроль и ты просто растерзала своего обидчика, активировав ген оборотня.
Когда ты пришла в себя, вся в крови рядом с мозаикой из человеческих конечностей и внутренностей, ты сразу попала в немилость к нашедшей тебя воспитательнице. У вас с ней были доверительные отношения и она всегда защищала тебя и давала сладостей чуть больше, чем было положено. И ты любила ее, как самого близкого человека, но открывшаяся картина навсегда перечеркнула вашу историю, поселив первобытный ужас в ее глазах. Тебя обозвали ведьмой и хотели бросить в костер, тыкая в тебя всевозможными распятиями, но тебе удалось сбежать.
Позже тебя подобрала стая оборотней, которые начали рассказывать о том, каково это вообще жить таким, как они и таким, как ты. Обучали контролю, поддерживали в трудностях. Стали тебе семьей. Однако, увы, ничто не длится вечно. Ты оставалась такой же молодой, в то время, как члены твоей стаи старели и умирали. Вожак всегда тебя поддерживал и заступался перед особо завистливыми волчатами, но и его срок однажды подошел к концу. Его место занял его не в меру агрессивный сын, который презирал само твое существование, обзывая грязным гибридом оборотня с вампиром и изгнал тебя из твоего "дома".
Ты снова оказалась чужой среди тех людей, которых считала семьей. Снова разочарование и бесчисленные литры слез от несправедливости судьбы и загадки всей жизни о том, кто же ты такая и почему все от тебя отворачиваются. Даже родители, о которых ты не знаешь ровным счетом ничего. Но однажды решаешь, что так больше продолжаться не может и ты должна выяснить природу своего существования, почему живешь дольше, почему по силе превосходишь других оборотней и почему обращаться можешь тогда, когда захочешь, а не только в полнолуние.
Жизнь закалила тебя, сделала жесткой. Ты не доверяешь почти никому и любую информацию сразу же ставишь под сомнение. У тебя не так много тех, кого ты могла бы даже с натяжкой назвать друзьями, потому что даже самые близкие рано или поздно всегда могут воткнуть тебе в спину нож. А ты уже достаточно обожглась и изранилась, чтобы снова испытывать это поганое чувство. Мы во многом похожи - одиночки по жизни, ищущие истину, не задерживающиеся надолго на одном поселении, ненавидящие своих родителей (приемных или нет), но в то же время, в глубине души, отчаянно желающие оказаться прижатыми к груди родного человека, который никогда не предаст и не отвернется.


————  Feeling frightened of the things that I don't know ————


Наши с тобой судьбы похожи. Ты, как и я, сотни лет бродила по разным городам, пытаясь выяснить хоть что-нибудь о тебе подобных и найти родных. Но у меня была ниточка, которая вела к Батори, а у тебя, к сожалению, не было никаких зацепок. Было, конечно кольцо, но я носил его скорее, как память той ведьме, что меня вырастила, и никогда не считал его своим, тем более, что оно было связано с ее родом Мэтьюсов. Поэтому попытка выследить хозяина кольца, как возможного твоего родителя, никогда не завершалась успехом, так как все Мэтьюсы уже давно погибли.
Первая наша встреча состоится уже в 2032 году в Лос Анджелесе. Кто-то расскажет тебе, что представители стаи Лугару прячут в своем хранилище, некий хрустальный шар, который способен ответить на любые вопросы. Конечно, звучит слишком неправдоподобно, даже для того, кто знает о мире сверхъестественного, но ты просто слишком устала от одиночества. Да еще и этот апокалипсис, стерший половину земного шара. Соблазнительная идея понять, наконец, что к чему, моментально завладела всеми твоими мыслями. Еще бы, почти пять веков безуспешных поисков и вот он ответ, кажется, как на ладони. План кражи в твоей голове был просто идеальным, пока тебя не поймали уже практически у двери заветного хранилища. Разбираться с непутевой воровкой отправили меня и там то и начинается самое интересное) Наша схожесть очевидна даже невооруженному глазу, но я, сам едва нашедший своих родных, просто не могу принять того, что у меня может быть еще и дочь. Но факты на лицо. Один твой возраст говорит о том, что ты точно являешься одной из нас. В добавок ко всему, ты показываешь то самое кольцо, которое мне казалось затерялось при бесконечных переездах несколько веков назад.
Ты, как и я, в растерянности. Стоит ли доверять такому совпадению. Ты злишься, что я тебя бросил и я безусловно испытываю ужасное чувство вины, потому что на своей шкуре прочувствовал, какого это - быть никому не нужным будучи не таким как все. Ты, вероятно, рада, наконец-то, найти своих родных, но не скоро сможешь показать свои искренние чувства. И нас ждет долгий путь налаживания отношений, ведь мы оба с тобой привыкли к одиночеству.


————  You're not alone ————


Мы с моей сестрой Алексис очень тебя ждем. Она, конечно, по большей части, чтобы издеваться надо мной, но тем не менее хд  В принципе историю можно менять на твое усмотрение, но ключевые моменты, особенно нашу встречу, лучше оставить как есть. Имя тоже можешь брать абсолютно любое. Как и выбирать себе дату рождения (но не старше меня, ладно?) Со своей стороны с радостью обеспечу игрой и помогу интегрироваться в общество. Будем клеить драму в эпизодах и орать во флуде. Тут вообще на форуме все хорошие и всегда можно себе набрать игр на годы вперед хд
Так что, искатель, не проходи мимо и стань моей дочей)


0

3


Я ищу сына, о котором ничего не знаю

————————————————————


Esmond


————  16 / 550 — вампир — thomas sangster [англ] ————


https://i.ibb.co/N2DHB7L/1.gif https://i.ibb.co/DVWhPpJ/2.gif https://i.ibb.co/QbpR07Y/3.gif

Эсмонд

12.03.1483 - дата рождения; 22.11.1499 - дата обращения // Сторона [лояльность] на ваш выбор // предположительно - ученик академии Сальваторе // кольцо, защищающее от солнечного света; старый кулон, в котором сохранился портрет Дионисии - с обратной стороны миниатюрная гравировка имени на древнегреческом и символа Гекаты


————  You can’t make your heart feel something it won’t. ————


Незаконнорожденный ребенок от союза ведьмы и короля Фердинанда II Арагонского, с первых же секунд жизни переданный на воспитание тщательно отобранной паре простых крестьян. Мальчик рос в любви и достатке, практически ничего не зная о своем происхождении.

В возрасте пяти лет Эсмонд начал посещать крестьянскую протестантскую школу, где получил основные знания латыни (чтения, письма и грамматики) и религии. Именно в этой школе детей приучают бояться и ненавидеть все то, чего они не знают и не понимают, а именно – колдовство.

Будучи уже подростком, в пятнадцать лет, прогуливаясь вечером по деревне, встречает на рыночной площади девушку необычайной красоты. Поборов порыв стеснения, он решает сделать первый шаг и подходит к незнакомке с целью помочь донести до дома тяжелые корзины с продуктами, а также с целью познакомиться. В этот момент Эсмонд даже не представляет, какой сюрприз придется ждать от этой особы…

Не вовремя вернувшись домой, мальчишка застает своих приемных родителей за ссорой, из которой он узнает тайну своего происхождении. Крестьянам, под напором подростка, приходится рассказать ту правду, которая им известна. Эсмонд узнает правду о своем отце – нынешнем короле и о матери – придворной ведьме, что давно уже покинула эти места, ведь оставаться в королевстве теперь было слишком опасно.

В этот момент в душе юноши зарождается некая детская обида и гнев на своих родных родителей.

В дальнейшем, на протяжении нескольких месяцев, юноша практически каждый день виделся с чудесной незнакомкой с рынка. Они вместе гуляли по окрестностям королевства, он каждый вечер провожал ее до дома, а при каждой новой встрече дарил по одному самому красивому цветку, который ему удавалось сорвать утром в поле. Эсмонду казалось, что он влюбляется по-настоящему, ведь ради одной этой особы он был готов свернуть горы и переплыть все океаны мира, лишь бы хоть разочек увидеть улыбку на ее лице. Она не хотела его смерти, она всего лишь хотела свободы.

Они виделись в последний раз 22 ноября 1499 год. Днем они в последний раз сидели у него дома за столом, она в последний раз заварила ему чай с особым ингредиентом, а после поздно вечером она наконец-то пригласила наивного юнца к себе домой, где его ожидала новая жизнь…

Он пришел в себя на следующий день в пустом доме. Голова ужасно гудела от боли, перед глазами все плыло. Он с трудом приподнялся, упираясь ладонями в холодный пол. Его одежда была испачкана кровавыми пятнами. А в кармане он обнаружил флакончик с бордовой жидкостью, небольшое мужское кольцо и помятый исписанные листок бумаги.

«Я молю тебя, мой дорогой Эсмонд. Выпей содержимое флакона. И будь счастлив. Твоя Рене»

Наверное, в тот момент юноша был слишком напуган и не соображал, что делает. А может израненное от любви сердце подтолкнуло его на этот шаг. Но он выпил человеческую кровь и завершил обращение.

И все эмоции в одночасье захлестнули его с головой. Мальчишка был не просто разгневан, он был в ярости. Он чувствовал ту силу, что проснулась в нем. И он также чувствовал дикий голод. Эсмонд, используя свою новую силу, без каких-либо препятствий прорвался во дворец короля Фердинанда. Ему было нужно разобраться во всем с самого начала. Хотелось получить ответы на свои вопросы. Почему король не захотел оставить сына себе. Или же не захотел отдать ребенка на воспитание матери. Почему этот человек предпочел избавиться от своего бремени, переложив ответственность на чужие плечи.

И своими же действиями Эсмонд своими же руками загнал себя в ловушку. Король не поддавался контролю, так как в его крови было высокое содержание вербены. Отдав приказ подручной ведьме, занявшей место Дионисии, которая и оказалась той самой Рене, иссушить новообращенного вампира. Его тело было оставлено  на долгие столетия глубоко под землей дворца. И последнее, что видел и слышал юноша – это то, как на пол падает старые медальон в сопровождении фразы Ферденанда: «А это от твоей мамаши».

Спустя несколько сотен лет, уже в современном мире двадцать первого века, археологи решают в очередной раз провести раскопки на том месте, где ранее возвышался королевский замок. И с одной стороны – эта их операция привела к возрождению Эсмонда, ведь капля крови из раны одного археолога, случайно попавшая на губы юноши, заставила вампира пробудиться. С другой стороны – все участники экспедиции были жестоко убиты и полностью обескровлены.

Забрав кулон, Эсмонд выходит в непонятный и совершенно чужой ему мир. Несколько месяцев он скитается по городам, отреченный и одинокий, пока однажды в Лос-Анджелесе не примечает девушку, которая была очень похожа на Рене. В сердце юноши вспыхивает пламя мести. Он следует за ней до самой академии Сальваторе, которая открывает перед шестнадцатилетним юношей свои двери.


————  We are linked by blood, and blood is memory without language. ————


Думаю, взаимоотношения у нас будут скорее натянутые, потому что: ну как же так, ты ведь моя мать, ты даже не попыталась забрать меня с собой, не пыталась найти и вообще бросила на произвол судьбы, ах какая же ты нехорошая.
И обиды со стороны Эсмонда будут ясны. Но Жозефин не будет стремиться как-то оправдаться перед мальчиком, извиниться за все и даже не попытается как-то искупить грехи. А учитывая то, что следующие ее дети были в младенчестве принесены в жертву…ну как бы просто радуйся, что ты вообще остался живой и вырос таким хорошеньким и прекрасненьким.
Но вообще, думаю, Жозефин постарается как-то проявить свои материнские чувства, которых нет. Может, они начнут с такой маленькой дружбы. Она будет ходить на родительские собрания и пытаться ругать взрослого мальчика за плохое поведение, а если получится – Жо вообще устроится работать учителем на полставки.
В общем, будем маленькими, но уверенными шажочками идти в сторону хотя бы нормальных отношений между сыном и матерью.


————  We do not remember days, we remember moments. ————


В целом, хочу предоставить полный полет фантазии для потенциального игрока. Если не нравится какой-то момент из биографии – исправим. Характер, само собой, остается также за вами, чтобы вам было комфортно находиться в теле персонажа. Но если что, я бы хотела видеть его таким небольшим бунтарем, которому трудно адаптироваться к современному миру, привыкнуть к тому, что у нас давно по городу не катаются повозки с лошадьми, а люди передвигаются посредством автомобилей и всю информацию находят в интернете.
Что касается внешности – это, конечно, обсуждаемо, но вы только посмотрите на бэйби фэйс этого тридцатилетнего актера! Идеальный сынишка.
Никаких особых или сверхъестественных пожеланий не имею. В случае чего – ко всему придем путем мирных переговоров. Буду ждать и постараюсь любить тебя, мой маленький принц.


0

4

Я ищу запретный плод

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://64.media.tumblr.com/88d6b78ec317dd8171e6d068a9b1e04b/tumblr_inline_pprez9VXQq1tkzrhy_250.gif https://64.media.tumblr.com/03907cbdf5cf9a21f6b693419f286ee8/tumblr_inline_pq6knmQUQB1tkzrhy_250.gif
[nick fink]

— Когда-нибудь я созрею на полноценную заявку, но не сегодня. Я фанат Холарк, поэтому ищу этого обворожительного красавчика, что будет трепетать мое трибридское сердечко. В планах классическое от «ненависти до любви» с примесью стекла. Приходи, пожалуйста, я буду тебя любить :3

0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » shadow souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно