ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » Lux: ante mortem


Lux: ante mortem

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

MARAUDERS. LUX: ANTE MORTEM
МИР ДЖ. РОУЛИНГ: ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ⬥ ОСЕНЬ 1980 ⬥ ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ⬥ РЕЙТИНГ NC-21
______________________________________________________________________
HAPPINESS CAN BE FOUND IN THE DARKEST OF TIMES, IF ONE ONLY REMEMBERS TO TURN ON THE LIGHT https://forumupload.ru/uploads/001b/28/b1/2/19637.png

0

2

ЭННИО ЖДЕТ ПРИЕМНУЮ МАТЬ
https://64.media.tumblr.com/ccb7216009f4341381ddfa09c09e807a/d0fb999baea8623c-c9/s540x810/1bb9bb4568e2e70d3a579dd13917e6e6f7bbc0c7.gif
Gemma Fawley, 55
PB ⬥ нейтралитет ⬥ советник Министра магии
ruth wilson


О ПЕРСОНАЖЕ
Глядя на тебя сложно не восхититься остротой твоего ума, обаянию и железной хватке. Пока отец познает окружающий мир, разъезжая по Земле и привозя из разных стран много причудливых и порой опасных штуковин и волшебных, и маггловских, ты идешь по карьерной лестнице вверх. Очень планомерно, сосредоточено и никогда не теряя своего лица.
Брак по расчету, но, отнюдь не подневольному. Ты прекрасно знала, чего ждать от этого союза - прочного положения и хороших связей в Министерстве магии. Все-таки твой свекр - Гектор Фоули. Далеко не забытая фигура, пусть и отошел уже от дел в качестве Министра магии. Круг его знакомств достаточно обширен и невероятно тебе полезен. Ты ценишь хорошие связи и прекрасно знаешь, что с ними делать, пользуясь то одними, то другими, не испытывая особых угрызений совести.
С виду кажешься лучшей матерью и дражайшей супругой, истово скучающей по вечно отсутствующему мужу, что оставил тебе на воспитание троих детей. Но это маска, чудесный мираж, своего рода визитная карточка. В суровой реальности с материнством некоторые проблемы. Ты не планировала детей, вообще. Быть матерью совсем не твое. Поэтому ты согласилась усыновить ребенка, в качестве наследника. Удобно, практично и заботиться о нем не надо, он был уже достаточно взрослый для того, чтобы заботиться о себе самостоятельно. Идеально. Но отец учудил и из очередного путешествия привез тебе... ребенка. Гордость не позволила тебе не признать мальчишку своим, измена мужа легла бы тенью на твою репутацию, признай он внебрачного ублюдка родным сыном. Проще было закрыть глаза на это недоразумение, чем разгонять волну.
Наши отношения на протяжении многих лет складывались неважно, и это еще мягко сказано. Воспитанная в суровой строгости, ты применяла те же методы ко мне и считала подобное нормальным. Всю жизнь я получал по отношению к себе лишь холодное пренебрежение и еще до школы уяснил, что далеко нежеланный ребенок, который своим существованием лишь портит твою идеальную картину мира.
Вот только порой замечаю в твоем поведении некоторые странности, отдаленно напоминающие что-то вроде заботы, но списываю это на игру воображения. Во мне нет ненависти к тебе и злобы, только глубоко затаенная обида, пусть и прекрасно осознаю, что любить ребенка от чужой женщины ты вовсе не обязана.
Говоря о третьем ребенке, Примроуз, стоит признать, она - прекрасное дитя. И определенно твое любимое. Хоть что-то между нами есть общее, верно, матушка?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Она же чертовски хороша, просто посмотрите  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/893751.png

Имя меняемо, семья тоже функциональна, на данный момент Джемма из рода Паркинсон, но мне не принципиально, откуда она будет. По поводу лояльности, тоже за игроком, но следует учитывать, что Джемма любит власть и подчиняться кому-то, тем более, упаси Мерлин, мужчинам? Глупость какая. Она всегда стремится к большему, ей мало уже достигнутых вершин. Джемма - человек с очень трезвой самооценкой и оценкой других, предпочтет выждать, нежели бросаться на амбразуру.
Из контекста, думаю, понятно, что в семье родной дела у нее шли неважно, но это также на откуп игроку.
В плане семьи все сложно. Джемма по своему любит детей, кого-то больше, кого-то меньше. Но с Эннио ей всегда было сложнее всего. Большую часть детства она относилась к нему весьма сурово, но, в один момент поняла свою неправоту и... ничего с этим не сделала. Она по-своему заботится об Эни и любит его, но никогда этого не показывает, прекрасно понимая, что упустила шанс стать ему матерью. Устоявшийся между ними нейтралитет не мешает ей ставить ему условия, которые Джемма считает необходимыми. Чем больше Эни хочет уйти из семьи. тем сильнее она старается его удержать. А уж когда он пошел в авроры, Мерлин... лучше не вспоминать.

ПОСТ

0

3

МАССОВАЯ ЗАЯВОЧКА ОТ ДЖИНА!
https://64.media.tumblr.com/72c232137bf95db4ff67c2ba04298e18/d0bb45535a47269f-e9/s250x400/802ad07710409e9c6cade9f9e20aeef296914033.gifv https://64.media.tumblr.com/02284b7f723a892146b354db40e2b79f/d0bb45535a47269f-77/s250x400/f4e4802d134d85146b64fc6f44627865f01ed342.gifv
Susan Farrell, 34
Магглорожденная ⬥ ОФ/ММ ⬥ Британский филиал Международной конфедерации магов , эксперт
Amber Rose Revah


О ПЕРСОНАЖЕ

Безалаберная и безответственная такой Джин ее запомнил.  Сьюзен, которую он помнил жила здесь и сейчас.  Она не думала о своем будущем, не строила планов, она просто жила. Наслаждалась жизнью беря от нее, все что было можно.  Наверное, поэтому был удивлен, когда увидел ее в Министерстве магии через много лет. Школьная оторва, безбашенная девица с тысячей ругательных слов на языке стала прекрасным белым лебедем.  По крайней мере до того, пока ее не выведут из себя.  Сьюзен Фарреллл - магглорожденная ведьма, выпускница Гриффиндора 1964 года.  Та самая студентка, которая испарилась сразу после школы и до определенного времени ее судьба не была известна. 

Как ты жила Сюзи?

После школы твои родители развелись и выбирая между ими двоими ты предпочла остаться с матерью.  Твой отец осталась в промозглой Великобритании, а вы с же с матерью вернулись на ее историческую родину Италию. Твоя жизнь не была простой, скорее наоборот, твоя жизнь напоминала борьбу.  Схватка с судьбой на более лучшую жизнь и возможность добиться хоть чего-то своей жизни.  Сьюзен, ты справилась!  На твоём пути было не мало преград, ненавистных людей и собственных ошибок.   Ты знаешь, что такое дно, потому что сама поднималась с него шаг за шагом.

Сейчас ты не та, которую все помнили. Ты изменилась.  Тем самым породив на свет уймы предположений и слухов о себе, когда встретилась со старыми знакомыми. Удивительно было увидеть тебя в отделе международного магического сотрудничества, но ты еще полна сюрпризов, о которых мало кто знает.


https://64.media.tumblr.com/c4e1ceadccd7660561591029f1525f69/13647cde92fa15d6-e1/s100x200/d8833dd9417ad36a5e30b896c2fbc7f3232249aa.gifv https://64.media.tumblr.com/ad4c2c2a70434818f82fc66276a3db81/13647cde92fa15d6-46/s100x200/f8f44d0d8f05d0ee39970887cef9b995a285bb55.gifv https://64.media.tumblr.com/4fd1a5b2f61e1ee2b7776d58949c996c/13647cde92fa15d6-29/s100x200/759c11aedef870f84cacf7898be77253c974275e.gifv
Mi So-Yun, 33-35
Полукровка ⬥ ОФ/ММ ⬥ Отдел тайн
Park Min Young


О ПЕРСОНАЖЕ

Прожить шесть лет в браке и развестись по обоюдному согласию – это конец целой истории длиной в двенадцать лет. Мы не смогли сохранить свою любовь в бесконечной рутине жизни. Мы не были готовы к тому, что брак – это колоссальный труд двух людей. Мы с тобой глупцы, верно?   

Мы с тобой познакомились, еще будучи стажерами-помощниками в Министерстве магии. По стечению случайностей помощник адвоката Визенгамота и стажер Отдела Тайн пересеклись в одном месте, в одно время, чтобы в последствии пойти рука об руку под венец.  Перед этим мы встречались чуть больше пяти лет, прежде чем решили пожениться. Так уж сложилось мы оба стремились добиться чего-то на карьерной лестнице.  Ведь мы оба понимали, что у нас нет состоятельных родных за плечами и положиться мы можем на друг друга. Одни скажут, что наш брак должен был крепнуть, но что пошло с нами не так? Почему вместо этого он крошился с каждым прожитом годом все больше и больше? Может, потому что в погоне за материальными ценностями, мы потеряли связь между нами? Пропасть становилась все больше, ссоры не утихали, компромиссы все чаще игнорировались и как итог мы оказались между выбор быть вместе или же развестись?

Мы пытались пару месяцев сохранить наш брак. Пока не произошло одно недоразумение, поставившее точку [скандальную] в наших отношениях. Наш брак развалился подобно карточному домику.  Недопонимание было из-за того, что Джин был замечен в компании девушки, его помощницы, когда тот пытался утихомирить ее истерику, потому что сам же довел ее до такого состояния своей критикой.  Что ему оставалось делать, как не обнять, чтобы заглушить ее крик, что он во всех ее бедах виноват.  На следующий день в какой-то желтой прессе была написана увлекательная статья о романе адвоката с помощницей. Хуже всего, когда ты не злишься, я хотел бы чтобы ты накричала на меня, швырнула пару заклинаний, да хоть тарелки на видеть твое холодное спокойствие и застывшее презрение в глазах, хуже непросительного заклинания в самое сердце.  Было понятно, что мои объяснения ничего не изменят.

Ты мое счастье в прошлом, мы провели чудесные двенадцать лет вместе, но что будет с тобой и мной дальше?

Мы стали жить, как незнакомцы.  Словно не было двенадцати лет. Пусть внутри нас бушуют океаны чувств, но внешне мы равнодушны, потому что оба хотели бы стереть себе память. Я зол из-за твоей уверенности в статье, опубликованной в СМИ, ты же не можешь простить мне измену которой не было. 

Ты, да, я два дурака не смогли услышать друг друга.

тык

https://64.media.tumblr.com/d42aa78c4ce8cd70a064aea5c78a251f/734583bd944cd045-48/s400x600/89b8bfdef0d16651f16998a9fd205e1694c1f1c3.gifv
https://64.media.tumblr.com/953fc73805af7aa7b5b7131838aba940/734583bd944cd045-63/s400x600/9e9cfa2eeee044173762b70d69937fbd0006ef48.gifv

https://64.media.tumblr.com/2aed9e1cad0b504b809954c5834df8db/tumblr_pskszu3abF1r3hdhfo6_r1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/d0716010687844544ee458ab06c4a164/tumblr_pskszu3abF1r3hdhfo3_r2_250.gifv
Kim Ma-Ri , 27
  Полукровка ⬥ ОФ/ММ ⬥ Адвокат Визенгамота
Im Yoon Ah


О ПЕРСОНАЖЕ

Назвать тебя вездесущей катастрофой было правильным. Самая подходящая ассоциация для тебя.  Как только ты пришла в мою жизнь, начался полнейшая кавардак. Я бы посмеялся в другом случае, но вместо этого тяжко вздыхаю, когда ты в очередной раз на мой взгляд напортачила с важными бумаги, вылила на меня кофе, потому что столкнулись в коридорах министерства магии.  Адвокат, где я в ваших глазах провинился, что Вы стали моим наказанием?

Так получилось, что я стал вашим старшим коллегой, когда вы начали работу помощником адвоката, и, с тех самых пор, вы стали самым не квалицированным работником аппарата Визенгамота в моих глазах.  Для меня вы неуклюжая и невнимательная стажерка, которая способна перевернуть все с ног на голову, но так ли это на деле? Да, в первые годы твоей работы, так оно и было. Но сейчас ты уже опытный адвокат Визенгамота, принципиально придерживающая буквы закона. Только ты для меня все так же остаешься неотесанным стажером. Конечно, тебя раздражает мое отношение к тебе.

Ты знаешь довольно четко, что может не понравится мне, может поэтому к тебе могли прибегать помощью в корректировке документов, ради всеобщего блага и спасание невинных душ.  Мы с тобой умудрялись грызться на ровном месте пока не произошел неприятный для нас обоих конфуз.

Какой бы сильной ты не была, но навалившиеся проблемы с разных фронтов твоей жизни в какой-то момент ты ощутила всю тяжесть на своих плечах.  Ты сорвалась на меня из-за очередной мини-ссоры из-за какой-то ерунды, и, как итог, я развелся с женой, а на работе разлетелась сплетня, что мы встречаемся.

Забавно, да? Этого же быть не может! Мы оба так думали, что ад быстрее замерзнет, чем мы сойдемся.  Ты и я, пытались доказать, что нас ничего не связывает, но это еще больше породило и приукрасило ранее разошедшиеся сплетни.

Я не мог найти логического объяснения своему поступку.  Когда после очередного слушания уже в роли судьи Визенгамота, получая щекотливый вопрос о наших с тобой отношениях, поцеловал тебя. Тем самым дал короткий и емкий ответ на вопрос.  Я подумал в тот момент, что лучше способа не найти, как закрыть тему обсуждения разрушивший мой брак. Есть отношения = нет вопросов. И как-то со временем все уляжется, в последствие забудется.

Только вот вышла незадача, которую я решить не могу. Почему ты начала мне нравится? Каким драккл образом проснулась к тебе симпатия?  Можно обмануть кого угодно, но не себя. Ведь если я подумаю, то, ты мне давно нравилась, но я тщательно отодвигал в сторону свою симпатию ставя на первое место рабочие отношения.
Что же у нас с тобой в настоящем?

Неловкость. Ты еще злишься из-за насильственного поцелуя, и, напоминаешь мне про статью уголовного кодекса о насильственных действиях, которая могла меня ожидать, если бы ты не была настолько великодушна и добра к бывшему наставнику. 

Руководствуешься ли только своим великодушием или есть еще что-то?

ты только глянь на них!

https://64.media.tumblr.com/db6d4c6ca5da8b8a47690ecb5a6f637c/0f44deded07da1cf-ff/s500x750/ecc55dea9a8e43e4277fdacbb34b847b5a90ccae.gifv
https://64.media.tumblr.com/bd04f4167f5b146ba65ecaae534b2e8f/0f44deded07da1cf-7d/s640x960/8414d352b2e15a3523496b902133ca54a8af4323.gifv
https://64.media.tumblr.com/60d8549102a9f8c32b73785d02570676/0f44deded07da1cf-51/s500x750/35252706a9cb32c630ae6e6633518f3715dcd855.gifv

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не умею писать заявки. Поэтому вот, как умел, так написал.  Внешность, ФИО - не принципиально, не очень красиво выставлять заявку без имен и фамилий. 

Первая девушка - Сюзи, они не долго встречались в школе, и. после их пути разошлись.  Чем она занималась. чем жила для Джина неизвестность Вторая девушка - его бывшая жена с которой они встречались, потом женились, тут я хотел бы попытаться отыграть людей которые прожили совместно не один год. А были вместе целых 12 лет! Это же огромная цифра. Лично для меня так.  А теперь они чужие люди.  Третья девушка - тут от ненависти до любви пару шагов ( или наоборот) Ага, пересмотрел сериальчики, теперь вот, написал заявку .

В целом я жду их всех, можно еще придумать много интересных поворотов и драмы, но тут надо решать на месте. :3

пост

Боль. Неприятная боль, пронизывающая бедро, он не мог ее попросту игнорировать. Написав треклятую бумагу об отгуле, Кристофер спешно покинул стены Министерства магии. Неудачные эксперименты в стенах Отдела тайн не были из ряда вон происходящим событием. Не так частно происшествия происходили, но все же иногда что-то шло не так, и, как результат можно было получить травму. Тяжесть травмы могла быть от простого пореза до довольно серьезных увечий. В зависимости от проекта, его сложности, и, опытности специалиста зависло насколько он мог пострадать. Джонс уже не первый год работает в Отделе Тайн, поэтому он привык к неудачным экспериментам. Пусть он уже и выступал в роли ментора для молодых ученых, вел свои разработки, даже последние несколько лет пишет книгу, но все же провести самому научное исследование для него было в порядке вещей. Не делегировать работу своим коллегам или помощникам, а сделать самому. Начиная с самого первого заклинания позволяющего зачаровать предмет и заканчивая последними штрихами перед представлением миру магии что-то новенькое и интересное.   

Будучи выходцем из  смеси “двух миров” (он так обозначил свои происхождение) ему был интересен магглловский мир, и, не менее интересно, что можно у него взять массу идей для великих свершений и открытий в мире магии, которые могли облегчить жить магическому обществу.  Магический мир отставал от мира магглов. Это можно было увидеть невооруженным взглядом.  Магический мир смахивал на Средневековый этап по сравнению с миром магглов, который уже давно вышел из того времени.   Джонс морщиться от боли в ноге, пока идет до каминной сети Министерства магии. Аппартировать было опасно так как могло быть расщепление.  Ему могло стать еще хуже, чем было.  Ничего не предвещало беды, по крайней мере он не предполагал, что пострадает в процессе своего эксперимента.  При попытке зачаровать большое напольное зеркало, что-то пошло не так, он сам не понял, как произошел маленький взрыв. Зеркало разбилось, а осколки от него травмировало бедро.

У Криса еще со времен Хогвартса были проблемы с целительской магией. Эта та самая магия, которая ему не давалась от слова совсем. Поэтому мужчина решил не рисковать еще больше, и, отправиться в больницу Святого Мунго. Кажется, он был там лет пять или десять назад? Он гонит от себя неприятные воспоминания о злополучной больнице. Есть раны, которые не заживают с годами, они притапливаются, ты живешь дальше, не забывая о наличии травм. Джонс входит в камин, чтобы отправиться в больницу. Крис успевает помахать рукой помощнику, который раздосадовано остановился рядом с камином так как полдня не мог застать Джонса на месте и передать ему кое-какие бумаги.  Бумаги! Он их терпеть не мог заполнять, всякие протоколы, акты, какие-то подписи, муторно все это.

Мужчина смахивает со своей мантии остатки пыли прежде, чем ступить на белый мраморный пол. Он снова здесь, как когда-то давно. Люди в лимонных мантиях спешат на помощь пациентам, энергичная привет ведьма, приветствует посетителей.  Крис проглатывает подступивший комок в горле, и, движется вроде в верном направлении. По крайней мере он так думал пока в коридоре не наступила тишина и отсутствие людей.  Кристофер уже успел переключиться на мысли о том, что пошло не так в ходе проверки его теории. Конфликт заклинаний самый подходящий вариант.   

Джонс остановился и осмотрелся по сторонам. Он был возле двери. Англичанин был уверен, что пришел в нужную дверь. По крайней мере для него все кабинеты больницы были однотипными и похоже друг на друга. Так какая разница, какой целитель ему окажет помощь в лечении?

Войдя в кабинет, он так и застыл возле дверей. Мираж. Довольно реальный.  Он таким образом получил откат от заклинания? Джонс узнал бы ее из тысячи женщин. Ив Рошель была здесь и сейчас. Он наблюдает за ней завороженно.  Прошло уже много лет с тех пор, когда он последний раз видел ее. Она очаровала его без особого труда, смело можно сказать, первая его влюбленность была в нее.   

Его действия были на автомате. Обнять хрупкую фигуру девушки.  Он был слишком был удивлен и потрясен их неожиданной встречей. Знал бы он, что Ив здесь в стенах Мунго, то, наверняка, не смог бы держаться от нее на расстоянии.   Кристофер не рассчитывал ни на что более, чем друга, но и этого было достаточно.

— Ив, .. это... ты тут давно? — единственное, что он смог выдавить из себя при этом не отпуская ее.  — Я не могу тебя с кем-то спутать. Это просто невозможно, — ее слова наконец доходят до его мозга.  Джонс попросту не смог бы ее с другой спутать.  — Я Джонс. То есть Кристофер Джонс, мы, ну я и ты, познакомились в Америке. На научной конференции. Потом еще пересекались, я ..э... , — он рассмеялся. - мы с тобой вместе пили кофе и гуляли в парке, когда выдавалась свободное время. Ты, наверное, уже не помнишь. Прошло уже много лет с тех пор, — ему стало обидно, что Ив его не помнит. Хотя она не обязан помнит всех своих знакомых, но сердце заныло от такого поворота. Он смотрит в такие любимые голубые глаза, которые сейчас были способно заморозить своим холодом все вокруг.  Сказать, что она была красива, ничего не сказать, мужчина неожиданно хмурится.

Что-то было не так.  Над ней время было не властно. Словно она старше на пару лет максимум, и, совсем не постарела с последней их встречи много лет назад. Приятные воспоминания всплыли в его голове. О проведенном с ней времени мужчина не забывал. Воспоминания греют душу и позволяют скрыться от реальности. Найти утешение или поддержку, которую невозможно найти в настоящем.

0

4

ЦИССА ИЩЕТ МУЖА
https://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/29/105946.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/77/de/29/755238.gif
lucius malfoy, 27
чистокровный ⬥ пожиратель смерти ⬥ род деятельности на твое усмотрение
внешность на твое усмотрение


О ПЕРСОНАЖЕ
когда-то внутри у Нарциссы что-то обрывалось и гулко ухало вниз каждый раз, когда Люциус Малфой оказывался рядом. он смотрел на нее так, словно все прекрасно понимал. он смотрел так, будто смеялся над глупой влюбленной девчонкой. холодно. надменно. она молчала и никогда ничего не говорила. да, и что здесь скажешь, если тот, кто заставляет сердце биться, обручен с твоей сестрой. Малфою была обещана другая Блэк — та, что, опозорив семью, бросила и завидного жениха, и всех родных ради грязнокровного мальчишки.

когда отец объявляет Нарциссе о том, что женой Люциуса станет она, девочка не знает, смеяться или плакать. она молчит и не спорит. она вообще никогда не спорит. но, стоя рядом с ним и натянуто улыбаясь, пытается подавить подступающий к горлу комок. фамильный перстень давит на палец вычурной тяжестью. она мечтала не об этом. смотря на своего будущего мужа, Цисси с горькой усмешкой думает о том, что выходит замуж не за живого человека, а за огромный многовековой ледник. отрешенный, лишенный всяких эмоций.

и помолвка, и свадьба — все в спешке. она не успевает оглянуться, как порог величественного поместья переступает леди Малфой. дом кажется чужим и пустым, от стен веет тем же холодом, что и от их обитателя. Нарцисса хорошо умеет притворяться: для окружающих — даже для ее собственной матери — они счастливая пара. какая удача, так прелестно смотрятся вместе. Люциус Малфой самая лучшая партия для нее, могло ли быть иначе. о том, что она стала заменой собственной сестре, а вовсе не желанной невестой, помнит только Цисси.

она не глупа и не наивна, никогда не питала иллюзий о большой и чистой любви. но брак представляла иначе. она понимает, что абсолютно не знает человека, в которого когда-то была влюблена. возможно, Люциус Малфой единственный человек, к которому Нарцисса не может найти ключей. она не понимает его мыслей и его поступков. не знает, что он любит и чего он хочет. Люциус с ней холоден и почти безразличен. большую часть времени проводит в министерском кабинете, в свободные часы — почти никогда с ней наедине. она часто пытается понять, зачем он согласился на брак с ней, но так и не решается спросить прямо. Нарцисса просит разрешения занять одну из пустующих спален спустя всего пару месяцев со свадьбы, но он отказывает. почему, она тоже не спрашивает.

им нужен наследник. это не обсуждается прямо, но подразумевается как-то само собой. не выходит долго, но заговорить и обсудить это напрямую у Нарциссы не поворачивается язык. а беременность Драко оказывается больше обескураживающей, нежели долгожданной. но теперь, с каждым днем замечая слабые, словно ей кажется, перемены в отношении Люциуса, Цисса позволяет себе призрачную надежду на то, что они еще могут стать той семьей, которую она всегда хотела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• это не про любовь с первого взгляда. и даже не со второго. и это не про лав-хейт (если только совсем чуть-чуть). это в первую очередь история двух людей, которым пришлось быть вместе. это история о долге перед своими семьями и друг перед другом, о взаимном уважении и преданности. это история о том, как из этого смогла вырасти любовь и настоящая крепкая семья.
• все, что написано выше — исключительно мой хэд, который я хотела бы видеть. но роль каноничная, а я адекватная. поэтому все обсуждаемо и меняемо, просто скажи и вместе что-то придумаем. факты биографии, истинные мотивы женитьбы, отношение к Нарциссе и прочее-прочее не прописывала специально — предлагаю подумать над этим вместе.
• внешность, собственно, тоже активно обсуждаема.
• я пишу от 5к до бесконечности, в третьем лице, два-три поста в неделю. знаю, что такое реал и неписун, поэтому с вопросом #когдапост не пристаю, даже если очень хочется. от соигрока прошу простых вещей: грамотность и не пропадать без предупреждения.
• немножечко могу в графику.
• особенной любовью люблю стеклишко (ну а что, ну а вдруг).
• для обсуждения по необходимости выдам телегу. могу в общение вне игры, но не требую этого в обязательном порядке.

ПОСТ

0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » Lux: ante mortem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно