ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » be not afraid


be not afraid

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/j5UHgAV.png

0

2

name: ОЗ НОРТВУД                                                                 
[ человек или ведьмак | 17 | ученик старшей школы | сын | ??? ]


https://i.imgur.com/6pDovqr.gif https://i.imgur.com/bnWbIlQ.gif https://i.imgur.com/PH3uDyF.gif
внешность персонажа: ethan cutkosky [!]

н а ш а   ж и з н ь   д о

the hatters — если бы
дайте танк (!) — люди

ты хочешь стать самым обычным. неприглядным. таким, кто затеряется в толпе сверстником. не будет отсвечивать, не привлечет внимание.

пока одноклассники красят волосы в ярко-кислотные тона, ты натягиваешь капюшон и убираешь очки в сумку: они привлекают слишком много внимания. у тебя хорошие оценки ( он может намного лучше, — раз за разом повторяют учителя ), пара-тройка школьных друзей ( мам, я не могу пригласить их к нам. да потому что мы, блять, живем в ебанной жопе, мам ), права ( но ездишь ты на автобусе от ближайший остановки: мустанг пылится в гараже ) и серая жизнь подростка.

подними выше, оз, — запах табака пропитал твою кожу, его не отмыть, — блять не волочи его так. мы труп прячем, а не мешок картошки.

неприметная. обычная. жизнь.

сделай что-нибудь!
что я могу сделать?!
она, блять, только тебя и слушается! если она не успокоится, мы останемся без дома! — шкаф с книгами отлетает в другой конец комнаты, — оз!

мир рушится, пока ты делаешь уроки. жаль, что начало крушения происходит в соседней комнате.

ты обычный в самой необычной семье и совершенно ненормальный для всего остального мира. в школе о тебе говорят: этот нортвуд, — потому что наша фамилия нарицательное. потому что ты сын шерифа, прямой потомок одного из основателей города, а у твоего отца крутые тачки, он появляется в городе раз в месяц и по молодости свел прошлого директора в дурку. от тебя ждут, что ты минимум, как твой дядя йохан — всего на пару классов старше, тот самый парень с соболиными ушами, ой, милый, забыла совсем, ты же не видишь. от тебя ждут, что ты ворвешься в школу на мотоцикле, будешь пойман с самодельным пистолетом или хотя бы останешься на доске почета. но ты не отсвечиваешь.

ты очень стараешься не выделяться.

«зизи снова подрался1», — смска от ады.
1 — значит, что ты победил. а это самое главное.

дома ты держишь замороженный кусок мяса у глаза, и на вопросительный взгляд отвечаешь: «он просто был долбаебом», — и мы с отцом киваем. вы уходите курить во двор, и я говорю, чтобы ты не стрелял ему сигареты. ты бы хотел, чтобы тебя отругали? чтобы мать сказала: «как ты смеешь так выражаться, оз нортвуд! немедленно иди в свою комнату и вымой рот с мылом!», — чтобы сигареты приходилось прятать и курить на пологе крыши? не знаю. но слышу, что вы опять стреляете по банкам, и это меня успокаивает.

ж и з н ь  ? ? ? ? ? ?

егор не помню feat. морфинизм пыльцы — пепел сигареты
серебряная свадьба — я жизнь люблю...

блять.

ты идешь на цыпочках мимо пустых бутылок и разбросанных бычков в гостиной. тело лежит на диване в туфлях: одна из них упала и повалила несколько банок, ты снимаешь второй ботинок и убираешь их в коридор. на первом этаже воняет перегаром, но если открыть окно — она проснется. ты знаешь это, потому что выучил каждую ее реакцию: ее крики, истерики, швыряние вещей, ее вечное отсутствие и редкие моменты просветления. когда она говорит о нем, ты делаешь вид, что все нормально, все так, как в ее голове, лишь бы ненадолго продлить это мгновение прошлого.

раньше тебе казалось, что твоя жизнь похожа на ад.
а потом реджинальд нортвуд умер. и ты понял, что блуждал по чистилищу.

я потеряла мужа, блять, — говорю я, стоя на коленях в ванной, — я имею право быть ебанутой.
а я потерял отца, — ты напомнил об этом всего один раз.

но ты не понимаешь. ты же блять не понимаешь.
ведь ты человек. а все они нет. все они связаны, все они сушат травы, говорят на непонятном языке и ощущают то, что проходит мимо тебя.
только отец был таким же, как ты. но он находил себя в другом: исчезал на другом конце страны, чтобы убивать таких же, как твои мать с сестрой.
это была ебанутая семейка. но ты знал, что тебя любят. ты знал, что вы все, блять, убьете друг за друга.

а теперь ты не знаешь наступит ли завтра.

немного хэдов просто почему бы и да

ред: почему ты не ездишь в школу на тачке?
вилка: почему ты не вытягиваешь до медали?
оз: почему бы вам не пойти обоим нахуй?
[indent]
в детстве ред проебал оза и его спиздил какой-то жопоклюй. и это даже не хэд
это игра твоего бати с дядей. оба молятся, чтобы я никогда об этом случае не узнала
[indent]
оз прикрывает батю перед мамой, когда они курят.
самому озу, кстати, курить никто не запрещает.
[indent]
оз: мам у меня кончились тетрадки
вилка: ну сходи купи
оз: т.е. аде вы лошадь покупаете, а мне за тетрадками самому идти...
вилка: нет ну если очень хочешь то можешь на ее пони поехать
[indent]
когда оз и ред рядом стоят
у вилки ощущение что она просто мужика своего клонировала (с)
[indent]
оз прострелил бате жопу стрелой. возможно, не случайно.

дополнительно [ заходи в гостевую]


• оз нортвуд — самый адекватный представитель нортвудов, от того и страдает.

• гетеросексуал, год рождения 2005, в ривер крик переехал с родителями после рождения младшей сестры в начале 2013 года, привязан к ней на 110%, единственный, кого она слушается.

• наша дружная семья: мама, папа (он, кстати, жив, но сам об этом еще не в курсе), ты и ада, твоя младшая сестра. еще есть кот, он папин. и целый выводок собак: твой хаски, мамин доберман, самоед ады. так же имеются куры, свиньи и всякая фермерская живность, потому что свиньи хорошо едят кости.

• оз саркастичен, крайне умен (но умеет прикинуться дурачком), чаще всего копирует мимику отца, а тот в свою очередь обладатель премии "морда-кирпич 2017". он ставит семью на первое, второе и десятое место. хочет быть обычным подростком с обычными подростковыми проблемами, но вместо этого помогает матери в делах реконте и следит за тем, чтобы его сестра не начала конец света. умеет стрелять, метать ножи, водит машину с двенадцати лет, обучен рукопашному бою. как иначе, если твой батя апостол, а мать шериф?

• немного про аду: она маленькая ведьма с огромным запасом магии и с нулевой способностью к ее контролю. каждый раз, когда она выходит из себя все молятся, чтобы дом устоял.

• как и мать является последователем веры шуок, уважает духов, местных богов, знает как их просить, как общаться с ними, кого и чем задабривать. разбирается в разновидностях кер, знает где и какие могут обитать, как обезопасить себя от них.

• носит очки, которые позволяют ему видеть, как лурку.

а теперь есть два стула, смотри какой нравится больше

первый вариант: оз человек, поэтому у него нет сил и тогда ну как бы все. весь пошел в отца, так что винить стоит его, мать то у тебя нормальная.

второй вариант: оз ведьмак, но с врожденной магической болезнью, которая подавляет его магию. в таком случае его выбросы магии могут быть как-то завязаны на аде, подпитывая ее, поэтому никто не замечает, когда его магия выходит, даже мать. помимо этого, его магия настолько слабая в данный момент, что ее просто невозможно почувствовать, в общем-то у его матери в подростковом возрасте была похожая тема. тут можем уже навернуть всякое разное. либо оз вообще скрывает, что он ведьмак.

немного о нас с батей — мы не пишем посты быстро, срок ожидания порой может затянуться до месяца, хотя иногда как понесет можем и каждый день выдавать чет, но все же если вы любите активную почти ежедневную игру, то мы вряд ли сойдемся взглядами. наши посты начинаются от 8к, я в среднем пишу 12-20, если есть о чем написать. люблю лить воду о чувствах и всяких непонятных метафорах, батяня любит кидать рояли из кустов и водить хоровод с сюжетом. кстати, еще есть дядя йохан, он тоже в шапке фора сидит, поэтому админский произвол гарантирован, а значит и жопа всегда прикрыта (рекламируем себя как можем). любим шутить тупые шутки, придумывать хэды на ходу и грызть стекло. и вообще мы хорошие.

0

3

name: JAMES FRASER                                                                 
[ лурк, норд или простой человек | детектив, следовать или любая другая профессия, связанная с раскрытием преступлений | ты знаешь мой секрет, я помогаю тебе расследовать дела ]


     https://picasion.com/resize92/6da70a8454f35b2318209b05c967cf3e.gif
внешность персонажа: John Christopher «Johnny» Depp - возраст не старше 40 (либо другая внешность по договоренности)

Ты человек своей профессии. При чем, мало кто может похвастаться такой самоотверженной и преданной любовью к своему делу. Тебе действительно нравится все эти расследования, связанные с убийствами, странными исчезновениями, странными и необъяснимыми делами. Более того, можно сказать, что ты ушел в своем интересе чуть глубже, догадываясь, что не все убийства дело рук человека или зверей, есть что-то еще, что-то, что не поддается объяснению. Ты можешь время от времени и вовсе не спать, пока не проведешь связующие нити между случившимися событиями и совпадениями, произошедшими многими годами ранее. Со стороны может показаться, что ты более ничем не интересуешься кроме своей деятельности, но это не так. Ты любишь книги, любишь размышлять или же вести беседы, преисполненные смысла, глубины. Ты любишь запах сигарет, но между тем, не можешь смириться с тем, что до сих пор не можешь бросить, никотиновая зависимость - как стиль твоей жизни. Ты можешь выпить, но при этом не переходишь черту дозволенного, напиваться до свинячьего визга - не твоя прерогатива. Ты сам себе на уме, и можешь открыться далеко не каждому. Нельзя сказать, что ты совсем не улыбаешься, но большая часть людей видят тебя мрачным и задумчивым. Между тем, если бы они только знали, что ты знаешь толк в хорошей шутке или веселье, просто что-то случилось в твоем прошлом, что заставляет снова и снова погружаться в работу.
А еще ты знаешь мой секрет. Ты знаешь, что я вампир и живу уже больше ста лет. Ты мог бы сдать меня, но почему-то не стал этого делать. Вероятно, это связано с твоим интересом ко всему необъяснимому и таинственному. А может ты видишь определенную выгоду в нашем знакомстве. За недолгим временем я стала помогать тебе в твоих делах и наблюдая за тем, как ты ведешь свои дела, я не могу скрыть своего удивления и уважения к тебе. Еще ты выступаешь в роли того, кто прикрывает меня в силу моего неизменного внешнего вида. Совсем одна и без охраны? Это, чтобы другие не задавали лишние вопросы касаемо того, почему я живу одна в большом доме. Вероятно, ты выступаешь в роли моего опекуна. Возможно нас связывает и нечто большее, но это обсуждаемо.
Также хочу дать возможность выбора тебе, мой уважаемый читатель, в плане создания того, кого ты хочешь: пусть то будет вампир, ведьмак или же обычный человек. В остальном я постаралась обрисовать примерную картину того, что бы хотелось обыграть.)

дополнительно [ связь ]


связаться со мной можете через телегу: @oleander133

0

4

name: AIDEN MANE                                                                 
[ якша: лев | 35 | бизнесмен| бывший-будущий | мировоззрение: любое ]


http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/95/95/461271.webp
внешность персонажа: jason momoa only [!]

Наши отношения всегда олицетворяли выражение “как кошка с собакой”, буквально. Я привыкла охотиться за своей жертвой, а ты знаешь, что твоё всегда само к тебе придёт.
Ты считаешь мой байк игрушкой, а я терпеть не могу твой Форд Мустанг.
Ты можешь поднять меня одной рукой, а я могу уронить твое настроение одной наглой улыбкой, подаренной не тебе.
Ты - лев по своей натуре, самоуверенный и целеустремленный, прямолинейный и напористый. Но все львы забывают, что в прайде решают девочки.
Когда-то  я заметила тебя, потому что ты был похож на моих братьев, пример идеальных меня мужчин. Еще никогда я не ошибалась так сильно.
Мы безумно разные, будто из двух полярных миров. Но взаимное притяжение игнорировать не получится.

***

У наших персонажей были бурные отношения 10 лет назад. Такие, которые не забываются, о которых с мечтательной улыбкой вспоминаешь за стаканом виски и желаешь, чтобы больше это никогда не повторилось. Такие, которые первыми всплывают в памяти, если тебе зададут вопрос, кто был лучшим в твоей жизни. Такие, после которых только и остается, чтобы искать нечто похожее в других, хотя бы тень того сладкого кошмара, который не забыть уже никогда.

Судьба снова сводит их вместе в качестве деловых партнеров: Джи получила предложение стать консультантом в строительстве крупного автоспортивного комплекса в сотне километров от Ривер Крик. Это удачно совпадает с ее планами задержаться в городке. Ирония судьбы в том, что инвестором проекта стал Эйден Мейн. О том, кто приглашен в качестве консультанта, он узнал немного раньше Джи. О том, кто ее работодатель, Джи узнает только на собеседовании, поэтому тебе стоит подготовить очень весомые аргументы, чтоб не дать бывшей отказаться от предложения. Зачем тебе это? Мы оба знаем ответ, это лишь новый раунд твоей любимой игры.

Я хочу, чтобы нас связали деловые отношения, благодаря которым мы будем вынуждены постоянно пересекаться. Так как у нас был яркий роман ранее, есть много тем для флешбеков, и я намеренно ничего не добавляю про него, чтобы был простор для фантазии. Кроме того, ты наверняка будешь знаком с моим братом и кузеном, что даст дополнительные завязки для игры в прошлом и настоящем.
Если ты найдешь для себя возможность вписаться в реконте или еще какую-либо движуху форума, буду только за и поддержу игрой по возможности.

Может, в одну реку и не войти дважды, но нам никто не запретит попробовать. Жалеть точно не будем.
дополнительно [ связь ]


Только заглавные буквы, птица-тройка по желанию. Имя менябельно по договоренности, внешка - нет. Хотелось бы активности на форуме, это будет подогревать и мою. Спидпостинга не жду, по темпу договоримся. Настроена на долгосрочную вкусную и интригующую игру, от тебя хочется того же.
В лс выдам тг <3

0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » be not afraid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно