ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » yellowcross


yellowcross

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/oPVbJHs.png

0

2

https://i.imgur.com/wfosxLp.png
• • • • • • • • • •
упрощенный прием
все персонажи // каждому желающему твинк в подарок  12.12 - 01.01

0

3

разыскивает сакура

NARUTO

https://i.imgur.com/6oq13Lk.jpg

NARUTO UZUMAKI наруто узумаки


[indent] Я бы хотела написать невероятно красивую заявку, чтобы от нее вы либо в обморок упали, либо получили инфаркт, но… я врач, я не могу допустить подобного.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ:
[с собаками, если позволите]

[indent] - Доктор нарутотерапевтических наук Наруто Узумаки - живой или слегка побитый, второе исправим совершенно бесплатно, главное полис при себе имейте, молодой человек, и на регистрации очередь не задерживайте, время деньги, а зарплаты в Конохе пока не подняли. Мертвым даже не думай, ты меня знаешь, я дотошная до ужаса, с того света подниму.
[indent] - Наруто лучший мальчик аки вселенная, трудолюбивый [ну как сказать, лень ходит за ручку, противоречие громадных размеров, но в этом весь этот балбес] до ужаса зубных скрипов, достанет любого своим невероятным оптимизмом, который не то, что чужие мировоззрения ломает, он горы пополам раскалывает [арку с Пейном видели? Это не лис, змей такой, постарался, это наруто-терапия пыталась достучаться до Нагато].
[indent] - У него на все свое собственное мнение, которое поменять, как-то обратитьт, исправить или изменить просто невозможно. Тут не работает песня Димы Билана, даже не пытайтесь. Если чего-то нельзя добиться, он пробьет стену собственным лбом, полежит немного, встанет, и пойдет дальше. Слова «нет» - не знает и не понимает. В смысле «нет», когда «да».
[indent] - Реинкарнация Ашуры, но сделаем вид, что он сам по себе такой сильный силач.
[indent] - Может найти общий язык просто с каждым. Спросите Кураму, он до сих пор не отошел от того, как из него, буквально, всю душу вытрясли.
[indent] - Мистер «Саске, вернись в Коноху» на речитативе в его собственном рэпе, покупаем диски. Выступает под лейблом Киллера Би.
[indent] - Будущий Хокаге, который не совсем понимает, что ждет его за столом, словно не замечает, как зашивается Какаши, умирая от пыли в собственном кабинете под грудой бумаг. Смотри, Наруто, может откажешься пока не поздно?
[indent] - Самый сильный, самый красивый, самый … любознательный молодой человек. [что мне ещё надо сказать, чтобы ты пришел? я не знаю? угрожать? нанимать киллеров?]


[indent] Добрых времен, здравствуйте, доброго вечера. Ждем ВАС всем кастом! Просто очень надо главного героя, ТЫ ГДЕ ХОДИШЬ!? СКОЛЬКО ЖДАТЬ МОЖНО!?
[indent] Касаемо сюжетных моментов: пост-канон войны, после которого у нас сразу развивается сразу несколько сюжетов, можно играть как в одном, так и во всех сразу (что мы, собственно, и вытворяем). То есть ты приходишь, и каравай-каравай, что ты хочешь выбирай.
[indent] По скорости все понимаем, сами периодами умираем от реала, от недовдохновения, от огненных дождей с неба, но пропадать тоже не надо, сюжеты крутятся, вертятся, без тебя сгорит все.
[indent] Мы все очень милые, идейные, невероятно хорошие, добрые и нормальные (ладно, последнее я наврала просто грязно, мы абсолютно ненормальные).
[indent] Большая просьба, не надо приходить и сидеть где-то в уголочке, главный персонаж на то и главный персонаж, нам всем от него внимание нужно. У нас фандом называется НАРУТО. Вот и извольте, месье.
[indent] Люби фандом, люби своего персонажа, и, самое главное, люби нас. Как придешь сразу предоставляй телегу, чтобы я не приходила за ней с угрозами, благодарю, друже. И да, у нас есть фандомка, ещё у нас есть чат. Все. Всем спасибо.

0

4

разыскивает зигфрид

LEGEND OF THE GALACTIC HEROES

https://i.imgur.com/xDqKIby.png

ANNEROSE VON GRÜNEWALD аннерозе фон грюневальд


Зигфрид пишет ей письма, каждое — отдает лично в руки. Короткие, редкие встречи — нелепые шутки, чай на террасе и обещания: совсем скоро все станет лучше. «Совсем скоро», впрочем, не наступает, и всем понятно: как бы далеко ни продвинулся Райнхард, освободить Аннерозе сможет только смерть императора.

Аннерозе держится трагедии своей жертвы, потому что держаться ей больше не за что. Каждое из тех писем, которые ей пишет Зигфрид, она старается заучить наизусть прежде, чем сжечь. Каждая встреча — маленькая возможность не двинуться крышей, каждое повышение Райнхарда — маленький повод не убивать себя. Аннерозе не помнит, как можно кого-то любить, не отрезая от себя кусок за кусочком, не поступаясь своей свободой. Она смотрит на Зигфрида и говорит ему взглядом: ты единственный, на кого я могу положиться; ты единственный, на кого может положиться мой брат.

Зигфрид пишет ей письма, в каждом новом — все меньше слов. «Совсем скоро» не наступает, их обоюдные жертвы возводятся в абсолют, и всем понятно: сколько бы кораблей Союза они ни разбили, скольких бы аристократов ни убрали с пути — прутья клетки становятся только толще. Зигфрид смотрит на Аннерозе и говорит ей: я ближе, чем тебе кажется.

Тысячи световых лет. Совершенная трагедия жертвы. Беспокойные сны. Отсутствие писем. «Совсем скоро», в конце концов, наступает, иронично что —
им на глотки.


помогите

играем по классике (ребут не смотрели, но осуждаем) и берем верс, где зигфрид и райн не здыхают как лохозавры, но здыхает император. у зигфрида с аннерозе сложные отношения, граничащие с романтикшипом, но полноценно им не являются - зигфрид бесконечно ее любит и умрет за нее точно так же, как и за райнхарда, и между ними очень много платоники + травмы. в любом случае после смерти императора у зигфрида будет для аннерозе предложение об отношениях/браке, потому что это, чем он "хотел ее спасти" все эти годы. насколько оно нужно аннерозе - вопрос отдельный, очень сложно понять, где у этих двух искреннее желание отношений, а где - привычка приносить себя в жертву друг другу. я вижу там больше платоники, чем что-либо еще + аннерозе видится мне достаточно травмированной отношениями с императором, чтобы хотеть ебаться поэтому их сексуальная жизнь это что-то про лечь в одну кровать с чипонами и смотреть комедийные серики. мастерпис.

очень бы хотелось поиграть душнину с рефлексией самопожертвования (без романтизации оной) + полученных в ходе этого всего травм. также я бы хотел поиграть развитие зигфрида и аннерозе через прощупывания собственных потребностей и амбиций, от которых они по большей части отказались во имя - ахэм - жертвы и долга. в этом, мне кажется, они очень похожи с аннерозе, и было бы здорово обоих вылечить!!

приходите! аннерозе, тебе нужна терапия, да и нам с райнхардом тоже. обнимемся, вместе пойдем.

0

5

разыскивают бруно и леоне

JOJO'S BIZARRE ADVENTURE

https://i.imgur.com/6mu0WHg.png

NARANCIA GHIRGA наранча гирга


- однажды в доме у бруно завелась мышь
- чипсеки сухареки
- ПОТОМУ ЧТО В САМОЛЕТЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВИНТА ОТ ОТ ОТ ВИНТА
- в любой непонятной ситуации уходит умирать как собака
- 16 х 55 = 28
- выбрал вилку в глаз
- главный по танцам
- есть некоторая задержка в развитии, надо провериться на хромосомы
- чистит себе яблоки тем же ножом, которым пыряет людей
- личерали последняя капля серотонина


приходи, у меня есть манка (с некоторыми комочками). миста ждет перс_анально. по всем вопросам - к леоне, ему же пост на проверку орфографических ошибок.
ты нам смертельно нужен!

0

6

разыскивают кирю и маджима

RYŪ GA GOTOKU

https://i.imgur.com/VeVtasr.jpg

SAWAMURA HARUKA савамура харука


[indent] у Харуки с Кирю общего больше, чем они оба представляют.
[indent] Харука — это сила, но заключённая не в кулаках, а в глубине души. это самоотверженность за гранью разумного и рвение без раздумий и колебаний прикрывать грудью тех, кто тебе дорог, невзирая на опасность для собственной жизни. смелость, которую другие назовут глупостью и ответят громким смехом вслед (многое бы они, верно, понимали), и мудрость, которой многие взрослые из тех, кого они знают, лишены. у Харуки отнимают детство и вынуждают повзрослеть слишком рано для столь юного возраста, взвалить на хрупкие плечи ответственности больше, чем ей положено вынести. (но Харука никогда не была одна.)
[indent] Харука — это надежда, что однажды все наладится.


Маджима-сан просил передать: ОЧЕНЬ ЖДЕМ ДОЧБ
(и я с ним полностью солидарен)
((он обещал больше тебя не похищать))
Харука прекрасна как солнце над Окинавой, айдол наших старческих сердец, батина гордость второго бати радость и единственный человек, способный кошмарить семью Маджима сильнее, чем их патриарх. Ждём, надеемся, верим и любим https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

7

разыскивают уэнсдей и ксавье

WEDNESDAY

https://64.media.tumblr.com/ef9313221fd3c32bcfd887d32c745940/5adace8cf0b1ae87-48/s500x750/cd0792d7d531b013dd0f5b07d6ce023dde611ddd.gifv

BIANKA BARCLAY бьянка барклей


Бьянка.
Тебя показывают новичкам как интересный экспонат или диковинную рыбу в зверинце. Лестно, наверное. Эдакая королева академии Невермор, рыба чьей-то мечты, которая может и получает то, чего хочет.
Бьянка глава фехтовального клуба, Бьянка капитан команды и неоднократный чемпион кубка По, Бьянка глава тайного общества Беладонны… Я только не поняла, что именно вы там делали, кроме как ходили в нелепых мантиях и упивались ощущением причастности к тайне.
Бьянке кажется, что она управляет своей жизнью и даже жизнями окружающих. А потом, внезапно, оказывается, что не управляет ничем – парень сбежал, каноэ пробили, главной новостью дня становятся не её подвиги. Если бы умела в эмпатию, может быть и посочувствовала бы.
А что там на самом деле за этим фасадом? Когда потребовалось защищать изгоев, то Бьянка не отсиживалась в уголке. И вот мы уже вроде бы и не так бесим друг друга, вроде бы и даже стали терпимее друг к другу… Перемирие? Перемирие – хрупкая вещь. Ой, это оно сломалось или ещё нет?
Но кто знает, что в твоей голове, сирена? Кто знает, что и кто ты на самом деле, кто твоя мать и в каких темных делах замешана? В какой момент эта тайна перезреет и лопнет, вылившись всем на головы со всеми гноем и кровью запущенной раны?


Насколько борзо удачная идея писать заявку на бывшего твоего не то чтобы нынешнего? Я считаю, что идея – огонь.
Мы соорудили сюжет на новый учебный семестр со всеми вытекающими кровавыми посланиями на дверях учеников. Приходи, будет весело.

0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » yellowcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно