ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » ONLINECROSS


ONLINECROSS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/2/850268.png
нужные | роли | гостевая

0

2

« asoiaf »
meera reed
https://64.media.tumblr.com/8cfec0d977bc0b55eae668b56b8e09c8/67729802e9ac0353-70/s540x810/31772da92db5d7b6d5e18194ab0aba221f200c54.gif https://64.media.tumblr.com/1010441fed4311b488c2e6fc8a6523e4/d0ddbd76d76a954c-3e/s400x600/c625f870f457cecb97f54ea2271c93ea28781f95.gif
[lily collins, etc but]

«... go on and be a big girl ... »


« на самом деле, робб не из тех, кто быстро перегорает, и им часто движет любопытство, толкая на различного рода авантюры. так, однажды, он послушался теона и пригласил миру рид на свидание, хотя, вообще-то, она своя в доску девчонка и он никогда не думал о ней в этом плане. свидание, конечно, вышло паршивое – он перепил пива, а мира разбила себе колено, смачно шмякнувшись с самоката, но тем не менее их дружбу это не порушило. »(c)
в детстве робба было много девчонок, но таких, как мира, была всего одна. с ней, кажется, никогда не приходилось притворяться и играть в лучшую версию себя, потому что мире всю жизнь было все равно на аристократию и подковерные игры, ее семья ничем таким не выделялась, хотя и жили они безбедно и водили дружбу со старками.

когда роббу не хотелось никого видеть, он принимал зашедшую в гости миру.
когда роббу хотелось поделиться с кем-то своими успехами, он писал мире.
но когда мире потребовалась помощь, робба никогда не было рядом.

возможно, ему все еще стыдно за то, что он бросил ее в трудное для ее семьи время. развод - дело всегда тяжело переживаемое, в особенности детьми. впрочем, мира была сильной и могла справиться и не с такими сложностями - они с теоном за глаза прозвали ее железной леди. никто никогда не видел ее слез, но на деле мире так хотелось быть слабой, что она позволила себе влюбиться в того, кому это было не нужно.*

но время ведь лечит. время точит. время учит.
и мира научилась тоже.

самое время показать чему ты научилась за эти несколько лет, пока жила у матери.
что скажешь, рид? твой ход.


риды - вассалы старков, а еще нэд и хоуленд крепко дружили, поэтому почва для взаимоотношений у нас плодородная. мира была лучшей (и единственной, на минуточку) подругой робба в школьные годы, поэтому, вероятно, они ровесники или погодки. в моей голове она чем-то похожа на арью, такая же пацанка, но с одной лишь разницей - выросла она в красивую молодую женщину, где-то даже нежную, пока жила с матерью на юге. теперь вот вернулась, а причина может быть любой: помочь отцу с бизнесом, с братом, или что-то еще.
* - в кого именно она когда-то влюбилась - оставляю на откуп, потому что не обязательно привязываться ко мне, можно и, скажем, теона в это дело впутать или еще кого-нибудь. но могу и я по старой дружбе разбить сердце кто бы сомневался.

0

3

Неактуально

« asoiaf »
myrcella baratheon
https://64.media.tumblr.com/7838772a0a35576e52fc8d3cc3dfa48f/ddfc39ec44bff3ce-2c/s540x810/69b3f9182d594e7ba43c6566b2c36ba29ab134b0.gif https://64.media.tumblr.com/f24972278104ba54e85a9aefa73d5356/ddfc39ec44bff3ce-1c/s540x810/bf78a50d9d528f383957ce7dddfc618740d0dc2b.gif https://64.media.tumblr.com/b5a3b65cf64467b12edd7f9955ce244c/ddfc39ec44bff3ce-23/s540x810/029538f3d7cb157d5deaf1d99116ee18ecf2a67c.gif
[ester exposito or somebody else]

«... и, увы, нет любви без болезни ... »


мирцелла — все равно что дивный цветок, выросший посреди пустыни. там, где любые светлые чувства выжжены злым солнцем вестероса, мирцелла умеет находить добро и сеет его вслед за собой, на землю мягкой поступью шагая. кажется, что в ней совершенно нет никакой тьмы, пускай она и ребенок от греха, такой же, как и ее братья.

избалованный материнской любовью, джоффри ждет такого же трепета от младшей сестры, которая то строит ему глазки, то прячется в своей комнате. он вряд ли кому-то позволит ее обижать, потому что сам этим займется - у джоффри в отношении мирцеллы срываются все рычаги контроля и хладнокровие. он, вообще-то, научен манерам и умеет соблюдать этикет, но одна только попытка мирцеллы стать свободной, один только ее шажок за пределы его поля зрения, и впору вызывать полицейских.

на любую его грубость, мирцелла отвечает лаской, а любую его злость она тушит мягкостью своего голоса. в ее нежных руках джоффри, если не становится ручным, то хотя бы менее горьким. мирци будит в нем его лучшие качества, о которых никто даже не подозревал, но она же растит в нем демона: вцепившись в свою сестру, в свое над ней овладевание, джоффри не ведает что творит и ломает много дров, которые впоследствии за ним сжигает джейме в камине.

а мирцелла вроде бы на него ругается, да все равно греет руки у дикого пламени.


- в пару;
- модерн!ау;
- внешность можно поменять, но;
- на мирцеллу уже есть заявка от родителей, а эта к ней идет в дополнение;
- мы сыграемся если: ты пишешь от третьего лица и не имеешь ничего против лапслока, не спешишь сильно с постами, но и не пропадаешь на месяца, не быстро перегораешь к персонажам, умеешь в компромиссы и любишь/хочешь носить подарочную графику.

Отредактировано Prayer one (2022-11-07 16:49:56)

0

4

« Genshin Impact »
Куки Синобу
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/407/t345714.jpg   http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/407/t706958.jpg
[original]

«... любимец твоих дьяволов ... »


Как я и обещал нашему пенсионеру - я таки напишу эту заявку. Куки - девушка на все руки мастер. Умница, красавица, комсомолка и просто отличница. Идеальный компаньон и прекрасное дружеское плечо, по крайней мере для Итто, которого вечно заносит не туда.
В нашей истории - мне без куки никуда, да и только ты можешь помочь Нин Гуан сделать из меня подобие человека, в том проявлении, в котором оно вообще сможет существовать.
Совсем не давно мы с нашей бандой перебрались в Ли Юэ, так сказать побег из шоушенка, для того, чтобы не нести ответственность за то бедокурство, что мы учудили перед отплытием. Там даже твоя прекрасная репутация с вопросами " а нахрена ты с ними вообще связалась" не поможет.
Жить мы будем в Нефритовом дворце, а разумеется по блату и через постель в лакшери апартаментах, вы же в своих комнатах, которые вам предоставят просто потому что без вас никуда идти я не собираюсь. Если хотите домик у моря, можем в будущем поторговаться, смотря какую цену вы предложите. Управление Ли Юэ мне никто не доверит, но пара разрушений дворца и полный хаос в городе разумеется приведут к переговорам.
Так же это испытание и для самой куки, ведь если в до боли привычной инадзуме все казалось родным и понятным, то теперь мы у черта на куличиках и запретили ему кидаться в людей котлетами с неба, даже к таких как мы.
Мы со старым обсудили что ты охуенно смотришься с Райден, видимо поэтому и увезли тебя из  твоего привычного кокона, а еще ты любишь вытаскивать меня из передряг и видимо просто любишь за то, что я есть -  иначе, зачем бы тебе вообще все это было надо. Вэлком Хоум в общем - то , а там дальше придумаем тебе развитие. Ты можешь как помогать нинэль, так и смотреть на деда с тортом - историю расскажем потом, очень увлекательно и я крестный - зачем, тоже не понятно хД
Ровно как и с твоими мозгами ты запросто можешь оказаться где-нибудь в полезном месте. Ли Юэ любит кушать деньги и мозги способных на это людей. Денег нет, но вы держитесь, зато мозгов и смекалки у тебя хоть отбавляй.
В общем - приходи , душа моя, иначе в меня точно кинут в лучшем случае котлетой, а в худшем, нам придется искать материалы для нового дворца и познать депрессию нинэль.

0

5

« mo dao zu shi »
Jiang Cheng (Цзян Чэн) [Цзян Ваньинь]
https://i.pinimg.com/originals/75/ac/a4/75aca4f84191630da31ea4cb969f81f0.gif
[Ван Чжочэн (Wang Zhuocheng)]

«Однако, хотя он и думал, что сердце его превратилось в камень, под конец он все же остался человеком, а не какой-то бесчувственной травкой.»


Цзян Чэн, мы всё уронили хд
 
Дорогой брат,
В целом, сюжет остается без изменений, но есть одно огромное «НО».
Я девушка – не юноша.
Да, так вышло. Было два близнеца – Вэй Ин и Вэй Лин. И так случилось, что Вэй Ина убили собаки, пока тот защищал сестру. В итоге, девочка стала притворяться братом, чтобы выжить на улицах и не попасть в публичный дом или еще куда-то, в не хорошее место.
Глава Ордена Цзян забирает девочку, что представилась именем брата, и привозит домой, в память о погибших друзьях. Правда о её поле вскрывается однажды у лекаря и Цзян Фэнмянь принимает решение хранить секрет приемной дочери. Это обусловлено несколькими причинами, которые затрагивают и репутацию Ордена, и будущее Цзян Яньли, и саму Вэй Лин, которая четко осознавала все риски и последствия, связанные с её ложью.

А теперь немного закадрового голоса:
Думаю, именно эта тайна между Цзяном Фэнмянем и Вэй Лин, способствовала их более тесным отношениям, в которых Глава Ордена излишне опекал приемного «сына». Правду девочки знал только он и не говорил об этом ни со своей супругой, ни с родными дочерью и сыном. Ну и, у нас с тобой появляется более четкое обоснование, отчего были такие натянутые отношения, и в связи с чем, потом будет еще больше стекла.
Правду о себе я раскрою лишь тогда, когда мы с тобой сразимся на горе Луаньцзан и я официально буду признана отступником клана. В тот самый момент, любой обман и позор будут лишь моей ответственностью и ничьей более. И после перерождения так же будет иметь фактор притворства в роли юноши – Мо Сюаньюя. Который тоже был девушкой, который попал в Орден Золотого пиона под ликом юноши. Его выгнали за то, что он приставал к жене Главы Клана.
Как видишь, изменения красиво вписываются в сюжет, и я очень хочу с тобой отыграть много интересного. Хочешь, можем устроить игру на нервах друг друга, хочешь, будем разбираться в отношениях между нами, хочешь, будет что-то ещё. Любые идеи будут рассмотрены, и мы придем к компромиссу.

Кратко об ожиданиях:
- Заявка не в пару;
- Внешность можно сменить;
- Посты от первого или третьего лица (если нужно, я подстроюсь, если воспринимаешь только третье);
- Пост не менее одного в месяц (можно больше, я постараюсь не тормозить);
- Если вдруг что – говорим, не боимся, берем отсутствие лоу, все всё прекрасно понимают;
- Любить персонажа и желать развивать;
- Не пропадать по-английски.
- Связь ЛС, телеграмм, дискорд, что пожелаешь =)
- Без игры не оставим;
- И вообще, мы котики, будем тебя любить и обожать, приходи =)

0

6

« house of the dragon »
Criston ‘The Kingmaker’ Cole
https://64.media.tumblr.com/1fe1e85591c574579a61a3bf76726339/409b7c48f512699e-c5/s400x600/b9dc10217e912d69b4e77fbe37b5590abf97e1ac.gifv  https://64.media.tumblr.com/8eddc1776455077bed716d5593b3f29f/409b7c48f512699e-72/s400x600/9bf5b15fa792f029913f32957293344a87eeb2ca.gifv
[Fabien Frankel]
но милостью королевы вы вольны сделать собственный выбор в знак признательности её величества за службу и верность
и еще кое за что.

«Måneskin - CORALINE»


Личность первого рыцаря королевы - загадка, разгадать которую мне бы хотелось вместе с вами, хотя в его истории есть пара неизменных моментов, и их стоит учитывать при раскопках мотивов и поступков Коля. Понятный и простой на первый взгляд Кристон совершенно таковым не является, если задуматься о природе поведения его светлой рыцарской натуры, и здесь вы вольны выплетать историю персонажа на собственный манер. Но мне все же хотелось бы видеть каноничную верность престолу, а королеве - особенную. Может даже слепую и отчаянную, почти на грани горячки, продиктованной ли недостижимыми идеалами Коля или же просто потому, что Кристону жизненно необходимо стремиться к воплощению власти и порядка над хаосом мира, о грязи которого он слишком много знает. Это, в общем-то, не важно, потому что в грядущем танце у лорда-командующего (красиво звучит, правда?) как это только вы все еще раздумываете над ролью...) своя важная роль, где преданность семи королевствам в лице Алисенты Хайтауэр играет как на руку, так и против ее изящных пальчиков. Словом, в собственной истории у вас полный карт-бланш, лорд-командующий. Это и практически вся власть, если вы вдруг захотите тесных отношений с королем Эйгоном II, быть его десницейопоройотцом, которого тот практически не признавал в Визерисе.
И здесь мы подошли к основным моментам.
Кристон Коль привязан к детям Алисенты как к своим собственным, и не потому, что наставляет Эйгона в политических вопросах, не потому что Эймонд для Коля - отрада глаз и идеально сбитый воин, даже не из-за Хелейны, воплощающей беззащитность и все, что обязаны оберегать рыцари по природе своей. Нет. У Кристона Коля и Алисенты Хайтауэр мог бы быть секрет - темные вьющееся волосы, природная выправка Колей и мягкость черт Хайтауэров - мальчик, сын, бастард в стенах королевской спальни, плод любви, имевший шанс на жизнь под присмотром родителей, если бы цвет его волос соответствовал ожиданиям Визериса. Но ребенок родился Колем, а репутация королевы должна была оставаться незапятнанной, и мальчика, едва оглушившего мир своим упрямым криком, отняли у Алисенты во благо престола. А потом сообщили, что малыш скончался по пути в Старомест.
Здесь нас с вами, дорогой рыцарь, ждет некоторый сюрприз, так как ребенок выжил интригам на зло и благополучно вырос в юного последователя Хайтауэров под бдительным взором своего деда. Это принципиальный момент, но отношения с Алисентой после единственной (?) связи могут развиваться абсолютно непредсказуемо и согласно нашей с вами договоренности. Эта заявка не в пару, но какие-то сюжеты вполне смогут завоевать титул драмы года Красного Замка, так что приходите к нам, у нас классно  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4_2x.png

.Дорогой рыцарь,
Теперь, когда я кратко обрисовала, что развязала вам руки буквално на все, хочу изложить некоторые ключевые моменты, которыми мы обладаем на данный момент, и с которыми придется смириться или склонить нас к разврату:
- у нас есть Хэррих (бастард с желанием взглянуть вам в глаза), Хелейна (фея судного дня) и Эймонд (махаться на мечах, мериться тестостероном и тд. Не огонь ли?)
- Рейнира и Дэймон
- и Рейнира обещала вам нож в печень. Но вы подружитесь, она классная
- также стоит учесть, что все отношения между Кристоном и Рейнирой не считаются, потому что в нашем мире их просто не было. Так что спать вам придется только с королевой (хотя и тут обсуждается, не проблема), вы уж извините. Вот такой вот мы своевольный народец.

искренне ваша,
Королева

https://i.imgur.com/6C4ZU.png

0

7

« star wars »
Darth Maul
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/320/818871.gif
[original, Ray Park, Sam Witwer]

«... KENOBIIIIIIIIII ... »
Metallica - Die, Die My Darling


— мужчина-забрак с Датомира, тёмный владыка ситхов, живший в последние годы существования Галактической Республики. Он родился на Датомире, где был отдан Дарту Сидиусу на обучение. Сидиус отправил юного забрака в учебный центр на Мустафаре, где начал тренировать его.

Дарт Мол стал мастером Джуйо, Ниман/Джар'Кай и Терас-каси. Для победы над джедаем Сайоло'урманкой Мол создал собственный двухклинковый световой меч.
Вукипедия

Когда-то ты верил, что тебя ждут вершины Силы, когда-то ты верил, что тебя ждёт величие, когда-то ты ещё умел верить. Мы шли по разным дорогам, которые не сходились, на которых мы оба постигали мастерство, пока Сила готовила нас к встрече. Мой учитель отдал жизнь, чтобы остановить тебя, но этого не хватило, и я не мог не закончить начатое им. По-крайней мере, я так думал.

Вся галактика похоронила первого за много времени убитого ситха, никто не скорбел, кроме твоего брата, не желающего мириться с таким положением дел. И его вера совершила, кажется, невозможное. С помощью благословения Матери Талзин Саваж Опресс мало того, что отыскал тебя, пребывающего в отчаянии, бреду, безумии, ещё и смог вытащить оттуда, откуда не было возврата более достойным людям.
И чем ты отплатил ему? Чем ты отплатил Силе, подарившей тебе шанс?
Отмщением.
Мне.

Возможно, когда-нибудь, я смогу возвыситься над земными тяготами, над людским страданием и горем, по-крайней мере, научиться по-настоящему прощать и отпускать. А сейчас, Мол, обещаю, в следующий раз, я отсеку твою рогатую голову за Сатин.


У нас чутка поменян сюжет (точка отсчёта - сериал "Оби-Ван Кеноби") так что мы не будем настаивать на стопроцентной каноничности, разве что определённые хэды, которые делают Мола узнаваемым, пожалуйста, оставьте. Плюс, знать фильмы, Войны клонов, Повстанцы и уметь пользоваться интернетом, всё-таки, не помешает. Остальное, если присутствует грамотный обоснуй, - менябельно.
Мы активно болтаем в тг: Люк троллит и гоняет на маршрутках как папка где хочет и с кем хочет, Падме - бережёт нервы и неделится винишком, я - кидаю мемы, не отрываясь от медитаций весь такой безнаказанный за располовинивание ситхов.
Темы на игры, как локальные, так и глобальные, - есть, злодей нам не помешает, так что, если братана приведёшь, будет совсем круто. Так что заваливайся, не выпендривайся, да пребудет с тобой вдохновение.

p.s. от Падме: бэд бой из бэд боев, я ставила на квай-гона.
от Люка: Я заебался писать инструкции к процессам, которые сам не понимаю. Можно я просто напишу: "Да хуй знает. Делайте как велит Сила".
от себя: no homo к себе не привязываю, но без игры и связи не оставлю.

пример моей игры

Несмотря на необходимую дозу седативных, рёбра продолжали болеть, постоянно напоминая о собственной горячности. От ошибок совсем уж не застрахуешься, даже имея в распоряжении опыт, какую-никакую мудрость и связь с Силой. Можно сколько угодно направлять Скайуокера, вести за собой клонов, наставлять, по мере необходимости, Асоку, однако, не стоит забывать о банальной удаче... или неудаче. Эта дама всегда была довольно своенравна, и какие бы то ни было расчёты её, время от времени, попросту смешили: стоило чуть-чуть переборщить с уверенностью в красоте плана, как бах! и сильная взрывная волна уже отшвырнула тебя на ближайшую скалу. Да так, что искры из глаз перестали сыпаться только через полчаса кропотливой работы дроида-медика! А вот проклятущее нытьё в костях не исчезло, даже по прошествии целого витка. И не то что бы Оби-Вану могли вменить чрезмерную самоуверенность, просто так легли карты... И рёбра. Аккурат на прочную глыбу, которой, разумеется, никакого вреда подобное не принесло.
Магистр слегка поморщился от неприятных ощущений в правом боку и аккуратно подвигался, насколько позволяло кресло пилота. Под бинтами, рубахой и лёгким светлым доспехом продолжала глухо ворочаться боль. В данной ситуации радовало только то, что рана не была получена напрасно: поле боя всё же осталось за Республикой, к тому же, уцелевшем жаловаться не пристало, а уж джедаю - тем паче. Что касаемо рёбер... заживут. Сейчас стоило переключить внимание на вещи поважнее.
Марамер. Небольшую планету, чью основную площадь занимала вода, окружал безразличный космос, призрачное сияние атмосферы и внушительная система ПВО. Настолько внушительная, что Гривус и его армия несколько раз обломали свои стальные зубы об этот орешек Внешнего Кольца. Местные легко и непринуждённо удерживали позицию нейтралитета, по-крайней мере, до сей поры помощь Республики и Совета им абсолютно не требовалась, с другой стороны, подобное неизменно привлекало внимание всевозможных сомнительных личностей. Вроде небезызвестного Хондо Онаки. Кеноби снова вздохнул, отключая автопилот, и покачал головой, беря управление на себя. Предыдущая встреча прошла сносно, учитывая даже временное сотрудничество с Дуку; пират ухитрился расположить к себе, а Сила упорно шептала, что викуэй ещё сыграет свою роль в затягивающемся конфликте с сепаратистами. Однако, на душе всё равно было неспокойно. Хотя, глупо было бы иначе: "Переговорщик" один, вдали от юрисдикции Совета, ранен... Летит навстречу к тому, кто планировал получить за него и Энакина выкуп. Напарник, к слову, предпочёл заниматься более полезными делами на линии фронта, нежели совершать эскападу, результат которой может легко не стоить даже сгорающего в двигателе топлива.
Ну, Хондо, если твоя информация окажется космическим мусором, честное слово, я перестану быть добрым.
***
Большая серая платформа и такой же матовый купол жилого отсека, находящийся в некотором отдалении от места посадки, напоминали о Камино, хотя погода была куда как приятнее, чем в тот памятный визит. Неяркая оранжевая звезда светила ровно и мягко, окрашивая спокойные воды в причудливое переплетение изумрудного, золотистого и будто бы даже персикового. Волны, казалось, ничуть не огорчались отсутствием ветра, плескались сами по себе, перешёптывались, словно изучая чужака пенными барашками да глазами своих обитателей. Это настраивало бы на миролюбивый лад, если бы не обилие платформ поменьше, ощетинившихся автономными пушками разных калибров. Надо ли говорить, что огонь открывался моментально, повинуясь прихоти нынешнего правителя? Чёрт, лучше бы помянул Лотальское смородиновое вино...
- Р3, не глуши двигатели, - проговорил магистр, глядя как к нему выдвинулся почётный эскорт из бывших похитителей. - Я скоро.
Убедившись, что просьба услышана, он направился навстречу троице викуэйнов и вскоре поприветствовал их. Онака порывисто раскинул руки, держа в левой излюбленный посох, а после изобразил полушутливый поклон. Оби-Ван вежливо склонил голову в ответ, тщетно пытаясь избежать тесного контакта.
- Мой дорогой друг! Я очень рад, что ты нашёл время посетить моё скромное жилище! - Пират панибратски обнял гостя за плечи свободной рукой, и вся процессия двинулась в обратном направлении. - Стол уже накрыт, я приказал подать бутылки лучшего бренди! И девушки будут! О... Или старина Хондо запамятовал, и вам, джедаям, путь эээ... наслаждений закрыт?
Идущие позади ребята оставались молчаливыми тенями, будто бы совсем не заинтересованными ни в госте, ни в командирских шутках. Оби-Вану было не смешно, впрочем, освободившись от объятий, он ответил:
- Нам, джедаям, нельзя отвлекаться на благо конкретное, когда на весах покоится благо общественное, друг мой, поэтому, будь добр, - мужчина пропустил болтуна под купол первым, прежде чем вошёл сам. - Поделись информацией, ради которой я здесь, а потом уже и обед, и бренди, и девушки.
Жизнерадостный хозяйский хохот стал красноречивым ответом, и пользуясь тем, что Хондо всё-таки не был обладателем глаз на затылке, Кеноби нахмурился, понимая, что придётся задержаться подольше.
В помещении царил полумрак и духота, отовсюду звучала какая-то не шибко известная диковатая музыка, стол (а он был один, как любит подобная братия, совершенно неприличных размеров) действительно ломился от всяческой снеди, что заставило насторожиться, вовсе не расслабиться. Окружающие продолжали шумно заниматься каждый своим делом: то в одном, то в другом углу слышались звуки кратковременных перепалок или таких же бурных примирений, в общем, до какого-то там республиканского генерала бродягам с большой дороги не было абсолютно никакого дела. И всё это выглядело настолько ненатурально, что вызывало желание неостроумно похлопать, лишь бы представление уже закончилось.
- Присаживайся-присаживайся, - гостеприимный главарь без лишнего пиетета уселся на бархатное подобие трона, а на плечи Оби-Вана тем временем крайне вежливо надавил старый знакомый из давешнего эскорта. - Рюмки нам сюда! Нет, лучше сразу по бутылке! Я хочу загладить вину перед своим другом!
- Хондо, я тебя прощаю и польщён, только меня интересует информация, - избавившись от "учтивого приглашения" резким движением, Кеноби всё же сел рядом, стараясь беречь ноющие рёбра, но на возникшую перед лицом выпивку не взглянул. - В свою очередь, прошу прощения, если подобное задевает тебя: к сожалению, идёт война, и моё время ограничено.
Бутылка открылась как по велению Силы! Через мгновение, викуэй уже вскочил на стол, начав громко произносить затяжной тост. Оставалось только в очередной раз вздохнуть, привычно потирая заросший щетиной подбородок: мысли о засаде стали совсем явными, откровенно говоря, магистр быстро переставал понимать, что здесь делает, как вдруг Онака прервал поток словоизлияния и обратил-таки внимание на безучастного гостя:
- Выпьем за дружбу, а потом поговорим о делах без внимательных ушей моих не самых честных людей, а? Что скажешь, генерал? Али боишься, что отравлю? Ну так не надо! - Жадно присосавшись к горлышку бутылки на несколько долгих секунд, он утёр губы рукавом и торжественно всучил оставшуюся выпивку Оби-Вану. - Да пребудет с тобой Сила!
Под крик толпы, призывающий немедленно "причаститься" довольно приятно пахнущим алкоголем, мужчина покачал головой, в прохладной улыбке приподнимая уголок губ. Традиции везде разные и не всегда разумно их нарушать, а тут и вовсе достаточно создать видимость. Отсалютовав бутылкой и поблагодарив за гостеприимство, магистр коротко выдохнул, сделал один глоток... И получил сильнейший разряд тока в середину спины.
Осколки тёмного стекла брызнули в стороны, кажется, раньше, чем долетели до пола, бесценное содержимое моментально испортило ботинки "учтивого" громилы. Тот выругался и с досадой пнул потерявшего сознание человека в правый бок. Удар бы повторился, однако, Онака ловко спрыгнул со стола и придержал не в меру ретивого бандита.
- Нет-нет, он достаточно силён, чтобы очнуться и сломать тебе шею голыми руками, - короткий жест, и запястья джедая нещадно стянули за спиной силовые наручники, меч - поменял владельца, рассматривая столь ценное приобретение, пират продолжил. - Убедись, что блокиратор работает, и свяжись с нашими заказчиками.
- А с Республикой? - Обладатель грязной обуви застегнул на шее пленника стальной обруч и с руганью отдёрнул руки, прежде чем напарник вновь пропустил через бессознательное тело электрический импульс.
Хозяин вечера впервые за всё время поморщился, с неким сочувствием взглянул сначала на утраченную выпивку, потом на Кеноби, и безрадостно изрёк:
- Дадим им шанс... Чтобы не говорили, что у Хондо Онаки нет чести!

0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » ONLINECROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно