ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » NIGHT CITY VIBE


NIGHT CITY VIBE

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/b3/f0/2/66349.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/48/95231.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/48/262638.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/48/893346.jpg
моя правая рука и mi amor Перес
45, член банды Валнетино и правая рука Орта мадре, John Depp

Не помню уже из какой передряги тебя вытянула, но с тех самых пор ты возле меня. Мои глаза, уши и руки, тебе я могу доверить все: свою жизнь и жизнь своих детей. Верные люди это такая редкость, а сильные и верные еще большая. Очевидно, что мои бывший муж не любит тебя, как оказалось и ты тоже не питаешь к нему никаких приятных чувств. Но об этом мы никогда не говорим. Иногда я боюсь за тебя, эта самоотверженность и верность, они точно могут сгубить. До сих пор помню, как видела твое тело, которое почти покинула жизнь. Тогда казалось, что она и меня покинула. Я столько раз молила тебя уйти, это ведь не сложно, по крайне мере это то, что я могу устроить. Но ты все так же продолжаешь меня закрывать своей спиной. Значит ли это что-то?


дополнительно: Мне очень нужен верный и преданный, тот на кого можно положиться в этом городе. Так как за нашими плечами очень много лет, то наши отношения более уже чем семейные. Ты видел, как я родила ребенка, за тем второго и всех остальных, как вершила чужие судьбы, как разводилась, как теряла все, а за тем приумножала. Между мной и тобой, явно больше чем просто «деловые» отношения. Несмотря на то, что я свободна и вольна делать все что хочу, чувства я все еще не могу позволить себе. Обязательство и положение, страх за твою жизнь больше чем за свою. Боюсь такие чувства не смогут выжить в Найт Сити, в Валентино. Или смогут? Приходи и мы решим месте.  https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/48/373094.jpg

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/102/243868.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/102/670441.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/102/597118.png https://64.media.tumblr.com/d7a1568b4aeda75bbd154c552d42c0af/tumblr_pyyrgfnQsd1yo1wlao3_100.pnj
%placeholder_name% Купер, блудный "сиблинг"
20-25, восходящая звёздочка Арасаки, rosa salazar/benjamin wadsworth

That job is gonna kill you, u know.

Ты - мразь чистой воды, и отлично это скрываешь, если вдруг - нужно. Ты лучше, сильнее, быстрее своих коллег, удачливее - у тебя идеальный хэдстарт, династия хладнокровных чудовищ и папочка - ( занимается проектом клонирования, из-за которого я топчу эту бренную землю ) - талантливый ценный экзекьютив. Тебя, конечно, растили в лучших традициях: хасл, лоялти, респект https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/555f616183d710e286a488ce8cb1dca4.png превосходство, подчинение, эффективность; и ты всю жизнь только и делаешь, что - соответствуешь, поднимаясь ( ступенька за ступенькой, голова за головой ) к признанию и безграничной власти.

Ты из тех, кто отправился бы с командой в самые далёкие уголки космоса, просто чтобы убедиться, что вверенные люди полностью заразятся Чужими ( нежно отведёшь их за ручку в колыбель лицехватов - не мытьём так катаньем, не катаньем так под дулом пистолета ), если бы это было нужно Компании. Ты умеешь манипулировать слабыми/подчинёнными, но больше всего радости находишь в открытом антагонизме.

По крайней мере, так кажется мне: тебя как будто специально затачивали под то, чтобы выводить меня из себя. ( Похоже, это взаимно. ) И если вдруг меня спросят, чем руководствовались при твоём воспитании, я скажу: мини-гайдом "100 вещей, которые ненавидят и должны ненавидеть нормальные люди".
Других Найт Сити пережуёт и выплюнет, так что, может, оно и к лучшему.

Всё верно, all bark and no bite - искренне смерти я тебе не желаю, и очень даже наоборот: терминальное одиночество, отчаянно желающее признания, просвечивает сквозь твою самую прочную броню. Того и гляди, однажды мы поймем, что, даже будучи невероятно заинтересованными в крахе друг друга, можем помочь друг другу - выжить.


дополнительно: hate - to trust - to care динамика, nuff said :3

Пишу 2-5к, могу спидпостить, могу не спидпостить, но никогда не прессую ни по скорости, ни по количеству символов. Не хейчу ни мелкобукву, ни другие вариации оформлений - лишь бы это было читаемо. Делаю метафорично, но регулирую метафоричность под соигрока: могу выдать 300% ебобо, могу нормальное.

Юноша или леди - не имеет значения. Как обычно, внешка сменяема, имя на выбор, гвоздями прибита только фамилия :3

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/746991.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/96045.gif
единственная сестра, с которой мы ладим
35, ведущий специалист отдела разработок Biotechnica, Elizabeth Olsen

Дисфункциональная семья - владелец одной из самых влиятельных корпораций мира; мать, что отказалась от тебя на третью неделю рождения; отец - великий учёный для которого дети - такой же эксперимент; братья и сёстры готовые убивать за пакеты акций - “шикарные” вводные данные!
Конечно нет, сис, и я это тоже понимаю.

До 5ти лет Ванда была на няньках, потом Холли, мать Елены, первая за тридцать лет официальная жена Николо попыталась собрать из Логаджиа нормальную семью. И потерпела фиаско. Тем не менее с 5 до 12ти она успешно заменяла Ванде мать. Потом начала отдаляться, сконцентрировавшись на собственной единственной дочери и готовя последнюю к гонке за наследство.
Девочки же сохранили определённую близость. Они обе, до сих пор, не особо откровенны друг с другом. Ванда может и подозревает, что Елена умнее, чем кажется. Елена, возможно, подозревает о бурях в душе сестры, но, невольно, Холли воспитала в своей дочери параноидальную осторожность с любым своим родственником.
В 2068 умирает отец, через месяц - Холли (скорее всего это было убийство, но подстроенное как суицид), и по старому завещанию все акции разделяются между наследниками поровну. А наследников много и все они зубастые.
Ванда никогда не стремилась владеть корпорацией и даже заседать на совете акционеров. Ощущение брошенности и покинутости, недостаток родительского внимания, отстранённость родствеников - она была в золотом аквариуме, где потихоньку затухала вода. Потому Витторио (на данный момент старшему из детей Николо Логаджиа) не стоило труда уговорить её продать свои акции ему.

Из чисто человеческих побуждений ты и меня уговаривала выйти с готовящейся мясорубки. В конце концов, мы всегда ладили больше чем все прочие Логаджиа. Но я не могла просто сделать вид, что мама траванулась транквилизаторами и всё пучком, живём дальше! Отбрехалась от тебя своими родственниками по маминой линии. Ты умненькая, наверное что-то поняла. Но ты замкнутая, потому тогда со мной согласилась. И ушла в науку.

Долгое время неистовое изучение биотехнологий было для Ванды неосознанной попыткой привлечь внимание отца. Трудно быть аж восьмой из десяти детей, когда у отца уже и правнуки есть. Трудно, когда он не особо эмпатичный улетевший учёный. Но наука стала убежищем от любых проблем.
Пока она сама не стала проблемой. Ведь Ванда стала раскапывать один мерзкий секрет корпорации отца за другим…


дополнительно:  - Более подробно ситуация с семьёй и наследством есть у меня в анкете.

- Более подробно о Биотехнике - тут)

- Ванду ищу для пары сюжетов о грязных секретах корпорации, один затрагивает прекрасную Зои, и с ней можно будет развивать идеи старого проекта клонирования людей, что Биотехника делала в оригинальной настолке. С другой стороны - некоторые тёмные тайны я нарываю за своего второго перса - Рена. Также мне кажется интересным придумать что-то с матерью Ванды. Что это была за женщина? Почему она оставила дочь сразу? Может быть там тоже есть свой скелет в шкафу? И конечно, я ищу сестру! Единственную в банке пауков и змей, с которой не надо проверять свои напитки и комнату. Также можно предлагать свои идеи, я люблю сюжеты соигроков :)

- Я понимаю, что имя и внешность будто бы намекают на перенос из Марвел, но нет х) Сначала написала в анкете имя, потом попалась на глаза Элизабет и я поняла, что хочу видеть сестру такой. Потому - имя можно менять, а вот внешность желательно оставить Х).

- Пишу (и люблю читать) третье лицо прошедшее время, без лапслока. По скорости не привередлива (главное быть на связи, предупреждать, не исчезать внезапно, очень раздражает). По размеру постов - тоже. Сама пишу небольшие по 2-3к, иногда прорываясь на 4-5к.

- Ванда, как и Елена, как и двое других детей Николо - не были даже зачаты обычным способом. Папа замораживал свои клетки, сперму, вводил генные изменения и порождал “лучших людей”.  Эти четверо детей чуть медленнее стареют, реже испытывают голод, чуть быстрее регенерируют, восстанавливаются от стрессов и даже медленно, но способны восстановить клетки мозга. “Человеческое ГМО”. Официально он нам это не говорил, но может и этот секрет Ванда нарыла.

0

5

https://i.ibb.co/5GVrLhr/piar.gif

0

6

Информация — наиболее ценный из известных мне товаров.
https://i.ibb.co/V3zmLnt/image.jpg

Ирен в поисках самого любопытного трикстера и по совместительству брата.

0

7

кляты корпораты, потерявшие расположение "большого брата"

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/102/395826.gif
кейко канеда
~40+, учёная, биоинженер, движущая сила "Леды"; dichen lachman

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/102/785352.gif
лэндон купер
~40+, учёный, биоинженер, "лицо" "Леды"; pedro pascal

[indent] Да, Кей - хафу, но, как говорится, born and bred Arasaka, а это уже плюс десять очков к продвижению по корпоративной лестнице. Она не только родилась с серебряной ложкой во рту, но и всю жизнь впахивала за двоих: доказывала, что хафу - не приговор для интеллекта, гений - не синоним "мужчина", мечтатель - не равно нерациональный олух, а человек - может быть чем-то большим, чем набор мяса и хрома.
[indent] Дать человечеству власть над эволюцией, если очень повезёт - даже контроль над смертью: движимая этой идеей, Кейко работала под начальством Хелльмана и стала триггером, сформировавшим "Леду" как дочернюю ветку программы Биочипа. Её не прельщала мысль идти строго по стопам Биотехники и тупо заниматься копипастом откровенно устаревших технологий, она хотела быстрее-выше-лучше: создать настоящего человека, идеальный продукт, как настоящий, который сможет - особенно обременённый Биочипом - жить долго и счастливо (конечно же, по очень высокой цене, демо-прайс уточняйте у сейлзов Арасаки).
[indent] Она сердце и душа проекта, и самую малость - жертва манипуляций Лэндона: из-за него она стала "хэндлером" Зои и, бытует мнение в лабе, несколько увлеклась своей ролью.

[indent] Буквально олицетворение истории успеха "из грязи в князи" - мог бы оказаться в канаве, но оказался слишком умным и талантливым: на честном слове и невероятной силе воли взял биоинженерную вышку, отрабатывал студенческий долг в "Биотехнике", но был перекуплен (ну вы знаете эти предложения, от которых нельзя отказаться) "Арасакой".
[indent] Вписался в "Леду" как человек, шапочно знакомый с особенностями прошлых амбициозных начинаний своего экс-нанимателя, поучаствовал в попытке сделать взрослое человеческое мясо в ускоренном режиме (вышло дефектно и вынуждено жить с медикаментами в обнимку, не совсем VIP опция, которую весело продавать вместе с бессмертием, ага), и пропушил радикальное предложение проделать эксперимент in vivo: вживую наблюдать за динамикой, посмотреть где "багует" и иметь возможность отрабатывать фиксы в реальном времени на реальной модели.
[indent] Любитель нестандартных решений, эффектного и эффективного, говорят, может даже мёртвого убедить встать и идти и забесплатно работать на благо светлого будущего.
[indent] Дополнительно харизма столетия и отец года по версии корпоративных скримшитов.

[indent] В мире киберпанка только ленивая корпорация не пыталась заняться изучением клонирования человеческого мяса: мрачному капитализму будущего - удивительно (нет) - заходит идея создания относительно дешёвого рабочего/военного/обслуживающего персонала (см. репликанты, блейдраннер нет, я не могу без кросс-отсылочек) без бенефитов, прав, свобод и прочих "повесточек", или набор идеально совместимых донор-реципиент органов для любителей 100% органики, или вообще дубликатов живых существующих людей, которых можно использовать в политических целях. Ни прошлого, ни будущего, никаких родных-близких - отточи процессы, научись создавать "мясо" быстро, в нужной конфигурации и максимально дёшево - и на руках у тебя Дистопия (версия 2.0, обновлённая и дополненная). Или мы говорим про бэкапы (ментальные и физические) великих гениев/лидеров/артистов, победу над смертью, обесценивание рынка заказных убийств, прогресс в медицине и прочее Великое Будущее? 
[indent] Стороны спорят со времён создания первого клона, а мы не будем :3

[indent] Так или иначе,  Кейко и Лэндон это, можно сказать, союз, созданный на небесах: абсолютно повёрнутые на своих идеях профессионалы с чертовски различным прошлым, они слились в едином научном порыве... и синхронно сыграли в Икара: потеряли старательно выращенный демо-образец в ноябре 69 года, на ежеквартальном шабаше управленческого корпо-эшелона отчёте/конференции в "Хрустальном Дворце", куда "Леда" прибыли похвастать финальной стадией проекта (потому что самосознание у "мяса" - так себе идея особенно ради эксперимента).

[indent] Важно сказать, что эти двое - далеко не плохие люди, более того, ими наверняка движут высокие цели и прочее бла-бла, совершенно не интересное Сабуро в частности и Арасаке в целом. Но насколько будут играть роль эти цели и ценности, когда ты поднимаешься так долго и высоко - и флопаешь с таким размахом? Мейби, кто-то из них бежал от гнева работодателя к кочевникам и попытается начать жизнь с нуля? Или остался в корпорации и попытается восстановить репутацию? Продолжить работу над клонофермой? Или, может, вообще споткнётся об этику и решит помочь и починить дефектного?


дополнительно:
Это заявка на сложившуюся пару: платоническую, не очень платоническую, очень не платоническую, исключительно профессиональный дуэт - на выбор, не прибито гвоздями. Я не только жду котяток играть в "семейные" ценности, этические дилеммы и грустненькие флэшбеки (а если захотите, ещё и буйное настоящее хау эбаут попытки в патрицид/матрицид например), но ещё хочу читать/играть сочную корпо-банку с пауками. 

От себя могу предложить: третье лицо, 2-5к и временами даже спидпостинг, много любви, мемов, тупых шуток, плюсиков и поддержку любого сюжетного движа, только приходите и любите мам-пап также, как люблю их (даже заочно и в вакууме) я.

*Если вы увидели что-то, напомнившее про Orphan Black - цём вам в лобик и два чаю за счёт заведения :3

0

8

https://i.imgur.com/00jncAh.jpg
жизнь в дороге. клан Уроборос
ищу желающих играть кочевников

Понимаю, что большая часть игры сконцентрирована на действиях внутри города, но хотелось бы собрать желающих, которые прониклись кочевниками и их образом жизни.
Сам я и мой коллега Kieran Stark из клана «Уроборос» (вымышленный, в Киберпанке нигде не задействован), что зародился в Техасе. Там до сих пор существует что-то вроде фермы, где проживают старики, дети, покалеченные и те, кому просто нужно сделать перерыв от вечной езды. По численности, нас не более 300 человек, и путешествуем группами около 50 человек. В августе 2070 года остановились неподалеку от Найт-Сити (это не единственный раз, когда мы тут бывали). Наш клан существует примерно 40 лет, за это время сменилось три лидера, но по большой части это никак не повлияло на жизнь внутри группы.  В истории клана были темные дни, пару раз в пути на них нападали, что приводило к большим потерям. Для новых лиц: после двух недель прибывания в клане, если человек готов принять кочевой образ жизни и остаться с Уроборос. На теле "новичка" появляется татуировка с символикой клана.
место расположения в Найт-Сити, включаем фантазию, где-то неподалеку от точки Остановка "Фар-Ридж"
Видим заброшенную заправку, от нее сворачивает пыльная дорога, проехав по которой ты наткнешься на два ветхих заброшенных домика. Один, из которых когда-то был сувенирным магазинчиков, а второй что-то вроде мотеля. На первом этаже зона отдыха, еще остались вещи, бильярдный стол, потрепанный бар, пару кресел и стульев. Второй этаж (точнее его одна часть, как так он не полностью заполнял весь этаж) состоит из четырех комнат. Вокруг этого места и останавливается наш клан.


Ниже представлены небольшие зарисовки персонажей, которых мы хотели бы видеть в своем клане. Пол персонажа в некоторых случаях можно поменять. Позывные проставлены для удобства, поэтому если у вас появится другой вариант, который вам больше подходит, то вы его берете и меняете.

Ласточка Любит напевать себе под нос, когда копается под капотом автомобиля. Не любит, когда к транспорту относятся наплевательски.
// До сих пор не понимает, как Фрост не научился распознавать поломки авто и не шарит в механике. Пускай он будет и будет до последнего это отрицать. Чтобы она на него не ворчала, приносит ей какие-нибудь небольшие подарочки, лишь бы та осмотрела его транспорт и привела в божеский вид. 
/// Киран добровольно разрешает кричать на него за то, что в очередной раз раздолбал добытый кочевниками транспорт.


Винтик Следит за боевой составляющей лагеря. Иногда, кажется, что он из говна и палок (как говорится) может соорудить боевое оружие. Предпочитает оставаться в лагере, не очень рвется посещать большие города.
// Тайлер выполняет небольшие поручения от него, если надо что-то раздобыть или пополнить запасы. Частенько устраивают мини-соревнования по стрельбе, пускай это и означает расточительство припасов.
/// Киран относится к нему нейтрально, т.к. у него есть свои мысли по изобретению, но к сожалению его никто к этому делу не подпускает.


Гид Навигатор группы путешественников. Отлично ориентируется на местности. Ему нравится выстраивать путь по которому поедут кочевники. При этом не очень любит, когда кто-то желает свернуть не туда, выбирая альтернативные дороги.
// Частенько появляются недопонимания с Тайлером, потому что тот любит пересаживаться на байки срезать углы, огибая небольшие дорожки, считая, что так веселее и интереснее.
/// С Кираном отношения складываются хорошо, потому что оба любят тусоваться под открытым небом и природа (точнее то, что от нее осталось) их не пугает


Заноза Ни дня без происшествия с этим товарищем. Ему никогда не сидится на месте, он поток энергии, которая требует выхода. Думаю не трудно догадаться, что как раз из-за него появляются непредвиденные события. Многие на его шалости смотрят спустя пальцы, что с него взять. Что не скажешь о тех, кто руководит поездками и следит за безопасностью, вот для них он настоящая заноза. Они его отчитывают, но хватает парня лишь на пару дней, затем он снова принимается за старое.
// порой Фрост поддерживает его шутки и розыгрыши, когда ему становится скучно и когда понимает, что это реально не навредит кочевникам и не сулит ничего плохого.
/// Киран относится к тем представителям клана, которые чаще сгорают от испанского стыда, наблюдая за очередной опасной проделкой


Штанга Следит за безопасностью лагеря. Суровый на внешний вид, но мягкий и добрый на деле. Хотя в сражении лучше ему под горячую руку не попадаться, боец из него здоровский. Устраивает лекции о том, что нужно следить за своей физической формой. Многие в лагере уже знают его фразы наизусть. Мало кто поддерживает его желание устраивать групповые занятия по физ.подготовке. Как правило, в его «сети» попадают провинившиеся, которые где-то накосячили и им выпадает роль студента в импровизированной спортивной школе. И по лицу кочевника заметно, как он наслаждается процессом обучения.
// Фросту пару раз доставалась роль того самого «студента», спасибо, больше не хочет. Пускай и одобряет желание видеть в кочевниках сильных бойцов, но, увы, не каждый может вытянуть столько физической нагрузки, которую предлагает Штанга. А вот когда происходит соревновательный процесс, кто кого, или кто дольше, кто выносливее, вот в этот кипишь Тайлер всегда впишется.


Вирус Персонаж с головой, шарит в кодах, в том, что происходит в сети (проще говоря, что-то вроде нетраннера). Ему нравится разбираться в том, что происходит за пределами разума, но из-за того, что клан находится в пути, он не сильно расширил свои познания. Хотя с другой стороны, в таком темпе жизни он чувствует себя безопасно (возможно что-то в прошлом не дает покоя). Не любит песок, который забивается там, где не нужно, считает, что он мешает техническому прогрессу в клане. Если есть возможность, то предпочитает останавливаться не в палатках, а в помещениях. По этому поводу бывают частые споры с некоторыми из кочевников, но персонаж убеждает всех, что это для их же пользы, т.к. техника любит тишину и покой (а он следит за тем, чтобы все компьютеризированное в клане работало без сбоя). Любит выбираться в городскую среду, чтобы найти себе подобных, встретиться, обсудить темы, которые понимает не только он один.
// Фрост порой не понимает, что он делает в клане, если ему некоторые аспекты не приятны в кочевой жизни. Но так же осознает, что он облегчает жизнь клану следя за технической составляющей.


Каланхоэ Доктор самоучка. или же а настоящий врач с лицензией, которая разочаровалась в системе или сбежала с кланом от какой-то драмы в одном из городов (например в найт сити, и каждый приезд сюда ей ножом по сердцу) // выбираем что ближе
Ей просто хотелось внести свою лепту в жизнь клана, и она выбрала это направление. Латать раны других, унимая их физическую боль. К сожалению, кочевники умеют находить неприятности, поэтому ей частенько приходится накладывать швы и наматывать шины. Не сказать, что она это делает с огромным удовольствием, нет, ей, безусловно, нравится помогать, но, совершенно не нравится наблюдать как людям больно и как они страдают. Из-за этого происходит внутренний диссонанс. Она не покажет на публике, что испытывает трудности с этим, лишь оставшись в одиночестве, выпустит бурлящие эмоции (покричит в подушку, постреляет по мишеням или же поплачет, наблюдая за звездным небом // или ваш вариант). Но когда эмоции схлынут, она напомнит вам о том, что нужно быть осторожным. И если ты в следующий раз не примешь лекарство, которое она тебе рекомендовала, то она его силой в тебя затолкнет или воспользуется клизмой.


дополнительно: все вопросы в гостевую

0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » NIGHT CITY VIBE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно