ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » your dream cafe


your dream cafe

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/f7/2/53485.jpg

0

2

мы ждём тебя очень сильно <3

[ Люцифер | Lucifer ]
[ romance club ►двадцать семь по человеческим меркам ►демон ► сын своего отца ► студент школы ангелов и демонов ► на ваше усмотрение, но давайте возможные варианты обговорим друг с другом :з ]


https://i.imgur.com/xWjSKiT.gif https://i.imgur.com/G2zQJ2h.gif


[ hell is empty, all demons are here ]
Дитя Сатаны. Принц Ада. Ты смотришь на меня, не скрывая своего презрение ко мне, не пряча ухмылки. Я смотрю в твои алые, как кровь глаза, не скрывая любопытства, и в то же время пытаясь утаить тот минутный страх, мелькнувший в моих. Дерзкий и высокомерный. Ты сроду огонь, способный сжечь, стоит только сделать шаг, но каждый я обжигаюсь льдом, стоит подступиться к тебе. Кривишь свои губы в ядовитой усмешке, в очередной раз бросаешь мне уже столь привычное непризнанная, в очередной раз напоминая мне о том, что я не достойна твоего внимания//напоминаешь о том, кто я и каково моё месте здесь, среди вас; ангелов и демонов. Не принадлежу ни к одним, ни к другим. Всего лишь смертная {умерла раз, могу умереть и второй}. Слабая и никчёмная.
Всё пытаюсь вернуться назад, разобраться в произошедшем и найти того, кто стал причиной моей смерти. Причиной, по которой я оказалась здесь. Ты цокаешь языком, бросаешь очередные колкие фразы в мой адрес, но идёшь следом. Отправляешься со мной и помогаешь. Я чувствую в тебе противоречие; с одной стороны то и дело пытаешься задеть меня, оскорбить, вновь тыкнуть носом, словно провинившегося котёнка, а с другой; ты защищаешь меня, и на секунду в твоих глазах мелькает забота и.. страх? Подсознание явно пытается надурить меня. Бред.
Но и я не остаюсь в долгу, отвечаю тебе дерзко, ведь держать язык за зубами у меня выходит откровенно дерьмово. Признай, что мне удалось завладеть твоим внимание. Мои поступки//шаги вынуждают тебя думать обо мне; я проникаю в твою голову словно лоза, опутывающая жертву или зыбучие пески пустыни, в попытке похоронить под собою путника, не сумевшую совладать со стихией. Но чёрт возьми, ты засел в моей голове не менее надёжно, и как не пытайся, выбросить вон не возможно. Ты и сам всё усложняешь, делая шаги, чертовски медленные//маленькие, едва заметные шаги ко мне; показываешь своё любимое место, открываешься мне, пускай и в своей излюбленной манере, устраивая очередные игры в правду//ложь. Да и я полная дура, сдавшаяся под твоим натиском.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] отношения между ангелами и демонами под запретом,
[indent]  [indent]  [indent] отношения между непризнанными и демонами невозможны;
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] но я чувствую связь между нами,
[indent]  [indent]  [indent] чувствую нить, что с каждым взглядом всё сильнее связывает нас;

запретный плод сладок, не правда ли?


дополнительно:
Заявка в пару. Я не из тех, кто будет загонять вас в рамки. от вас мне нужна игра, интерес и желание. я не хочу ограничивать в чём-либо ваши желания/взгляды/хотелки, но требовать от вас невозможного и принуждать к не желаемому я не буду. [драма, психология, экшн, триллер, поедание стекла вперемешку с дарком — я всеядная и на каждый случай можно сотворить что-либо] Для меня важно, чтобы вы не брали персонажа на один день, а испытывали желание играть и развивать его. Всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи/задумки касательно сюжета и не буду настаивать на каких-либо своих; я всеми руками за то, чтобы игроки находили золотую середину. Идти строго по канону не обязательно, можно вполне импровизировать и создавать что-то своё.
Посты от 3-4к и по нарастающей; сама могу как упасть в простыни, так и отстреливаться небольшими//ёмкими. Оформляю как по стандарту птицы-тройки, так и полное извращение могу — и вас также ограничивать не буду; большие буквы люблюуважаю, и мне не тяжко на них жмякать. По скорости я никого не пинаю и терпелива; от вас прошу того же, за остальное договоримся.

0

3

мы ждём тебя очень сильно <3

[ Теодор Нотт | Theodore Nott ]
[ harry potter. 20. чистокровный волшебник. ловелас, бабник, причина девичьих слёз, химик. Herman Tømmeraas or Cole Sprouse]


https://i.imgur.com/UdehpYQ.gif https://i.imgur.com/qnEzg10.gif


[ tommee profitt - in the end ]
«— Выходит, я очередная глупая девчонка, запавшая на плохого парня — всё по закону жанра. Вот только тут не будет чудесного исправления испорченной натуры, верно?
— Но ты ведь и не хочешь меня исправлять.»

“Астория не столь идеальна, как её сестра Дафна //мисс совершенство. идеальная, как для парней, так и для родителей. а вот её младшая сестра скорее разочарование// У Астории немало минусов, с которыми она не спешит бороться. В последнее время Астория с трудом находит общий язык с парнями, да и использует их разве что в своих сугубо личных интересах. //неудачная первая любовь? отнюдь. всего лишь несостоявшаяся свадьба, моментально понизившая самооценку аристократки// Слишком бойкая. Дерзкая. Неправильная. Постепенно отстраняется от своей семьи, сохраняя нить лишь с сестрой. //да и как смотреть в глаза родителям, чьи ожидания не оправдала такая неправильная Астория?// Астория часто встревает во всякого рода истории, и не всегда это заканчивается хорошо. //чёртова авантюристка// Дафна с детства заступалась за сестру, которой позволяли всё. Она привыкла к удобству, к комфорту. Привыкла к тому, что получает всё, о чём только может пожелать. //тогда почему жених перешёл старшей сестре?// Астория злится. Отмахивается от надоедливых вопросов, и гордо задирает носик кверху, когда очередные сплетни и слухи доносятся до её ушей. Она должна знать, что не хуже сестры. И нет её вины в неудачной помолвке. Астория ищет того, кто сумеет перевернуть всю её жизнь с ног на голову. Того, кто скажет: ты идеальна. Она не хочет любить, чтобы вновь обжечься. Но сама того не замечает, как тонет в болоте, в которое сама же и залезла.

[indent]   «Мне нужен гангстер, который будет любить меня cильнее, чем все остальные.»

Глупая девочка невольно втрескалась в него. Только может ли между ними быть нечто большее, чем просто знакомые? Она всего лишь студентка Хогвартса, он же два года назад выпустился. Астория была разбита, ну а Тео просто подвернулся под руку. Только ему плевать. Это злит. И она решает нарушить все правила в очередной раз. И плевать, что он совершенно не интересуется ей. Она всего лишь очередная. Но в какой-то момент всё может измениться, ведь Астория умеет добиваться своего. Ей вновь «посчастливилось» погрязнуть в болоте чувств, которые она всячески отрицает: с тем, кто с лёгкостью может разбить сердце девчонке. Только, Астория с рождения словно поломанная кукла. Но всё, чего она хочет — быть с кем-то, кто не позволит более почувствовать себя одной.


дополнительно:
Заявка в пару. Надеюсь найти того игрока, который готов к любым авантюрам и любит экспериментировать, как и я. Мне хочется сложных отношений между ними:  драма, психология, экшн, триллер, поедание стекла вперемешку с дарком — я всеядная и на каждый случай можно сотворить что-либо. Любые моменты обсудим уже на месте, ваши пожелания я буду также учитывать.
Так что, залетайте, и задавайте мне любые вопросы, коли возникнут. А заодно, можем и обсудить всё заранее, чтобы лучше друг друга понимать; я таки за общение и контакт соигроков, как-никак, а коннект потребуется для хорошей игры и взаимодействия. Для меня важно, чтобы вы не брали персонажа на один день, а испытывали желание играть и развивать его. Всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи/задумки касательно сюжета и не буду настаивать на каких-либо своих; я всеми руками за то, чтобы игроки находили золотую середину. Идти строго по канону не обязательно, можно вполне импровизировать и создавать что-то своё.
Посты от 3-4к и по нарастающей; сама могу как упасть в простыни, так и отстреливаться небольшими//ёмкими. Оформляю как по стандарту птицы-тройки, так и полное извращение могу — и вас также ограничивать не буду; большие буквы люблюуважаю, и мне не тяжко на них жмякать. По скорости я никого не пинаю и терпелива; от вас прошу того же, за остальное договоримся.

0

4

мы ждём тебя очень сильно <3

[ эмма блум | emma bloom ]
[ miss peregrine's home for peculiar children. возраст. 16 (~90). странный человек (синдригасти). kiernan shipka, elle fanning. ]


https://i.pinimg.com/originals/4e/c5/7a/4ec57a3dce5a26b9e2eebdb5ca356696.png


[ "Вся моя история любви уместилась в пыльной коробке" ]
КОРОЧЕ. Я хочу видеть КНИЖНУЮ версию. Я категорически против киношной версии, потому что там и способность изменили, и крутой нрав Эммы. Да, я вряд возьму вас в пару, простите уж, но я все равно хочу видеть Эмму. И именно в том образе, в каком она была в книгах: горячая, боевая девушка. Которая за своих без заминок морду врагу сплавит, а своим в случае необходимости выпишет пиздюлей.
Что известно об Эмме?
Ее мать сбежала, когда странность старшей дочери раскрылась, а потом отец держал дочь в комнате с минимумом вещей. Затем ее освободила младшая сестра. После чего Эмма присоединилась к бродячему цирку. Оттуда ее похитила нечестная дамочка, а уже у дамочки ее забрала мисс Сапсан. Наверно, можно сказать, что именно мисс Сапсан стала для юной мисс Блум настоящей матерью впервые за ее жизнь и до конца.
Петля "росла", появлялись новички, в том числе - Эйб Портман. У вас наверняка была очень пылкая любовь, но в конце концов он ушел и больше не вернулся. Мне правда жаль, Эмма, что так вышло. Но к сожалению, я не смогу стать заменой моему деду. Сказать честно, тебе пора его отпустить и найти совершенно нового человека. Ты заслуживаешь лучшего.


дополнительно:
главное требование - знать книги. Первые три. Остальные на ваше усмотрение, я пока не пылаю желанием читать продолжение, начиная с "карты дней". Если вы читали - можете попробовать меня переубедить хд
Персонаж не в пару, а в дружеские отношения.
Еще важно - не пропалайте молча. Надоела игра? Пишите честно об этом )
Внешность: кто угодно, только не актриса из фильма, пожалуйста хд в "городе пустых" указано, что у Эммы светлые волосы "песочного цвета" и серые глаза. Могу предложить Фаннинг (младшую), Кирнан Шипку, правда, у нее вроде карие глаза, или Габриэлу Уайлд. Вы главное придите, там решим.

0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » your dream cafe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно