ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » MARAUDERS. STORMS AHEAD


MARAUDERS. STORMS AHEAD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/pmKc7Jd.png


MARAUDERS. STORMS AHEAD
1979 года, Магическая Британия на пороге войны

ᅠᅠᅠᅠГрозовые тучи сгущаются над Магической Британией. Каждый новый день приносит все более тревожные новости, и, несмотря на призывы Министерства сохранять спокойствие и холодный рассудок, многие начинают сомневаться в том, что оно способно контролировать ситуацию в полной мере. Пожиратели Смерти и Орден Феникса, две идеологические организации, признанные в Соединенном Королевстве террористическими, переходят в своем противостоянии все границы, однако их идеи до сих пор находят отклик в магическом обществе. Делать вид, что жизнь идет своим чередом, становится все сложнее. Никто не знает, что ждет его завтра. Никто не знает, кому теперь верить. Несомненно одно — то, что происходит здесь и сейчас, когда-нибудь обязательно назовут историческими событиями.

Справится ли Магическая Британия со штормом, который грядет?

0

2

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ПИТЕРА ПЕТТИГРЮ

https://i.imgur.com/3Ty395V.gif https://i.imgur.com/Jh6kJpG.gif
Aaron Piper

- На Гриффиндор не берут подлецов!
- В Хогвартсе вообще нет факультета для подлецов.

[indent]Тихий, задумчивый Питер – загадка для Сириуса. Кажется, что они не совпадают во всем, в чем только можно не совпадать и здорово играют на контрастах. Они притираются годами и со временем Питер в их квартете берет на себя ответственность мгновенно успокоить взрывного Сириуса или снизить уровень драмы удачной шуткой, когда Джеймса начинает заносить на поворотах. Он не оставляет попыток обточить острые углы, но неизменно принимает их сторону, когда теряет вожжи и ситуация катится к непрогнозируемой херне.
[indent]Для Сириуса в школьные годы Питер - тот, кто придёт на помощь раньше, чем ты её попросишь.
[indent]А после окончания школы их откровения измеряются в переполненных пепельницах и пустых бутылках из-под смородинового рома и огневиски, им интересно друг с другом в той мере, в какой может быть интересен человек с абсолютно другим кругозором и образом мышления, но чья душа покрыта такими же ссадинами и царапинами.


[indent]А давайте, он будет не забитым подлизой, а, скажем, неконфликтным интровертом с красочным внутренним миром. А давайте, у него будет драматичная личная жизнь и шикарный внутренний конфликт. А давайте, сделаем крошку-Питера сложнее, горячее, многогранней. Приходите, и будем разбираться с хитросплетениями его судьбы вместе. Мы очень-очень ждём Хвостика.


0

3

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ Kingsley Shacklebolt

https://images2.imgbox.com/f9/8c/nYkfvFvt_o.gif https://images2.imgbox.com/bc/f7/BUr1uYrG_o.gif
regé-jean page

- аврор; желательно не младше 35-38 лет
- член ордена феникса ( активно участвует в подготовке молодых людей, опытный волшебник)
активный борец за справедливость, равноправие, честность и прозрачность. виртуоз в построении безумных планов и еще лучший исполнитель, на поле боя тебе цены нет. соображаешь быстро, двигаешься резко, швыряешь заклятья. невербальная магия подчиняется тебе.
- закончил хогвартс ( выбирайте факультет самостоятельно, по желанию)
квиддич в твоем сердце, звезда своего факультета, лучше загонщик последних десятилетий. именно так называли тебя когда-то.
- говорит неспешно, размеренно, густым басом.
кто не знает тебя поближе, думает что ты ленив и медлителен. ох, как же они ошибаются. ты просто плохо спишь ночами и предпочитаешь экономить энергию
- со своей стороны предлагаю сделать его родню откуда-то из сша. возможно, в твоей крови жаркое солнце, джаз, добротный виски и любовь к верховой езде. ты обожаешь крепкий и сладкий кофе, пьешь его вместо воды и постоянно причмокиваешь губами, закатывая от удовольствия глаза.
- хотите, будете охранять премьер - министра магглов; чтобы быть поближе к мирским делам
возможно, ты всегда интересовался их жизнью, техникой, искусством; подкидываешь уизли батарейки.
- патронус принимает обличье рыси.
и это лучше всего показывает, какой на самом деле ты внутри. словно дикий кот, всегда готов к прыжку.


- буду рад помочь и подсобить, если возникнут вопросы. в том числе и сопроводить по игре, разнообразить хедканонами и вообще, мир_дружба_жвачка. мне он по душе


0

4

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ СИВИЛЛУ ТРЕЛОНИ

https://64.media.tumblr.com/b4a32a02f3d9f32b62e5349196ff6a5c/a8e21c6e00ea1758-73/s540x810/387730fb881d99e9a1d9b3f391988326043ff54c.gif https://64.media.tumblr.com/75f3cb73bca85781b5f20f3b2a59e30b/a8e21c6e00ea1758-5a/s540x810/36cf1aa87b248980eb8f76310f8e290c68219e6a.gif
hannah dodd

В ореоле золотых кудрей Сивилла похожа на святую с икон маггловских церквей.
Прелестная Сивилла. Хорошенькая маленькая лгунья, которая так упоительно и мёдово поет, сплетая покрывало из иллюзий и лжи. Она истово верит в собственный дар, унаследованный от всемирно известной прапрабабки-прорицательницы, чтобы наполнить хоть каким-то смыслом свою никчемную жизнь. Сивилла кутается в пестрые шали, густо красит юное лицо с белесыми бровями да веснушками, наводит вокруг себя суету и кичится силами напоказ, словно павлин роскошным хвостом. Милая притворщица Сивилла. Распадешься ли ты на фарфоровые черепки, если на секунду усомнишься в себе?..


во-первых, провидцы должны держаться вместе   https://imgur.com/FCJlpyQ.png
во-вторых, сивилла совсем скоро сделает свое первое и очень важное пророчество [и станет преподавать в хогвартсе]


0

5

CYRUS TRAVERS JR.
pure-blood — 25 — de

https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/17/225562.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/17/918597.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/17/832257.gif
bill skarsgard

— Сай! почему ты продолжаешь его слушаться?!
— все просто, Сиги, ведь я хороший сын . . .

[indent] ты, отражение в зрачке нашего тиранического отца. ты, истинный трэверс до мозга костей. да сэр, нет сэр. тебя так вышколили, что даже я порой страшусь твоих поступков. неровен час и даже отец начнет сожалеть о том, что он из тебя вырастил. жестокий параноик, убийца и великолепный стратег, не без этого. ты харизматичен, ловок, хитер как тот еще сукин сын, хотя, зная нашу мать, это даже не оскорбление, а скорей факт. когда отец шпинял меня как дерьмо, ты всегда молчал. не ясно, то ли был с ним согласен, то ли боялся вызвать этот шквал гнева на себя. может наконец признаешься?

[indent] метка на предплечье получена тобою добровольно, с жаждой и желанием. ты как и отец, помешан на чистоте крови, пытках, боли. все это заводит тебя куда сильней, нежели грудастая нимфетка. кстати о нимфетках! и невеста у тебя как с обложки. красива, породиста аки лошадка, начитанна, мечтает основать там какой-то фонд, деньги позволяют. где надо умна и по первому требованию молчалива. полагаю у вас будут идеально психопатичные детишки. а вот что касается любви, тут даже сами боги не скажут правды.

[indent] господи, брат, во что тебя превратили? как ты дошел до такой жестокости? Сигнус кажется жизнь положил на твое спасение и искупление. только из-за тебя он не живет своей жизнью. если его убьют, это будет только твоей виной, ведь ты никогда не говоришь отцу "нет". неужели состояние Трэверсов, столь затуманило твой разум, что за него стоит погибнуть и утянуть брата с собой? ведь у нас есть выбор, у тебя есть выбор, Сай!


д о п о л н и т е л ь н о

[indent] поломанный и запутавшийся в себе Сайрус. принял весь натиск Трэверса старшего как будущий наследник. папочка в довольно раннем возрасте изломал психику мальчишки, от чего тот стал жестоким еще будучи совсем мальчишкой. но эта вся жестокость, она нацелена на зализывание собственных ран. меня бьют? значит я ударю в три раза сильней, буду упиваться кровью тех, кто слабей. каждый из троих детей, получил свои душевные раны, но тебе пожалуй досталось сильней всего. только поэтому мы не перестаем верить в тебя, любить, не смотря на то, что ты причиняешь нам столько боли, сколько не мог бы причинить чужой человек. ты Клаус Майклсон этой семьи. ищу позитивного игрока, любящего играть поломанных психов с кучей кинков и заебов. приходи и стучи в личку. потолкуем

ПРИМЕР ИГРЫ

х corey hart — sunglasses at night х

умоляю, скажи что ты не пойдешь туда сегодня? — осколок страха на блеске зрачка, выдавал в тебе тревогу за Сигнуса с потрохами. картина изломанного тела в растекающейся луже кармина, так и стояла пред глазами пестрой картиной трагедии, которую ты не в силах предотвратить. хочется затолкать его в чулан, запереть и выбросить ключ в топи, дабы никто его не нашел. пусть стучит и бьет с ноги по дереву. пусть вопит, сыпет проклятия и требует выпустить. лишь бы был живой и невредимый. как же заебало что жизнь разбрасывает вас по разные стороны баррикад.

С О Н Я... — многозначительный взгляд, вторит громче слов. от чего по позвонкам электричеством дрожь прокатывается.

Сиг, я прошу тебя, пожалуйста — за руку его хватаешь, он лишь мягко улыбается. по привычке, так нежно и по-доброму. твой единственный лучик тепла, в доме вечного хлада и льда. — я не могу оставить Сайруса на произвол судьбы, да мне и не позволят. это не тот случай, когда я могу просто уйти. — большим пальцем, костяшки руки поглаживает, успокоить пытается.

получается Х У Е В О.

понимаешь, но принять не желаешь. — гребанный отец, впутал вас в это дерьмо! — со стула к окну срываешься, ладонью лицо прикрывая. нервный тремор пряча за непроницаемой спиной. — словно не его дети, а туповатые болванчики, призванные выполнять все его приказы. как мне все это надоело. — плеча твоего касается, умоляет не горячиться. знает нрав твой ебанутый, что вечно прет против системы и не принимает условности, в которые семья вас с головой окунула.

у меня нет выбора, Соф, но у тебя он есть. надеюсь отец не приступит к исполнению своих угроз в твой адрес. не начнет выгодно сватать тебя за очередную фамилию в списке святых. — твое лицо злобой перекашивается

я не его племенная кобыла, которой можно распоряжаться. я сломала это колесо, когда свалила из под крыши его дома. — свято веря, что разорвала эту нить влияния, смотришь на братца, в чьих глазах тонет надежда. — я тоже хочу в это верить. — Сигнус всегда был таким. удивительно, как из этого ядовитого сада, смогли вырасти вы двое. те, что все еще способны чувствовать_любить_заботиться_верить в лучшее.

тогда останься со мной до утра, не нужно этого делать. не рискуй собой. — молишь его остаться в твоей жизни, не сгинуть под запрещенными или в сырых стенах Азкабана. — я не брошу Сайруса... он наш БРАТ, Соня. — руками всплескиваешь, словно услыхала неслыханный вздор.

брат, ха, как же. скорей папочкин миньон, наплевавший на нас с тобой, ради его одобрения. если отец скажет: "прыгай", Сай лишь спросит: "как высоко". все, лишь бы получить сахарную косточку. — подойдя к столу, подхватываешь бутыль огневиски, что прихватила сегодня из "хмельного гуся".

Сайлас, всегда был рад, когда ты захаживала к нему, и щедро отслюнявливал бутылку другую на дорожку. порой казалось что кроме дядюшки, Сиги и тебя, в этой семье не было никого, кто был бы в союзе с совестью.

на самом деле, ты ведь сама так не думаешь. ты любишь Сая, в каких грехах он не был бы повинен. — непонятно, что бесило больше, факт того что братец был прав, или то, что он знал тебя лучше чем ты сама. — я не переживу если с тобой что-либо случится, ты понимаешь? — залив в глотку очередной шот, гулко ставишь стекло о кухонный стол и подойдя к брату грубо хватаешь его лицо в свои ладони.

ты слышишь меня?! я не собираюсь хоронить брата из-за жалких амбиций человека, что дал нам жизнь лишь для того, чтобы изо дня в день, по капле забирать ее обратно. — черные залихватские завитушки, обрамляли до боли любимое лицо. ты видела его разным: радостным, влюбленным, грустным, злым и даже растерянным. одного в этом светлом лике никогда не было обнаружено по истечению лет — Т Р У С О С Т И.

х five finger death punch — wrong side of heaven х

тусклый свет кухни, давил титанической плитой на плечи. прижимал к земле и последнее дыхание вытряхивал. ссутулившись вниз головой. упершись локтями о колени, ты на пол соленые капли роняла. они насмерть о паркет разбивались, в одинокой мольбе прощались с последней надеждой на нормальность.

что же теперь делать, как быть.

из раза в раз, ты умирала и воскресала вместе с ним. родная мать так не седела за Сиги как ты, его младшая сестра.

F U C K . . . —

истерично трешь глаза, будто бы пытаясь стереть зрение, дабы никогда более не лицезреть завтрашних некрологов в очередной газете. так привыкла с них начинать день, что все это дерьмо уже превратилось в параноидальную привычку.

кого винить, на чье ебало накричать? ноги на месте не держали, мозг кипел, все плотней закручивая шестеренки. в мозгу флэшбеками пронесся почти весь день и собрание ордена в том числе.

Сириус — одинокое имя на полотне отчаянной истерии, зажглось А Л Ы М пламенем. сорвавшись с места, прочь несешься из ламповой квартирки в магическом Лондоне. прямиком на улицу, под столб промозглого дождя. каплям крупным лицо послушно подставляешь, позволяя влаге, щедро заливаться за шиворот, наспех застегнутой белой рубашки.

размашистыми шагами бега, прямо по лужам, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. в проулок заворачиваешь, теряя ритм сердца, что колотится где-то в глотке. носками отталкиваясь от земли, к небу инстинктивно тянет, в момент когда руки плавно перетекать в крылья начинают. тело сжимается до невнушительных размеров, блеск вантаблэковых перьев его венчают. широким размахом и громким каром, в так скоропостижно наступающие сумерки.

с высоты птичьего полета, все кажется таким мелочным и незначительным. казалось, просто не останавливайся и лети куда глаза глядят. все проблемы будут уже не важны, все плохое останется позади и тебе больше никогда не будет страшно_больно_плохо. видимо отсутствие трусости, это семейная черта.

бросаться в омут с головой, твой принцип защиты; биться о глухую стену, способ сказать: я все еще здесь!
П О С М О Т Р И    Н А   М Е Н Я!

проблемы отцов и детей, вечны как сама вселенная, ничем не перечеркнуть боль, что он причинил тебе, но забрать брата, ты ему не дашь. эту битву с дьяволом ты не проиграешь, не будь ты Соня Трэверс, черт его дери!

неслась как оголтелая, разрезая небо, преодолевая ветряные потоки, лавируя между высотными зданиями и вот, заветный дом.

облетев пару раз по кругу, глазки_бусинки таки уцепились за нужное окно. на несказанную удачу, оно оказалось приоткрытым, и ты влетела в него, головой распахивая раму еще сильней.

в центре спальни, стоял вспаренный, только вышедший из душа юноша, завернутый в одно полотенце. заложив пару виражей вокруг него, ты приземлилась когтистыми лапами на пол. птичьи конечности, мгновенно начали удлиняться превращаясь в человеческие, и вот, ты стоишь вся вымокшая до нитки в спальне того, кому думаешь можешь довериться.

эх, не прогадать бы, Ч Е Р Т.

мне нужна твоя помощь, умоляю . . .


0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » MARAUDERS. STORMS AHEAD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно