ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » No Name


No Name

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://imgur.com/P6WL2D7.gif

0

2

- Agata/Elena (ваш вариант), 25-27
- Агата/Елена (ваш вариант)

Ты свалилась на мою голову, как снег в мае.

- Когда ты покупала права, учиться ты не собиралась что ли?
- Это у тебя что-то со зрением!

Ты явно была не права в той аварии, когда въехала в мою машину на перекрестке. Но твое упрямство и нежелание оставаться виноватой не давали тебе и возможности принять мое видение ситуации. По всем фактам виновата была ты, полицейские посчитали также. Но кому это надо, если женщина вбила себе что-то в голову?
Платить ты отказалась, страховки не было. Единственное, что я мог предложить - это отработать. Нет, не так, как мог бы предложить кто-то еще. Мне в контору требовалась секретарь и личный помощник. Не знаю, чем я тогда руководствовался, когда принимал решение взять тебя на эту должность. Но уговор был таков - ты работаешь, я плачу, вычитая часть суммы за ремонт авто. Наверное одному богу известно, почему ты согласилась.
С этого и началось то, о чем мы периодически жалеем - притирка, ссоры, недопонимания и попытки убедить себя в том, что мы друг другу стали ближе, чем коллеги и все эти скандалы носят совсем не рабочий характер.
***

давайте так, это не серкан и эда, но эмоциональные качели и схожесть характеров на лицо. так захотелось моей душе.
заявка в пару. стекло - будет, смешно и весело - будет, любовь - если не убьем друг друга в процессе, будет.
жду игрока на постоянную игру, а не на пару дней. моя активность средняя, но если вольем в игру, могу отписываться чаще, чем раз в неделю.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/232/15482.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/232/883650.gif
- Hande Erçel -

0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » No Name


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно