ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » The Parting of the Ways » неактуальные заявки [нужные/хочу видеть]


неактуальные заявки [нужные/хочу видеть]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

персонажи утратившие свою актуальность

0

2

freeze your pain
Кассиан Эйвери 43 года PB ПС, владелец "лавки древностей" cillian murphy
https://64.media.tumblr.com/4c0010618ad7c5f3481752cd331ae1f4/cacab5fa8ea1fe6a-88/s400x600/ad52e2019bbda6e19f205ef510938a66e740d5ae.gifv https://64.media.tumblr.com/b56c595870f16962f22f7372a9f26541/cacab5fa8ea1fe6a-79/s400x600/6ddfeb033d6e4529331a96b76632ce3ff0f8f2e6.gifv
CASSIAN AVERY, 43 (FATHER)
*двойная заявка*

Краткая информация
Никто никогда не смел перечить Кассиану Эйвери. Одного взгляда прозрачных, ледяных глаз достаточно, чтобы остановить...
мировую войну?
голод в Африке?
семейную склоку?

Голос, роняющий слова скупо - Хватит, мне нужна тишина - и тишина воцаряется.

Его боятся все. Кроме собственного сына.
Мэрри лезет к отцу на руки, когда он заполняет документы. Калякает на полях, роняет чернильницу.
Замерший вздох - и отец целует сына в макушку.
- Иди поиграй
И Мэрри, счастливый, бежит играть с деревянной метлой.

Мэрри лишен страха - он не умеет бояться собственного отца. И Кассиан не нашел в себе сил - или желаний - развеивать наивное представление ребенка о нем, как о самом идеальном человеке в мире. И он стал таким (или был таким, в глубине своей души). Он обучал сына артефакторике и магии, светским беседам и иностранным языкам, они проводили вместе почти все свободное время.

Кассиану нравится, как сын на него смотрит. С доверием и полным обожанием. Нравится знать, что сын доверяет ему.
Сын доверяет ему настолько, что рассказывает о юношеских неловких романах: с девушками и юношами.

Кассиан удерживает лицо и вместо подзатыльника (руки чешутся, очень чешутся), гладит его по голове.
- Ничего, сын. Твои страдания сотрутся - со временем.

Мэрри хватает отца за руку и прижимается к ладони щекой.
Кассиан глубоко вздыхает. Нельзя с ним иначе - наказанием, гневом, криком.
Да он и не может.

Хотя со всеми, кроме собственного дитя, он жесткий...если не сказать, жестокий.
Но любовь меняет людей. Или раскрывает в них лучшие качества, так?

Когда сын говорит, что хочет стать Пожирателем Смерти, когда он уверенно продает артефакты, когда практикует с тобой дуэльную магию..
Ты им гордишься. Очень. А недостатки - они есть у каждого.
Тебе ли не знать.

Дополнительно
Хочу теплых семейных отношений с крайне жестким человеком, которого боятся все, кроме сына и возможно именно поэтому сын для него - объект настоящей отцовской любви и гордости. Кроме того, сын очень похож на твою жену - вейлу, недавно почившую и...и у тебя просто сердце не выдерживает: твой сын часть тебя, часть ее - самое дорогое, что у тебя осталось.
Но тут неожиданный поворот -  у тебя есть сын-бастард, которого ты знать не знаешь. И вот твой оболтус-сын умудрился с ним подружиться за твоей спиной. Готов ли ты расширить семью или впервые за всю жизнь повысишь на сына голос?
Тебе решать.

Пишу 3-5 постов в неделю, 3-5 к знаков, третье лицо.
Умею в графику.
Перед подачей анкеты попрошу кинуть пост за любого персонажа, чтобы понять сразу, сыграемся или нет : )

а вот и заявочка от брата-бастарда:
Ты мне не отец и мне ничего от тебя не нужно.» Это первые слова, которые ты от меня услышал, узнав правду. Ты явно был в ярости, и на меня и на мою мать, которая так и не сделала аборт. Я зол на тебя, не только за то, что ты совершенно не интересовался мной и что я был тебе не нужен. Больше этого я зол на тебя за мамины слёзы, за то как она еле сводила концы с концами, пока ты купался в роскоши. Если будешь совать мне деньги, они полетят назад. Мне не нужны подачки.

«Давай же сделай это, возьми наконец-то ответственность.» Эту фразу я выплевываю тебе в лицо, когда ты тычешь своей палочкой мне в горло. У меня перед тобой ни капли страха, ты мне никто. А ты видишь перед собой свою дракклову копию в характере, мимике, жестах.

Поздравляю, папаша, ты приплыл.

Пост

от другого персонажа, но тут все ясно

Малфой разбрасывается слова-ми щед-ро. Рона бе-сит.
Он с трудом сдерживается, чтобы прямо сейчас не прописать ему в нос.

Когда растешь в семье из одних мальчишек, быстро приучаешься решать проблемы старой-доброй дракой. Стоит маме выйти за порог, как они готовы вцепиться друг другу в глотки. Но и за своих они тоже стоят горой. Гарри - давно свой.
Никто не позволял Малфою избивать его. Да, честно говоря, Гарри тоже не стоило подслушивать.
Тогда, в поезде.
Но.

Малфой как обычно не знает меры.
Рону мучительно хочется ему врезать.

Гермиона прямо сказала: нельзя. Гарри как обычно присоединился - пф, подкаблучник.
Рон не слушает никого кроме себя. И честно говоря, он точно знает, что прав.
Малфоя просто не учили жизни. Примерно - никогда.

Не то чтобы он был хорошим учителем, но кулаки чесались знатно.
И давно. Курса так с первого. С самого, так сказать, знакомства.

- Ну неужели ты снизошел до разговора с Уизли, - он шипит в ответ на оскорбления, вызывая сомнения в выборе львиного факультета. Ладонь сжимается в кулак. Ногти до боли - в кожу. - Надо же, смотри, не заразись от меня бедностью, - фыркает, нога подскакивает в нервном танце. Ему правда удалось довести Драко? Он обведет дату красным в календаре и будет отмечать как праздник. Какой там сегодня день? Кажется, среда.

Он быстро отвлекается и не понимает, когда их обыкновенная, в целом, стычка, переходит все границы.
К его полному восторгу.

Если бы он мог - он бы расхохотался прямо посреди библиотеки. Плевать, что подумает Патил или Эббот, даже Гермиона. Никто не посмеет сказать, что он_это_начал. Малфой сам вызвал его на дуэль, а он просто смотрел на него как-то не так.

- Да он же просто бешеный, понимаешь?
В  его воображении быстро представилась сцена в больничном крыле, куда он постарается попасть
- Я не сделал ничего такого!
И Малфой получит на орехи.
И даже папочка его не спасет.

Идеально.

Рон не то, чтобы злопамятный.
Но на память и агрессивность никогда не жаловался.
А сейчас он просто в бешенстве.

Не за себя - за себя он мог терпеть годами. Но стоило тронуть его семью или друзей - и он превращался в адское пламя, которое не перестанет полыхать, пока не пожрет все на своем пути.
- Забились, - он старается, чтобы фраза звучала максимально небрежно (у Малфоя же и учился), откидываясь на спинку стула и покачиваясь. Малфой вспыхнул и вылетел из библиотеки, чем дополнительно повеселил Уизли, который, однако, умудрился сделать достаточно невинное лицо для только что вернувшейся Гермионы.
- Бесит он меня, - негромко произнес он, получив в ответ закатывание глаз и лекцию о том, что нужно быть умнее и не поддаваться на провокации. Может в мире Гермионы игнорирование и работало, но в его вселенной совершенно другие законы.

Он медленно встает из-за стола, потягиваясь, почти по кошачьи, ловя подозрительный взгляд подруги - так, не палиться - устремляется на свое дежурство. Палочка греется за спиной, деревянное древко упирается в позвоночник. Ему кажется, он чувствует как ей не терпится: так же как и ему.

Дуэль. Ха. Выиграет он или проиграет - в любом случае, он вывел противника из себя и уже считал себя победителем.
Маршрут для обхода он выбрал привычный. До астрономической башни, вниз, до башни Гриффиндора, вниз. Ему нравились физические нагрузки, его патрулирование скорее походило на пробежку, зато позволяло держать себя в форме.
Да и винтовые лестницы ему нравились не меньше.
Через полчаса, добросовестно "пробежав" всю программу, пыша жаром, он выскользнул из одного из тайных ходов, вытаскивая из волос ветки кустарника, в котором как обычно запутался. Он бы поджег куст, но тогда проход перестанет быть тайным.

До Запретного леса он добрался перебежками, натянув на голову капюшон мантии - в ночи его волосы сияли как пламя пожара. Клык поскребся в окно, увидев обожаемого Уизли, Рон прижал палец к губам и пес послушался. Не хватало еще разбудить Хагрида.
Вместе с Гермионой они способны были задушнить нотациями даже призрака.

- Малфой, - негромко позвал он, добираясь до условненной точки. Драко явно шел какими-то иными путями и был свеж и бодр, словно сошел с обложки "Ведьмополитена". Как ему это удается? Тьфу.

- Обговорим правила, прежде чем начать? - палочка уже в руках, ну, не стоит доверять тому, кто зовет тебя на поединок ночью в Запретом лесу. - Предлагаю старую добрую драку. А то Хагрид активизируется или еще хуже - из леса что-нибудь или кто-нибудь прискачет, - он выразительно повел бровями, напоминая Драко о его прошлом визите в Запретный лес, который закончился его позорным бегством.

Он же, в свою очередь, активно старался думать обо всем, кроме пауков. Гигантских пауков, размером с хижину Хагрида. Он нервно сглотнул.

Теперь идея забивать стрелку показалась ему тупой. Он незаметно сделал полшага назад, подальше от леса. Почему в ночи все ветки деревьев похожи на паучьи лапы?

- Ну или перенесем, - проблеял он, забыв о том, с кем разговаривает.

Отредактировано Marion Avery (2022-10-15 19:34:05)

+5

3

неактуально

Отредактировано Marion Avery (2022-10-12 23:53:57)

+6

4

shout
Мэри МакДональд 21 года на выбор на выбор natalia dyer or u choice
http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/19/712817.gif
MARY MACDONALD, 21 (ABUSE)

Краткая информация
Мэри совершенно не при чем.
Она - несчастная жертва, невовремя попавшая под горячую руку.

Она выходит из большого зала, когда ее вдруг прихватывают за локоть.
Горячий шепот обжигает ухо.
- Мэри-Мэри-Мэри. Как кстати ты здесь. Мне очень нужна твоя помощь...правда, оооочень нужна...
Мэри бы вырваться, кричать. Но она застывает от ужаса.

На поляне Запретного леса - трое слизеринцев. Эйвери, Мальсибер, Розье.
Понимаешь, Мэри, говорят они. Наш друг, Северус, поссорился с Лили. А ты с ней живешь в одной комнате. Не могла бы ты...помочь нам? Дружба - ведь священна.

Эйвери нависает над ней, она вжимается в ствол дерева.
- Если ты будешь умницей, моя дорогая - костяшки пальцев скользят по ее скуле. - То это все закончится сейчас. Если нет...ох, не хочу даже думать..

До замка Мэри бежит, задыхаясь от слез.
И когда Северус приходит извиниться перед Лили она буквально выталкивает ее из комнаты.
Тем же вечером, на ужине в большом зале она ловит взгляд Мэрри. Он салютует ей бокалом тыквенного сока.
Ей страшно.
И почему то сладко.

Дополнительно
Да, это аллюзия на то, как жертва абьюза влюбляется в своего абьюзера (меня).
В ответ получит конечно реакцию - ты с ума сошла, Мак Дональд. НЕТ. Между нами ничего НЕТ и НЕ БУДЕТ.
С этого момента можно начинать страдать и делать стекло. Нет, парой они не будут никогда.

Пишу 3-5 постов в неделю, 3-5 к знаков, третье лицо.
Умею в графику.
Перед подачей анкеты попрошу кинуть пост за любого персонажа, чтобы понять сразу, сыграемся или нет : )

Пост

от другого персонажа

Малфой разбрасывается слова-ми щед-ро. Рона бе-сит.
Он с трудом сдерживается, чтобы прямо сейчас не прописать ему в нос.

Когда растешь в семье из одних мальчишек, быстро приучаешься решать проблемы старой-доброй дракой. Стоит маме выйти за порог, как они готовы вцепиться друг другу в глотки. Но и за своих они тоже стоят горой. Гарри - давно свой.
Никто не позволял Малфою избивать его. Да, честно говоря, Гарри тоже не стоило подслушивать.
Тогда, в поезде.
Но.

Малфой как обычно не знает меры.
Рону мучительно хочется ему врезать.

Гермиона прямо сказала: нельзя. Гарри как обычно присоединился - пф, подкаблучник.
Рон не слушает никого кроме себя. И честно говоря, он точно знает, что прав.
Малфоя просто не учили жизни. Примерно - никогда.

Не то чтобы он был хорошим учителем, но кулаки чесались знатно.
И давно. Курса так с первого. С самого, так сказать, знакомства.

- Ну неужели ты снизошел до разговора с Уизли, - он шипит в ответ на оскорбления, вызывая сомнения в выборе львиного факультета. Ладонь сжимается в кулак. Ногти до боли - в кожу. - Надо же, смотри, не заразись от меня бедностью, - фыркает, нога подскакивает в нервном танце. Ему правда удалось довести Драко? Он обведет дату красным в календаре и будет отмечать как праздник. Какой там сегодня день? Кажется, среда.

Он быстро отвлекается и не понимает, когда их обыкновенная, в целом, стычка, переходит все границы.
К его полному восторгу.

Если бы он мог - он бы расхохотался прямо посреди библиотеки. Плевать, что подумает Патил или Эббот, даже Гермиона. Никто не посмеет сказать, что он_это_начал. Малфой сам вызвал его на дуэль, а он просто смотрел на него как-то не так.

- Да он же просто бешеный, понимаешь?
В  его воображении быстро представилась сцена в больничном крыле, куда он постарается попасть
- Я не сделал ничего такого!
И Малфой получит на орехи.
И даже папочка его не спасет.

Идеально.

Рон не то, чтобы злопамятный.
Но на память и агрессивность никогда не жаловался.
А сейчас он просто в бешенстве.

Не за себя - за себя он мог терпеть годами. Но стоило тронуть его семью или друзей - и он превращался в адское пламя, которое не перестанет полыхать, пока не пожрет все на своем пути.
- Забились, - он старается, чтобы фраза звучала максимально небрежно (у Малфоя же и учился), откидываясь на спинку стула и покачиваясь. Малфой вспыхнул и вылетел из библиотеки, чем дополнительно повеселил Уизли, который, однако, умудрился сделать достаточно невинное лицо для только что вернувшейся Гермионы.
- Бесит он меня, - негромко произнес он, получив в ответ закатывание глаз и лекцию о том, что нужно быть умнее и не поддаваться на провокации. Может в мире Гермионы игнорирование и работало, но в его вселенной совершенно другие законы.

Он медленно встает из-за стола, потягиваясь, почти по кошачьи, ловя подозрительный взгляд подруги - так, не палиться - устремляется на свое дежурство. Палочка греется за спиной, деревянное древко упирается в позвоночник. Ему кажется, он чувствует как ей не терпится: так же как и ему.

Дуэль. Ха. Выиграет он или проиграет - в любом случае, он вывел противника из себя и уже считал себя победителем.
Маршрут для обхода он выбрал привычный. До астрономической башни, вниз, до башни Гриффиндора, вниз. Ему нравились физические нагрузки, его патрулирование скорее походило на пробежку, зато позволяло держать себя в форме.
Да и винтовые лестницы ему нравились не меньше.
Через полчаса, добросовестно "пробежав" всю программу, пыша жаром, он выскользнул из одного из тайных ходов, вытаскивая из волос ветки кустарника, в котором как обычно запутался. Он бы поджег куст, но тогда проход перестанет быть тайным.

До Запретного леса он добрался перебежками, натянув на голову капюшон мантии - в ночи его волосы сияли как пламя пожара. Клык поскребся в окно, увидев обожаемого Уизли, Рон прижал палец к губам и пес послушался. Не хватало еще разбудить Хагрида.
Вместе с Гермионой они способны были задушнить нотациями даже призрака.

- Малфой, - негромко позвал он, добираясь до условненной точки. Драко явно шел какими-то иными путями и был свеж и бодр, словно сошел с обложки "Ведьмополитена". Как ему это удается? Тьфу.

- Обговорим правила, прежде чем начать? - палочка уже в руках, ну, не стоит доверять тому, кто зовет тебя на поединок ночью в Запретом лесу. - Предлагаю старую добрую драку. А то Хагрид активизируется или еще хуже - из леса что-нибудь или кто-нибудь прискачет, - он выразительно повел бровями, напоминая Драко о его прошлом визите в Запретный лес, который закончился его позорным бегством.

Он же, в свою очередь, активно старался думать обо всем, кроме пауков. Гигантских пауков, размером с хижину Хагрида. Он нервно сглотнул.

Теперь идея забивать стрелку показалась ему тупой. Он незаметно сделал полшага назад, подальше от леса. Почему в ночи все ветки деревьев похожи на паучьи лапы?

- Ну или перенесем, - проблеял он, забыв о том, с кем разговаривает.

Отредактировано Marion Avery (2022-10-15 19:33:36)

+6

5

Мистер Чистокровный 40+ лет PB что-то важное в мм colin farrell
http://forumupload.ru/uploads/001b/86/b8/80/137628.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/86/b8/80/126916.gif
MR. PURE-BLOODED — папик, любовный интерес

Краткая информация
Should I call you daddy?
[indent] Ты видишь меня на сквозь. Ты манипулируешь, притягиваешь, и приковываешь к себе. Слишком жарко, слишком нужно, слишком желанно. Ты это слишком.
[indent] Моя кровь слишком грязная для тебя, но тебе наплевать? Напомни почему?
[indent]  [indent] Что ты врешь своей жене? Как объясняешь свое постоянное отсутствие дома?
[indent]  [indent]   [indent] Ты хищник, заманивший меня в клетку.
Ты слишком легко понял, что именно я скрываю. Я же думал, что лишь наливаю тебе очередную порцию огневиски. То, как легко ты прижимаешь меня к стене где-то в глубине темной маленькой улочки в Коссом, не дает мне дышать.
  [indent]  [indent]  [indent] Я тону, в этих ощущениях, я задыхаюсь, смотря, как ты снимаешь рубашку.

[indent] Я злюсь, понимая, что все это для тебя лишь игра. Или это только я так думаю?
[indent] Ты приходишь все чаще и чаще, почему? Неужели, тебе со мной нравится проводить время, папочка?
[indent]  [indent] Я долго сдерживаю себя, очень долго внушаю себе, что это все лишь игра, что ты пропадешь так же быстро, как и появился. Но я не прав. Ты всегда возвращаешься.
[indent]  [indent]  [indent] Я слишком слаб, чтобы держаться вечно. Я открываюсь, думая, что все это принесет лишь боль. Я пускаю тебя в свое сердце. Прошу не разбей, я ведь тебе верю.

[indent] Скажи мне, что ты сделаешь, когда поймешь, что я во всем похож на твоего кузена в молодости? Те же движения, та же мимика. Даже взгляд удивительно похож. Когда ты спросишь об отце, я скажу, что не знаю кто он и не хочу огорчать маму расспросами. Откроешь ли ты мне завесу тайны или навсегда оставишь правду при себе? Что выберешь?

Дополнительно
заявка в пару :3
пишу 3000 символов, с птичкой и заглавными; больше тексты никак не оформляю, все по классике; по скорости подстраиваюсь, обычно пишу пост в неделю, бывает чаще.
фамилия меняема, но нужно оставить его чистокровным, все остальное вам на откуп с:
внешность тоже можно обсудить.
по игре хочется соблазнения - драмы с тем, что я буду ломаться и говорить, что гетеро - потом ты поймешь чей я на самом деле сын, ведь на Эйвери старшего я в повадках очень похож - а после я узнаю, что дружу с твоими детьми. И что драккл с этим делать? Тебе кажется похрен, а когда ты меня целуешь, то мне тоже насрать на весь остальной мир.
жду ♥
Пост

под спойлером

Одис не особо любил задания от жильцов котла, но что поделать. Деньги лишними не будут. Да, после карьеры у него осталось достаточно сбережений, но все же он не спешил их тратить. А вот зарплата бармена заставила немного сменить свои пристрастия, раньше он тратил в месяц намного больше. Ну да ладно, не в этом прелесть. Одис выдыхает и осматривает бумагу. Он не был глупым и предполагал, что гость не хочет светится в Лютном. Поэтому либо бережет репутацию, либо покупает что-то на грани нелегального. В конце концов, вряд ли Дэвиса попасут авроры, много кто в котле слышал просьбу забрать заказ, поэтому проблем не должно возникнуть.

Парень набрасывает мантию и двигается по направлению к Лавке древностей. Из плюсов можно поболтать с Мэри, они неплохо общались в школе, но Дэвис не видел его очень долгое время. Если подумать, то со времен травмы он вообще мало с кем хотел говорить, а ребят с команды видеть просто не мог. Хотя они наведывались в больницу, а Дэвис каждый раз прогонял их. Он не замечает, как за мыслями доходит до нужного места. Парень открывает дверь, под звук приятного колокольчика и проходит внутрь.

- Давно не виделись, Мэри, - Дэвис улыбается и пожимает старому знакомому руку. Потом достает из нагрудного кармана с незримым расширением небольшую папку. Он ненавидел носить бумажки в неопрятном виде. Вообще странно, ведь его мама таскала все бумаги в простой стопке. Дэвис так не мог. Он достает оттуда бумагу от гостя из котла и отправляет папку назад в карман.

- Я собственно за вот этим, постоялец видимо не хочет здесь светится. Ах, да я ж теперь в котле работаю, заскакивай, как будет время.

Одис касается уха, дурная привычка, но никуда от нее не деться, приелось так приелось. Он вообще такие свои повадки редко замечал, у каждого ведь есть что-то такое. Дверь снова открывается и Одис оборачивается на звук, склоняет голову в легком кивке:

- Дня, сэр.

Все же манер у Одиса было предостаточно. Он, конечно, мог и кулаками навалять, но все же ненавидел, когда ему пытались сказать, что из-за происхождения он невоспитан. В мужчине он узнает похожие на Мэри черты, наверное, это был его отец. Мужчина перебрасывается пару слов с сыном и скрывается в глубине магазина.

Отредактировано Odis Davis (2022-10-15 14:25:00)

Подпись автора

JACKAL

+5

6

Аврора Яксли 21 год PB занятость на твое усмотрение kristen stewart
http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/22/771194.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/22/900217.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/22/99918.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/22/912352.gif
AURORA YAXLEY — невеста

Краткая информация
красивое видение, чистые линии и солнце в волосах. рора глаза блюдца на тебя поднимает. сверлит насквозь, думает: «победила». еще в школе хладным разумом и буйным нравом была наделена. у бурных чувств неистовый конец. огненная принцесса, колкая на язык и борзая напоказ. внутри же хлад и снег, уничтожающий города и страны. на эвана смотрела как на понтореза, равного себе. коими они оба естественно и были, да что были, есть. но что-то цепляло, разумеется, иначе бы ты не анализировала розье по ночам. лежа в теплой постельке, под пушистым одеялком, ласкающим девичью нежную кожу. но всерьез не воспринимала, а он никогда не хотел обрушать на тебя свои беды с башкой, слишком красива, не заслужила. эван любит красивые вещи, и только их он никогда не ломает. ава же неземной нимфой в глазах розье отражается, хрупкой, трепетной. хоть таковой на самом деле и не является. и желание родителей поженить этих двоих, приводит в некое замешательство. то ли плакать то ли радоваться, давай разберемся

Дополнительно
давай все допы я пошепчу тебе на ушко, а ты мне. пощебечем на берегу и решим чего мы хотим и куда мы этого хотим. внешка со скрипом обсуждаема, но только если замена меня будет штырить, сорян_мусорян, я визуал. имя менябельно, фамилия nope. занятость и политические притязания всецело на тебе. куда тебя ветер подтолкнет, туда и направляйся. залетай сразу в личку, обменяемся постами, идеями, связями. жду

Пост

под спойлером

в личку скину

Отредактировано Evan Rosier (2022-10-03 00:15:21)

+3

7

Emma Roberts
http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/11/20000.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/11/575120.gif
Rita Skeeter — падружка♥

Краткая информация
скитер змея подколодная. скитер стерва в софитах фальши. скитер тушит сигарету в хрустальной пепельнице моральных принципов. скитер ядовитей желудочной кислоты и хитрее самых искусных мошенников.
скитер подружка лучшая с детства <3
ритка росла вместе с пат в обществе бедствующих волшебниц [твоя матушка лечилась от зависимости наркотических зелий?]. там же научилась врать как боженька и выкручиваться из любых ситуаций. там же научилась стоять за себя и влезать в личные границы других.
рита с удовольствием слушает истории патриции из командировок, записывает все в свой маленький розовый блокнотик.
я расскажу тебе, что сражалась с мантикорой - ты добавишь, что я справилась с ней голыми руками.
я расскажу тебе, что встретила сфинкса - ты добавишь, что я оторвала ему голову случайно.
я спрошу у тебя, смеясь: ты ведь не серьезно, рит?
ты снова закуришь: напишу о тебе книгу, дорогая. это будет шедевр!
шедевр фальши.

Отредактировано Patricia Rakepick (2022-10-03 17:50:01)

+3

8

Sarah Paulson
http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/11/498077.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/11/355766.gif
NAME SURNAME — кем является

Краткая информация
сарочка полсон прекрасна и многогранна♥ можно податься в аристократию и пытать грязнокровок в подвалах; можно быть доброй булочкой и защищать слабых, заниматься благотворительностью; можно учить юные умы в хогвартсе; можно пойти в политику и свергнуть патриархат.
все что захотите. только берите сару♥

+2

9

мисс Пруэтт 20-21 лет PB-HB занятость на выбор sadie sink
https://64.media.tumblr.com/f50a1983c877ffca6e63dec66e759b43/3bd7d79f3cd0eafd-73/s540x810/462dbc9a5bf64ec5f41361e79cb4fd957a3de3e9.gif https://64.media.tumblr.com/34e254ea2959001e33df7f486afe5d44/3bd7d79f3cd0eafd-a8/s540x810/46144e2de0732a0fe98ef8a5f5ed60bfe0fefecb.gif
miss PREWETT — пассия, жертва, интерес

Краткая информация
Я не нравлюсь тебе, ты дала это явно понять, когда кричала на меня в холле школы, после того как я нелестно отозвался о твоем кажется даже и не друге вовсе. Горящая, словно пламя, ты кричала, толкала меня в плечо, хотела казаться выше и значительнее, не являясь таковой для меня. А я смотрел зачарованно, не мог оторвать взгляд, смотря как огонь танцует перед лицом, обжигая — так в моих желаниях появилась ты. Я ходил за тобой, проявлял внимание, от которого ты так хотела отвязаться, просила прекратить, но я не пошел на поводу, я думал я добьюсь.
И ведь я был прав, в один момент ты смягчилась ко мне — после выпуска перестала воспринимать меня в штыки, а подарки принимала с легким румянцем на щеках. Но полностью принять меня ты по-прежнему не решалась — слишком напыщенный? слишком решительный? слишком... темный? Кажется ты догадывалась с самого начала о моих интересах, но с каждым новым чувством в мою сторону все дальше задвигала эти опасения. На короткий миг все стало теплее, ближе, кажется, родней.
А потом два твоих кузена погибли, а я сначала пропал, а потом отправлен в Азкабан моим собственным отцом. Ты отказывалась верить в свои догадки, в приговор, в мысль что это моих рук дела, ты почти убедила себя в своей правоте — но в один момент я вернулся, сбежал, пришел к тебе, чтобы сказать, что знаешь ты не все, а я теперь никто.

Дополнительно
›› Барти со стороны кажется слишком самоуверенным, слишком гордым, порой жестоким и злым, но такая стена выстроилась на фоне ненависти к своему отцу, который видимо ждал чего-то другого от сына. Недолюбленный мальчишка, не знающий что такое настоящая любовь, кроме материнский, и то потерявший ее;
›› Сама Пруэтт рисуется мне бойкой девушкой, которая стоит за свою правду, горит ей, защищает слабых, тратит свою доброту на тех, кому ее не хватает, зачастую не рассчитывая своих сил;
›› О самой семье Пруэтт: в семье несколько веток, но все они объединены общим делом — магическое растениеводство — выращивают ингредиенты для зелий на ферме в центральной Ирландии. Веток в семье как минимум две: первая (старшая) ветка родителей девушки, к ней же может относится знаменитая Мюриэль, но это опционально, вторая (младшая) ветка — ветка в которой находятся близнецы Пруэтт и Молли. За младшую ветку смогу рассказать позже и отыграть за нескольких ее представителей.
›› По сути это действительно заявка в пару, в очень странную, которую я сам еще полностью не осознал, потому оставляю достаточно много пробелов, чтобы заполнить их вместе.
›› Внешность смене не подлежит.

Пост

под спойлером

[indent]Прошлые сутки были сложными, страшными, все прошло не по плану и развалилось неминуемо и без явных предпосылок на скорое исправление. Барти терялся в показаниях: у Лонгботтомов все было словно в замедленной съемке, только сейчас у него по прежнему был зашкаливающий пульс как после долгого бега по хогвартовским лестницам; при этом в голове было подозрительно спокойно, как будто это не он чуть больше двенадцати часов не пытал свою же кузину и не наблюдал как двое его «коллег»... Рудольфус был мертв, а Беллатрикс..

[indent]Не лучшая идея размышлять об этом сейчас. Рабастан вытащил его оцепеневшего из той передряги, а потом утянул на кладбище, на котором они были и сейчас. Крауч поёжился — прятаться за одной из живых изгородей в начале ноября было зябко, а еще.. А еще он снова внутри понимал, что не был готов вот к такому времяпровождению. На улице, в промокшей одежде, с пылью, заполнившей легкие, грязь, повсюду была грязь, а он не привык к такому, в его распорядок дня ранее не входили взломы и шпионство на кладбище за весьма унылой похоронной процессией.

[indent]Бартемиус не совсем понимал зачем им нужно быть здесь, ведь Рабастан не говорил ничего конкретного. просто тянул его за собой, а Крауч шел за ним, ведомый своим доверием к другу и спасителю. Но похороны убийцы Лорда? Почести или месть? Лестрейндж не говорил, а Барти не пытал его, вместо этого в очередной раз пересчитывая количество и качество присутствующих здесь. Качество было не лучшим, а потому если его наставник и хотел поквитаться с младенцем, то это бы было слишком легко.

[indent]Но дальнейшие события скорее всего не были запланированы ими, ведь со всех сторон начали появляться другие., нападающие? И с первого взгляда это все были пожиратели, такие же, как и Барти, правда решившие действовать вот уже, хотя может они выжидали подходящего времени? Крауч оглядывается на Лестрейнджа, так же заметившего прибавление сил, но не получает от того никаких сигналов к действию. Впрочем, дожидаться четких указаний было некогда — в Барти, которого уже успели заметить из-за его укрытия летело чье-то заклятие.

[indent]Реакция и «превосходно» по чарам помогают отразить стороннюю нападение и выскочить из своего укрытия. Он не видел кто раскрыл его, даже не понял что он «отбил», а единственное желание, которое было самым ярким среди прочего, было побегом — трусость, вот что не давало ему повод расслабиться, все снова шло не по плану, как и вчера. Чертова оппозиция, все из-за них.

[indent]Барти передвигался по кладбище, ощущая спиной, что Рабастан рядом — это обнадеживало. Но вокруг был хаос, повсюду пролетали заклинания, маги и неразбериха — она тоже летала, как бы глупо это не звучало, но и Бартемиус не отличался идеальным слогом, а еще уместностью подобных рассуждений.

[indent]— Баубиллиус, — выкрикивает Барти, все также, из старой школьной программы, в фигуру, возникшую перед ним. Да, вокруг все были противниками в том или ином смысле, а значит можно было не мелочиться на заклинания, но Крауч не хотел, не мог, пользовать что-то более сильное, более смертоносное. Ощущение, что от вчерашних действий ему не будет искупления медленно подкрадывалось к нему, это было не хорошо.

[indent]Заклинание попадает в фигуру, которой оказывается Северус, без маски. Он был в похоронческой свите, но Барти почему-то казалось, что после нападения тот встанет бок о бок с теми, кто также как и он давал клятву верности — потому пожиратель и не мог скрыть своего детского удивления:

[indent]— Ты? — безупречный словарный запас, — почему?

[indent]Шум вокруг прекращает словарный «поток». К лучшему.

+5

10

Teenage Angst
аделаида берк 22 года PB на выбор alice pagani
http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/19/883940.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/19/172324.gif
ADELAIDE BURKE— невеста

Краткая информация
Ада Бёрк красиво курит, выпуская змеящийся дым тонкой струйкой из губ.
- Значит, ты пришел договориться?
Мэрри Эйвери кивает, плюхаясь в кресло напротив, зеркаля позу.
Пытается понравиться? Смешно.

- Раз уж наши родители решили без нас, может и нам стоит обсудить все между собой?
Ада меняет сигарету. Мэрри наклоняется и поджигает. Ада затягивается.
Что ж, в подхалимаже он хорош.

- И о чем ты хочешь поговорить?
- О слухах, разумеется, - Мэрри ухмыляется, накручивая прядь волос на палец. - Что из них конкретно правда?...
Ада выдыхает дым. Пауза.
- Всё правда.
Внутренне подбирается, готовая защищаться. Мэрри, неожиданно, смеется, к ее полному удивлению
- Замечательно. Тогда мы точно поладим.

Дополнительно
У нас обоих есть грешки на стороне. Твои грешки с прекрасными леди, мои грешки с прекрасными юношами. Родители решили спасти нас обоих и договорились на брак. Идеально? Вполне.
Пишу 3-5 постов в неделю, 3-5 к знаков, третье лицо.
Умею в графику.
Перед подачей анкеты попрошу кинуть пост за любого персонажа, чтобы понять сразу, сыграемся или нет : )

Пост

тык

Малфой разбрасывается слова-ми щед-ро. Рона бе-сит.
Он с трудом сдерживается, чтобы прямо сейчас не прописать ему в нос.

Когда растешь в семье из одних мальчишек, быстро приучаешься решать проблемы старой-доброй дракой. Стоит маме выйти за порог, как они готовы вцепиться друг другу в глотки. Но и за своих они тоже стоят горой. Гарри - давно свой.
Никто не позволял Малфою избивать его. Да, честно говоря, Гарри тоже не стоило подслушивать.
Тогда, в поезде.
Но.

Малфой как обычно не знает меры.
Рону мучительно хочется ему врезать.

Гермиона прямо сказала: нельзя. Гарри как обычно присоединился - пф, подкаблучник.
Рон не слушает никого кроме себя. И честно говоря, он точно знает, что прав.
Малфоя просто не учили жизни. Примерно - никогда.

Не то чтобы он был хорошим учителем, но кулаки чесались знатно.
И давно. Курса так с первого. С самого, так сказать, знакомства.

- Ну неужели ты снизошел до разговора с Уизли, - он шипит в ответ на оскорбления, вызывая сомнения в выборе львиного факультета. Ладонь сжимается в кулак. Ногти до боли - в кожу. - Надо же, смотри, не заразись от меня бедностью, - фыркает, нога подскакивает в нервном танце. Ему правда удалось довести Драко? Он обведет дату красным в календаре и будет отмечать как праздник. Какой там сегодня день? Кажется, среда.

Он быстро отвлекается и не понимает, когда их обыкновенная, в целом, стычка, переходит все границы.
К его полному восторгу.

Если бы он мог - он бы расхохотался прямо посреди библиотеки. Плевать, что подумает Патил или Эббот, даже Гермиона. Никто не посмеет сказать, что он_это_начал. Малфой сам вызвал его на дуэль, а он просто смотрел на него как-то не так.

- Да он же просто бешеный, понимаешь?
В  его воображении быстро представилась сцена в больничном крыле, куда он постарается попасть
- Я не сделал ничего такого!
И Малфой получит на орехи.
И даже папочка его не спасет.

Идеально.

Рон не то, чтобы злопамятный.
Но на память и агрессивность никогда не жаловался.
А сейчас он просто в бешенстве.

Не за себя - за себя он мог терпеть годами. Но стоило тронуть его семью или друзей - и он превращался в адское пламя, которое не перестанет полыхать, пока не пожрет все на своем пути.
- Забились, - он старается, чтобы фраза звучала максимально небрежно (у Малфоя же и учился), откидываясь на спинку стула и покачиваясь. Малфой вспыхнул и вылетел из библиотеки, чем дополнительно повеселил Уизли, который, однако, умудрился сделать достаточно невинное лицо для только что вернувшейся Гермионы.
- Бесит он меня, - негромко произнес он, получив в ответ закатывание глаз и лекцию о том, что нужно быть умнее и не поддаваться на провокации. Может в мире Гермионы игнорирование и работало, но в его вселенной совершенно другие законы.

Он медленно встает из-за стола, потягиваясь, почти по кошачьи, ловя подозрительный взгляд подруги - так, не палиться - устремляется на свое дежурство. Палочка греется за спиной, деревянное древко упирается в позвоночник. Ему кажется, он чувствует как ей не терпится: так же как и ему.

Дуэль. Ха. Выиграет он или проиграет - в любом случае, он вывел противника из себя и уже считал себя победителем.
Маршрут для обхода он выбрал привычный. До астрономической башни, вниз, до башни Гриффиндора, вниз. Ему нравились физические нагрузки, его патрулирование скорее походило на пробежку, зато позволяло держать себя в форме.
Да и винтовые лестницы ему нравились не меньше.
Через полчаса, добросовестно "пробежав" всю программу, пыша жаром, он выскользнул из одного из тайных ходов, вытаскивая из волос ветки кустарника, в котором как обычно запутался. Он бы поджег куст, но тогда проход перестанет быть тайным.

До Запретного леса он добрался перебежками, натянув на голову капюшон мантии - в ночи его волосы сияли как пламя пожара. Клык поскребся в окно, увидев обожаемого Уизли, Рон прижал палец к губам и пес послушался. Не хватало еще разбудить Хагрида.
Вместе с Гермионой они способны были задушнить нотациями даже призрака.

- Малфой, - негромко позвал он, добираясь до условненной точки. Драко явно шел какими-то иными путями и был свеж и бодр, словно сошел с обложки "Ведьмополитена". Как ему это удается? Тьфу.

- Обговорим правила, прежде чем начать? - палочка уже в руках, ну, не стоит доверять тому, кто зовет тебя на поединок ночью в Запретом лесу. - Предлагаю старую добрую драку. А то Хагрид активизируется или еще хуже - из леса что-нибудь или кто-нибудь прискачет, - он выразительно повел бровями, напоминая Драко о его прошлом визите в Запретный лес, который закончился его позорным бегством.

Он же, в свою очередь, активно старался думать обо всем, кроме пауков. Гигантских пауков, размером с хижину Хагрида. Он нервно сглотнул.

Теперь идея забивать стрелку показалась ему тупой. Он незаметно сделал полшага назад, подальше от леса. Почему в ночи все ветки деревьев похожи на паучьи лапы?

- Ну или перенесем, - проблеял он, забыв о том, с кем разговаривает.

Отредактировано Marion Avery (2022-10-15 19:30:45)

+3

11

Регулус Муншайн 33 года HB старший колдомедик в отделении ранений от живых существ Harry Treadaway
http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/34/288315.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/34/194329.gif
REGULUS MOONSHINE — лучший друг

Краткая информация
Ссылка на статью о персонаже
Полукровный волшебник. Старший колдомедик в отделении ранений от живых существ. Выпускник Рейвенкло. Умелый зельевар, чей талант полностью раскроется в будущем.
Регулус помешан на свой профессии, ему нравится исследовать различные сочетания магических растений, проверять различные теории, зачастую на себе самом. Несколько раз его догадки оказывались ошибочными и он чуть не отправлялся на тот свет. Поскольку умирать в его планы не входило, то Муншайн после второго неудачного раза взял себе в привычку всегда с собой носить толченый беозар.
Регулус не тщеславен, иначе регулярно публиковал бы статьи, если не с открытиями, то с неожиданными гипотезами и новаторскими идеями. К настоящему моменту он успел разработать несколько ядов и противоядий к ним, чем не гордится, хотя их рецепты и записал в свой дневник. То, о чем искренне мечтает волшебник, — создать зелье, которое помогло бы кому-то из магических существ притупить свои кровожадные, нецивилизованные инстинкты, что позволило бы мирно сосуществовать с волшебниками и, вероятно, даже с магглами. В настоящий момент Регулус изучает физиологию ведьм. Ссылка на статью об этой расе.
Его новое увлечение настолько необычно и так резко выделяется из привычной сферы интересов целителей, что какой-то злопыхатель пустил слух, будто бы Муншайн влюбился в ведьму. Скорее всего, эти сплетни под собой не имеют ни толику правды.
По своему мировоззрению Регулусу ближе пацифизм, миролюбие и вера в добро, а потому я не представляю его присоединившимся к Пожирателем Смерти, как и Ордену Феникса, если подумать, тоже.

Дополнительно
Регулус и Дамокл учились на одном факультете в Хогвартсе, только Регулус был на класс младше. Сдружились они на почве общего интереса к зельям и экспериментам. Часто вместе проводили различные опыты. Пару раз чуть не взорвали класс.
Именно благодаря Регулусу, работающему в отделении ранений от живых существ, к Дамоклу впервые попала кровь зараженного ликантропией и он смог проверить некоторые свои теории на практике.


Если опираться на канон, то примерно в 1999 году Регулус изобретет зелье, подавляющее у ведьм аппетит к человеческой плоти, но я предлагаю вам опытным путем открыть состав эликсира раньше и шокировать этим общественность.
Мне очень нужен коллега-целитель, с которым я в игре мог бы ставить опыты и проводить всякие исследования, влипать в переделки (надо же уговорить ведьм попробовать новое зелье), а позже обсуждать совместные приключения.

Пост

под спойлером

Дамокл был воодушевлен, деятелен, полон сил и энергии, как и всегда, когда речь шла о зельеварении. Словно безумный, он носился по своей лаборатории, поправляя выставленные на полках в ряд пузатые флаконы и склянки, доставая нужные ингредиенты и раскладывая на рабочем столе разнообразные ножи, ступки, разделочные доски, ложки и прочие предметы, что могли понадобиться при приготовлении зелья — какого — он еще не знал, оставляя право выбора за своей гостьей, что должна была прийти с минуты на минуту и отнюдь не для того, чтобы бесполезно провести время за приятным разговором или чашечкой чая, а ради освоения основ зельеварения, которое, по «скромному» мнению Белби, являлось величайшей магической наукой, постичь всю многогранность и великолепие которой, увы, удавалось не каждому. Для большинства волшебников зельеварение навечно оставалось чем-то непростительно непонятным. К счастью, среди многочисленных бездарей попадались и выдающиеся (конечно, не такие как он сам) таланты, продолжавшие заниматься углубленным изучением предмета даже после выпуска из Хогвартса.
Закончив приготовления, Дамокл замер посредине комнаты, критически огляделся вокруг и, удовлетворенно кивнув, посмотрел на циферблат висевших на стене резных часов, безвкусного подарка его матушки, который он, однако, все никак не решался спрятать в кладовую, опасаясь этим поступком нарушить хрупкое семейное перемирие, которое не так давно установилось между ним и родителями.
— Ну что ж, пора! — он негромко хлопнул в ладоши и в предвкушении потер руки: учить кого-то, кто был способен не только понять то, что он пытался объяснить, но и заплатить за урок — было настоящим удовольствием.
Пригладив ладонью взлохмаченный волосы, Дамокл неспешно прошел в гостиную и, стараясь не смотреть то и дело в окно, взял в руки старый, потрепанный номер «Практики зельеварения». Он попытался сосредоточить свое внимание на какой-то глупой статье, когда во входную дверь постучали. Отбросив в сторону журнал, Белби ринулся в прихожую и успел подбежать к двери раньше, чем у нее оказался домовик, давно привыкший к чудачествам своего хозяина.
— Добрый день, миссис Забини! — проворно распахнув дверь, улыбнувшись, произнес Белби, с трудом сдерживаясь от того, чтобы не схватить стоявшую на пороге темнокожую женщину за руку и не потащить прямиком в лабораторию, на ходу расписывая все те зелья, чьи рецепты они могли бы сегодня изучить.
— Чай? Кофе? — отходя в сторону, давая гостье возможность пройти внутрь дома, предложил Дамокл, надеясь, что его ученица откажется и не станет тратить драгоценное время на подобную ерунду.

Отредактировано Damocles Belby (2022-10-15 07:59:19)

+4

12

Девлин Вайтхорн 36 лет HB владелец и основатель компании "Скоростные мётлы Нимбус" Dan Stevens
http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/34/188459.jpg
DEVLIN WHITEHORN — друг

Краткая информация
Ссылка на статью о персонаже
Девлин родился в типичной магической семье, которая была очень далека от магглов, но представители которой никогда не заморачивались на чистоте крови и прочих заскоках. Проще говоря, им было все равно.
Девлин рос любопытным ребенком, который умудрялся влезть везде, куда соваться бы не следовало. Во время поездки его родителей в Германию он даже пытался подружиться с эрклингом. К счастью, родители Девлина успели остановить сына прежде, чем эрклинг заманил ребенка в лес.
Несмотря на ожидания своих родственников, прочивших мальчику Гриффиндор, Девлин был распределен на Рейвенкло.
Девлин не был самым прилежным учеником на своем курсе, ничем особенно не интересовался, кроме квиддича, чар и трансфигурации. Входил в сборную Рейвенкло по квиддичу в качестве ловца. Оставил свой след в истории Хогвартса в качестве одного из самых удачливых ловцов. В один год он умудрился принести победы своей команде, поймав снитч в каждом из проведенных матчей.
После выпуска из школы получил приглашения в несколько известных квиддичных команд, но все их отверг, заявив, что решительно невозможно летать на той рухляди, которую сейчас выпускают.
С этой фразы и началась его известность. На голом энтузиазме Девлин открыл компанию по производству метел, которые на многие десятилетия станут считаться одними из самых лучших в мире.
Девлин — ярый фанат «Паддлмир Юнайтед». На эмоциях он может врезать любому, кто не согласен с тем, что это лучшая команда во всей Британской и Ирландской лиге по игре в квиддич.
Импульсивная личность. Чудак, изобретатель, новатор.
Полукровен, но далек от магглов и имеет весьма условное представление об их нравах и обычаях.
Дополнительно
Я хочу найти ненормальных школьных друзей, с которыми можно было бы отыгрывать безбашенные флешбэки и чудить в настоящем. Ты — изобретатель, я — первооткрыватель. Вместе мы можем свернуть горы.
Девлин и Дамокл познакомились и подружились в тот короткий период, когда Дамокл играл в сборной своего факультета. Изобретатели, неординарные личности, горячие страстью к своему делу, они быстро нашли общий язык.

Пост

под спойлером

Дамокл был воодушевлен, деятелен, полон сил и энергии, как и всегда, когда речь шла о зельеварении. Словно безумный, он носился по своей лаборатории, поправляя выставленные на полках в ряд пузатые флаконы и склянки, доставая нужные ингредиенты и раскладывая на рабочем столе разнообразные ножи, ступки, разделочные доски, ложки и прочие предметы, что могли понадобиться при приготовлении зелья — какого — он еще не знал, оставляя право выбора за своей гостьей, что должна была прийти с минуты на минуту и отнюдь не для того, чтобы бесполезно провести время за приятным разговором или чашечкой чая, а ради освоения основ зельеварения, которое, по «скромному» мнению Белби, являлось величайшей магической наукой, постичь всю многогранность и великолепие которой, увы, удавалось не каждому. Для большинства волшебников зельеварение навечно оставалось чем-то непростительно непонятным. К счастью, среди многочисленных бездарей попадались и выдающиеся (конечно, не такие как он сам) таланты, продолжавшие заниматься углубленным изучением предмета даже после выпуска из Хогвартса.
Закончив приготовления, Дамокл замер посредине комнаты, критически огляделся вокруг и, удовлетворенно кивнув, посмотрел на циферблат висевших на стене резных часов, безвкусного подарка его матушки, который он, однако, все никак не решался спрятать в кладовую, опасаясь этим поступком нарушить хрупкое семейное перемирие, которое не так давно установилось между ним и родителями.
— Ну что ж, пора! — он негромко хлопнул в ладоши и в предвкушении потер руки: учить кого-то, кто был способен не только понять то, что он пытался объяснить, но и заплатить за урок — было настоящим удовольствием.
Пригладив ладонью взлохмаченный волосы, Дамокл неспешно прошел в гостиную и, стараясь не смотреть то и дело в окно, взял в руки старый, потрепанный номер «Практики зельеварения». Он попытался сосредоточить свое внимание на какой-то глупой статье, когда во входную дверь постучали. Отбросив в сторону журнал, Белби ринулся в прихожую и успел подбежать к двери раньше, чем у нее оказался домовик, давно привыкший к чудачествам своего хозяина.
— Добрый день, миссис Забини! — проворно распахнув дверь, улыбнувшись, произнес Белби, с трудом сдерживаясь от того, чтобы не схватить стоявшую на пороге темнокожую женщину за руку и не потащить прямиком в лабораторию, на ходу расписывая все те зелья, чьи рецепты они могли бы сегодня изучить.
— Чай? Кофе? — отходя в сторону, давая гостье возможность пройти внутрь дома, предложил Дамокл, надеясь, что его ученица откажется и не станет тратить драгоценное время на подобную ерунду.

Отредактировано Damocles Belby (2022-10-15 07:58:42)

+4

13

Даррон Белби 33 года HB адвокат Визенгамота Harry Lloyd
http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/34/92024.gif
DARRON BELBY — младший брат

Краткая информация
[indent]Даррон происходит из древней, но нечистокровной магической семьи. Флавиус Белби, один из его предков, даже попал на карточку шоколадных лягушек как единственный волшебник, переживший нападение смеркута. Дед, Норвел Твонк, тоже был помещен на карточку шоколадных лягушек за то, что спас маггловского ребенка от нападения мантикоры. Кстати, Даррон считает такой поступок глупым.
[indent]У Даррона есть старший брат Дамокл, отношения с которым не очень-то ладятся с самого детства, и все из-за того, что Дамокл, в отличие от всех остальных членов семьи, не отличается амбициозностью и не мечтает, чтобы их род когда-нибудь сравнялся по происхождению с чистокровными семьями. Дамокл общается с кем попало и больше интересуется своими склянками и зельями, чем налаживанием правильных связей, что очень сильно раздражает Даррона, считающего, что брат губит свою жизнь. Даже тот факт, что Дамокл открыл зелье, позволяющее оборотням сохранять рассудок при трансформации, не изменил позиции Даррона.
[indent]Даррон амбициозен, умен и осторожен, а потому никогда не стремился попасть в ряды Пожирателей Смерти, предпочитая наблюдать со стороны, чем очертя голову влезать в противостояние, которое еще непонятно, чьей победой завершится.
[indent]Даррон старается избегать открытой конфронтации с посторонними и незнакомыми людьми, не вступает в пространственные споры, но все же не считает магглов и магглорожденных волшебников себе ровней.
[indent]Является сильным и талантливым магом. В годы обучения в Хогвартсе даже входил в клуб Слизней как один из наиболее выдающихся учеников.
[indent]Даррон женат. У него есть сын Маркус.
[indent]Даррон обучался на Слизерине.

Дополнительно
Хочу отыграть непростые семейные отношения.
В книге или фильме есть вот такой момент: Маркус Белби говорит, что его отец и дядя Дамокл давно в ссоре и не поддерживают отношений. Хотелось бы отыграть зарождение этой самой ссоры. Думаю, что ее причиной могло бы стать «неправильное» поведение Дамокла.

Пост

под спойлером

Дамокл был воодушевлен, деятелен, полон сил и энергии, как и всегда, когда речь шла о зельеварении. Словно безумный, он носился по своей лаборатории, поправляя выставленные на полках в ряд пузатые флаконы и склянки, доставая нужные ингредиенты и раскладывая на рабочем столе разнообразные ножи, ступки, разделочные доски, ложки и прочие предметы, что могли понадобиться при приготовлении зелья — какого — он еще не знал, оставляя право выбора за своей гостьей, что должна была прийти с минуты на минуту и отнюдь не для того, чтобы бесполезно провести время за приятным разговором или чашечкой чая, а ради освоения основ зельеварения, которое, по «скромному» мнению Белби, являлось величайшей магической наукой, постичь всю многогранность и великолепие которой, увы, удавалось не каждому. Для большинства волшебников зельеварение навечно оставалось чем-то непростительно непонятным. К счастью, среди многочисленных бездарей попадались и выдающиеся (конечно, не такие как он сам) таланты, продолжавшие заниматься углубленным изучением предмета даже после выпуска из Хогвартса.
Закончив приготовления, Дамокл замер посредине комнаты, критически огляделся вокруг и, удовлетворенно кивнув, посмотрел на циферблат висевших на стене резных часов, безвкусного подарка его матушки, который он, однако, все никак не решался спрятать в кладовую, опасаясь этим поступком нарушить хрупкое семейное перемирие, которое не так давно установилось между ним и родителями.
— Ну что ж, пора! — он негромко хлопнул в ладоши и в предвкушении потер руки: учить кого-то, кто был способен не только понять то, что он пытался объяснить, но и заплатить за урок — было настоящим удовольствием.
Пригладив ладонью взлохмаченный волосы, Дамокл неспешно прошел в гостиную и, стараясь не смотреть то и дело в окно, взял в руки старый, потрепанный номер «Практики зельеварения». Он попытался сосредоточить свое внимание на какой-то глупой статье, когда во входную дверь постучали. Отбросив в сторону журнал, Белби ринулся в прихожую и успел подбежать к двери раньше, чем у нее оказался домовик, давно привыкший к чудачествам своего хозяина.
— Добрый день, миссис Забини! — проворно распахнув дверь, улыбнувшись, произнес Белби, с трудом сдерживаясь от того, чтобы не схватить стоявшую на пороге темнокожую женщину за руку и не потащить прямиком в лабораторию, на ходу расписывая все те зелья, чьи рецепты они могли бы сегодня изучить.
— Чай? Кофе? — отходя в сторону, давая гостье возможность пройти внутрь дома, предложил Дамокл, надеясь, что его ученица откажется и не станет тратить драгоценное время на подобную ерунду.

+1

14

soulmates never die
Эван Розье 22 года PB ПС внешность на выбор
https://64.media.tumblr.com/9b81cb45755f2c03fe4a753ae49d0fa4/c951e43b8ffe433b-84/s250x400/f7a97ecad2e668542829b88f2c5a7ebe574e8b7f.gifv https://64.media.tumblr.com/2fa8fac06e8ead0f12e061af9684eb00/c951e43b8ffe433b-f8/s250x400/e90b7a91fcf5a7f05bdfaf3b90ac62ebb7b67296.gifv

EVAN ROSIER, 21 - друг

Краткая информация
Эван Розье - чистокровный из чистокровных, кровь с молоком или молоко с кровью. Когда он улыбается, кровь стынет в жилах - Мэрион смотрит на Розье с восторгом, максимальным, на который способен пятилетка. Стоит, открыв рот и выронив мороженое.
- Держи себя в руках, - пискляво произносит Розье, со всем возможным достоинством.
Мэрион не понял и запустил в него рожком от мороженого.

Драка - совершенно неподобающее поведение для двух наследников чистокровных семей. Пока нянюшка лечила их, они пытались пинать друг друга под столом. Потом - кидались вилками и..
Ну подружились, конечно. Не разлей вода, не разлепи Мерлин.

Мэрион Эйвери - самый надоедливый друг из всех. Он возникает как пикси из коробочки и бесит-бесит-бесит до зубовного скрежета. Всех, кроме Розье. Он привык и со вздохом терпения отвечает на десять писем в день, носится с ним за каким-то особенно редким значком, ловит вместе бабочек.

Детская дружба - самая крепкая. Не ломается, при поступлении в Хогвартс. Одна спальня на несколько мальчишек.
Они шутливо дерутся за лучшую койку, отдав ее - странному темненькому мальчику, который смотрит на все глазами полными ужаса.
- Это Северус, - Мэри укладывает подбородок ему на плечо. - Эй, откуда у тебя такое странное имя?
Эван смеется. КТО БЫ ГОВОРИЛ, с его то именем. Мальсибер закатывает глаза - Эван чувствует это кожей. Они с Мальсибером похожи куда больше, чем с остальными. Люди - морозильники. Мэри так их и зовет - морозильник 1 и морозильник 2. Периодиечески путая номера.

Они растут все вместе, впитывая идеалы своего общества, становясь своего рода его основой. Его будущим - темным и мрачным, помешанным на чистоте крови, ультраправых идеях - и они все вместе, вчетвером, рука от руку мечтают привести Британию в новый мир.

Как свойственно молодым, о цене они особо не задумываются.

Дополнительно
Хотим собрать анти_мародеров, темные силы POWER ну ты понял
У нас есть: Мальсибер (будущий хозяин похоронного бюро), Снейп (зельевар в ядах и отравах) и я, Мэрри (наследник Лавки Древностей). Розье_Мальсибер и Эйвери подружились еще в детстве, а потом в школе к ним добавился Снейп и они пронесли эту дружбу через года. Давай станем лучшими анти_мародерами и дадим всем прикурить)))
Пишу 3-5 постов в неделю, 3-5 к знаков, третье лицо.
Умею в графику.
Перед подачей анкеты попрошу кинуть пост за любого персонажа, чтобы понять сразу, сыграемся или нет : )

Пост

тык

Малфой разбрасывается слова-ми щед-ро. Рона бе-сит.
Он с трудом сдерживается, чтобы прямо сейчас не прописать ему в нос.

Когда растешь в семье из одних мальчишек, быстро приучаешься решать проблемы старой-доброй дракой. Стоит маме выйти за порог, как они готовы вцепиться друг другу в глотки. Но и за своих они тоже стоят горой. Гарри - давно свой.
Никто не позволял Малфою избивать его. Да, честно говоря, Гарри тоже не стоило подслушивать.
Тогда, в поезде.
Но.

Малфой как обычно не знает меры.
Рону мучительно хочется ему врезать.

Гермиона прямо сказала: нельзя. Гарри как обычно присоединился - пф, подкаблучник.
Рон не слушает никого кроме себя. И честно говоря, он точно знает, что прав.
Малфоя просто не учили жизни. Примерно - никогда.

Не то чтобы он был хорошим учителем, но кулаки чесались знатно.
И давно. Курса так с первого. С самого, так сказать, знакомства.

- Ну неужели ты снизошел до разговора с Уизли, - он шипит в ответ на оскорбления, вызывая сомнения в выборе львиного факультета. Ладонь сжимается в кулак. Ногти до боли - в кожу. - Надо же, смотри, не заразись от меня бедностью, - фыркает, нога подскакивает в нервном танце. Ему правда удалось довести Драко? Он обведет дату красным в календаре и будет отмечать как праздник. Какой там сегодня день? Кажется, среда.

Он быстро отвлекается и не понимает, когда их обыкновенная, в целом, стычка, переходит все границы.
К его полному восторгу.

Если бы он мог - он бы расхохотался прямо посреди библиотеки. Плевать, что подумает Патил или Эббот, даже Гермиона. Никто не посмеет сказать, что он_это_начал. Малфой сам вызвал его на дуэль, а он просто смотрел на него как-то не так.

- Да он же просто бешеный, понимаешь?
В  его воображении быстро представилась сцена в больничном крыле, куда он постарается попасть
- Я не сделал ничего такого!
И Малфой получит на орехи.
И даже папочка его не спасет.

Идеально.

Рон не то, чтобы злопамятный.
Но на память и агрессивность никогда не жаловался.
А сейчас он просто в бешенстве.

Не за себя - за себя он мог терпеть годами. Но стоило тронуть его семью или друзей - и он превращался в адское пламя, которое не перестанет полыхать, пока не пожрет все на своем пути.
- Забились, - он старается, чтобы фраза звучала максимально небрежно (у Малфоя же и учился), откидываясь на спинку стула и покачиваясь. Малфой вспыхнул и вылетел из библиотеки, чем дополнительно повеселил Уизли, который, однако, умудрился сделать достаточно невинное лицо для только что вернувшейся Гермионы.
- Бесит он меня, - негромко произнес он, получив в ответ закатывание глаз и лекцию о том, что нужно быть умнее и не поддаваться на провокации. Может в мире Гермионы игнорирование и работало, но в его вселенной совершенно другие законы.

Он медленно встает из-за стола, потягиваясь, почти по кошачьи, ловя подозрительный взгляд подруги - так, не палиться - устремляется на свое дежурство. Палочка греется за спиной, деревянное древко упирается в позвоночник. Ему кажется, он чувствует как ей не терпится: так же как и ему.

Дуэль. Ха. Выиграет он или проиграет - в любом случае, он вывел противника из себя и уже считал себя победителем.
Маршрут для обхода он выбрал привычный. До астрономической башни, вниз, до башни Гриффиндора, вниз. Ему нравились физические нагрузки, его патрулирование скорее походило на пробежку, зато позволяло держать себя в форме.
Да и винтовые лестницы ему нравились не меньше.
Через полчаса, добросовестно "пробежав" всю программу, пыша жаром, он выскользнул из одного из тайных ходов, вытаскивая из волос ветки кустарника, в котором как обычно запутался. Он бы поджег куст, но тогда проход перестанет быть тайным.

До Запретного леса он добрался перебежками, натянув на голову капюшон мантии - в ночи его волосы сияли как пламя пожара. Клык поскребся в окно, увидев обожаемого Уизли, Рон прижал палец к губам и пес послушался. Не хватало еще разбудить Хагрида.
Вместе с Гермионой они способны были задушнить нотациями даже призрака.

- Малфой, - негромко позвал он, добираясь до условненной точки. Драко явно шел какими-то иными путями и был свеж и бодр, словно сошел с обложки "Ведьмополитена". Как ему это удается? Тьфу.

- Обговорим правила, прежде чем начать? - палочка уже в руках, ну, не стоит доверять тому, кто зовет тебя на поединок ночью в Запретом лесу. - Предлагаю старую добрую драку. А то Хагрид активизируется или еще хуже - из леса что-нибудь или кто-нибудь прискачет, - он выразительно повел бровями, напоминая Драко о его прошлом визите в Запретный лес, который закончился его позорным бегством.

Он же, в свою очередь, активно старался думать обо всем, кроме пауков. Гигантских пауков, размером с хижину Хагрида. Он нервно сглотнул.

Теперь идея забивать стрелку показалась ему тупой. Он незаметно сделал полшага назад, подальше от леса. Почему в ночи все ветки деревьев похожи на паучьи лапы?

- Ну или перенесем, - проблеял он, забыв о том, с кем разговаривает.

Отредактировано Marion Avery (2022-10-15 20:02:48)

+4


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » The Parting of the Ways » неактуальные заявки [нужные/хочу видеть]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно