ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOREM IPSUM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/001b/69/3f/70675.png

0

2

Гамельнский крысолов, найдись!

https://cdn.thetealmango.com/wp-content/uploads/2022/02/ragnarok-netflix-ragnarok.gif

Jonas Strand Gravli

Argus Filch
Аргус Филч

~35 лет
чистокровный

куратор программы адаптации магглорожденных детей в магическом сообществе

“А если будешь плохо себя вести, придет Филч и заберет тебя!”

Ты - знаменитость, ведь тобой пугают всех непослушных детей в Англии. “Глупые сплетни”, - отвечают официальные источники. - “Безопасность и счастье британских детей - превыше всего”.

Когда закончилась война и сотни волшебников потеряли свое место в мире, изменившемся, непонятном, страшном, ты, наконец, его обрел.

Теперь магглорожденные дети отчуждаются от своих биологических родителей. Фальшивые воспоминания, регулярные проверки у менталистов и приемные семьи. Программа работает без сбоев, как отличные механические часы. И ты пойдешь на все, чтобы защитить программу… то есть маленьких волшебников от ужасного мира не-магов, конечно, мы ведь ради этого здесь собрались?

Ты получил свою должность за верность делу и потому что сквиб “лучше понимает конфликт магической и маггловской культур”.
Тобой правда движет понимание?
Или, может быть, ты просто ненавидишь грязнокровных выродков, которые родились под светом электрической лампы, но все равно уже в одиннадцать владеют большей магией, чем когда-либо сможешь ты?

Восьмилетний Дэнни ревет, размазывая слезы по щекам, пока приемная мать, обнимая его одной рукой, другой наносит заживляющее зелье на царапины от когтей на его коленке.

Аргус мягко, неискренне улыбается, позволяя кошке прятаться в складках его мантии.

- Боюсь, по результатам этой проверки я буду вынужден рекомендовать увеличить количество сеансов легилименции для Дэниэла, миссис Доу. Мальчик демонстрирует асоциальное поведение.

- Клянусь вам, это единичный случай, - бормочет миссис Доу. - У нас все было хорошо…

- Вы ошибаетесь, - улыбка Аргуса дает трещину. Обломки складываются в усмешку.

Миссис Норрис никогда не ошибается.

Дополнительно:
*Мы познакомились еще в школьные годы. Тебе позволяли ходить на теоретические дисциплины, там я тебя и заметил - странного мрачного мальчишку, над которым издевались другие дети.
*Я никогда не смотрел на тебя свысока. Ты ведь чистокровный. Твой недуг - не твоя вина. Возможно, однажды я смогу найти лекарство для таких, как ты.
*В некотором роде ты принимал участие в моих исследованиях. Я делился с тобой своими идеями. Конечно, ты не практик, но твои знания и нестандартный ум делают из тебя отличного оппонента в дебатах. Кроме того, я нередко использую образцы твоей крови для ритуалов.
*В моем видении Аргус очень умен (и в рамках этой вселенной имел возможность оттачивать свой ум, изучать, экспериментировать) и безумен. Помнишь его бесконечную вражду с призраками Хогвартса в каноне? Что, если большая часть этих призраков была только у него в голове?
*Ты по-настоящему верен режиму. Быть может, твоя зависть к грязнокровкам борется с искренним желанием им помочь. Или все гораздо проще?
*По стандарту: можешь менять внешность, но хотелось бы видеть кого-то яркого, харизматичного, все-таки Филч - очень необычный человек. Детали био и характера тоже обсуждаемы. Очень тебя жду)

http://loremipsum.rolfor.me/viewtopic.php?id=4#p31225

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно