ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » GEMcross


GEMcross

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/gBneuJI.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/461/56248.png

0

3

YAE MIKO - GENSHIN IMPACT
https://64.media.tumblr.com/593a8b9f1aef060c28592805a80a22fb/9c79a9f6aa8fb7ab-46/s540x810/6120b5ff0e7a53cff6ed21189a66990cf7efb60f.gif
original

«Элегантная и красивая, но на самом деле очень умная и хитрая. Её невозможно понять при помощи обычной логики.
У неё свои принципы и способы ведения дел.»

Яэ Мико является жрицей храма Наруками. Кицуне, приближенная к Сёгун Райден, знающая, кажется, всё и обо всех. Лисица, не скрывающая своей личности и такой же лисьей натуры, умеющая ловко жонглировать понятиями, скрывая истину за сложными, красивыми словами. Рассмотреть противоречий в ней невозможно, так как даже они будут казаться лишь частью неотъемлемого образа, созданного ей самой. Яэ Мико знает, что нужно людям, она словно слышит их мысли, читает по лицам и беззвучно движущимся губам то, что многие стараются скрыть, поворачивает чужие желания так, чтобы они стали полезны и для неё самой.

Фейерверки окрашивают ночное небо, а звуки человеческого веселья наполняют святилище, и всё же она вынуждена сидеть внутри с торжественной улыбкой на лице.

Будучи свободолюбивой, не способной отказаться от своих прямых обязанностей, как же ей быть? Лишь держать лицо, сковывая себя обязательствами? Есть ли в этом такая необходимость?
Можно сказать, что издательский дом Яэ стал одной из подобных отдушин, с помощью которой Гудзи может разнообразить свой досуг. Ей нравится изучать людей, наблюдать за ними, помогая идеям воплощаться в тексте. Один бестселлер возникает за другим, но так ли важен ей итог или дело всё-таки в удовольствии от процесса?

Именно она стала той, кто помог клану Камисато не потерять своё место не только в управлении комиссией Ясиро, но и в Инадзуме. История «Райдэн гокадэн» навсегда останется в памяти как одна из трагедий островов, вот только.. никто так и не понял, в чём заключался истинный мотив той, которая всегда оставалась в стороне от политических страстей. Личная выгода? Может, все наговоры неверны и это всё лишь по доброте душевной? А может, имел место заговор?


Каст геншина не слишком здесь большой (что тоже не минус), но Инадзума пока побеждает, а госпожа Гудзи является самой неотъемлемой её частью, так же незаменима как и сама электро архонт. Не могу сказать, что у нас много общего (скорее, наоборот), однако возможных точек соприкосновения можно найти немало. Я знаю, что вам, госпожа хитрая лисица, больше по душе закулисные игрища, и я полностью разделяю это. У нас разные представления о жизни, но удивительно похожие идеи, в которых несомненно должны участвовать другие. Не хочу показаться невежливым, однако приглашать в поместье не стану, давайте я сам загляну в издательский дом. Кажется, так будет даже лучше?
Но сперва дайте мне знать о вашем прибытии в гостевой, я постараюсь стряхнуть дела и встретить лично с порога.

0

4

JANE HOPPER "ELEVEN" - STRANGER THINGS
https://64.media.tumblr.com/d6bb853a6130ef45c5162bb3c43695ed/tumblr_pwnoawVj6K1qgpaguo2_540.gif
Millie Bobby Brown

Кто же ты мне, сестричка?
Кто ты мне - я не знаю.

Заявка - не в пару, потому что то, что между нами, давно уже не то, за что мы это приняли. Ты понимаешь? Я люблю тебя, ты мой дорогой человек, но... не так. Так я люблю Уилла. Но я так боюсь этих чувств! С тобой мы пытались играть роли, потому что это было для нас обоих спасением: ты была милой девчонкой, я - наивным мальчишкой с блестящими глазами. Но вот только всё это было лишь самообманом для нас двоих. Мы расстались ещё до вашего возвращения в Хоукинс, просто не признались ни себе, ни другим в этом.

Мы писали письма, искали что-то, что вытащит нас из топи, выведет из стылого мрака. Ты - мой герой, самая сильная девочка во вселенной. Ты друг, ты сестра, ты чьё-то счастье. Ты мне нужна, потому что без тебя я - тоже не я. Когда ты появилась в наших жизнях, всё вдруг стало другим, и, наверное, за это я буду вечно тебе благодарен.

Но давай перестанем играть роли, навязанные нам кем-то другим? Ты останешься нашим другом, но вправишь мне мозги: быть заменой кому-то для тебя тоже неприемлемо. Я понимаю, и мне очень стыдно, что я причинил так много боли и тебе, и моему Уиллу.

Мы играем пост четвертый сезон. Все живы, хотя Макс до сих пор в коме, но это будем обыгрываться позже. Как сказал, Уилл: или ты могла вытащить Макс, или Уилл отправится туда, чтобы достать её нам.
Кроме того, Векна не дремлет - и Уилл,.. он почти сдался, потому что я дурак.

Время всё исправить, Оди, и вернуть на круги своя. Мы активные игроки, которые только начинают писать историю. Пишем посты разных размеров, от третьего лица. Я лично против лапслока, но если невтерпёж, мы можем обсудить. Приходи: мне нужна подруга, которая знает меня лучше меня самого.

0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » GEMcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно