ДораАлКианМуди
Первая магическая война, AU, весна 1981 года 26/11: Форум перешел на камерный формат. Подробности по ссылке.


20/11: Зима уже близко, а мы все еще в эфире. Спасибо за 29 постов на неделе и please stand by.
13/11: А вы знали что 62 поста, написанных за неделю, продлевают жизнь? Кому? Не известно, но мы разберемся в данном вопросе. Please stand by.
06/11: Хэллоуин прошел, а мы на зло остались, даже отписали 48 постов. Ну а пока что, откиньтесь на спинку стула и please stand by.
30/10: Ставим рекорды в написанных постах, благодарим каждого из авторов, приложивших руку к 83 постам за неделю. Тихонечко празднуем Хэллоуин и вас к этому активно призываем! А в остальном please stand by.
23/10: Поздравляем всех нас с открытием первых квестов, а также со следующими 45 постами. Колесики времени закрутились, а вы, пожалуйста, stand by.
16/10: Неделя номер два прошла не менее ярко, но на будущую неделю запланировано не меньше: квесты, радиоэфир, а возможно и что-нибудь еще, но выпуск новостей расскажет вам больше. Please stand by.
09/10: Прошла неделя, было написано 50 постов, выбраны первые активисты, а об остальном да и этом можно прочитать в новом выпуске новостей здесь. Please stand by.
02/10: Долгожданное открытие! Открываем свои двери для вас, одновременно занося свои не распакованные чемоданы по комнатам, поэтому если вдруг встретите где-нибудь недостающую вазу, то сообщите об этом любому АМС, мы все приведем в порядок. Please stand by.
• Постописцы недели •
• Активисты недели •
• пост недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author
• эпизод недели • [хххх.хх.хх] name of episode
by author & author
• очередность в квестах •
Война в самом разгаре. Все накалены до предела и вымотаны – каждый день может стать решающим.
the ways of the dead
when the lights are going down

Marauders. Pray for Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » cute one


cute one

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001b/b3/c9/27673.png

0

2

жаклин ищет отца своего ребенка

https://i.imgur.com/ssxQOfq.gif

томас бредберри
32-34, владелец ресторанного бизнеса
charlie hunnam, chris evans, tom hardy or yours


Мы познакомились на вечеринке, когда мне было всего двадцать. Юная, многообещающая писательница и разочарование семьи, мы даже хорошо смотрелись поначалу. Но тебе было мало, ты не хотел быть никем. Отец давил на тебя, заставляя взять на себя бразды правления бизнесом, мать ждала пока ты женишься, я даже понимаю почему ты сбежал в армию. Но, не сказать мне насколько это затянется, исчезнуть и не звонить несколько месяцев? Это было последней каплей.
Я узнала, что моя жизнь рушится и я беременна, а рядом не было никого. Моя мать отвыкла от материнства, твои же родители... Да,
я переехала к ним, чтобы наконец-то прийти в себя и решить, что будет дальше. А дальше наши пути разошлись.

Ты вернулся домой, уже зная о сыне, но все не решаясь приближаться. Грызла ли тебя вина за такой феноменальный проеб? Не знаю, мы стараемся не говорить об этом, даже спустя все эти годы. Отцовство, хоть и не совсем полное, заставило тебя переосмыслить собственные ценности и взять себя в руки. После серьезного разговора с отцом, ты разобрался с бизнесом, решил его расширить и открыл еще один ресторан, пытаясь заманить в него известных и влиятельных. Возможно по глупости или по старой любви, я помогала. Было странно выстраивать отношения заново, но у нас получалось. Потому что я становилась взрослее, да и ты наконец-то нашел себя в этом мире. Оказывается, управлять рестораном это не такое уж и плохое дело, да и нравоучения отца хорошо заглушаются живой музыкой.

Годы шли, общее воспитание сына вышло на более органичный уровень. Мы решали, кто и когда будет его забирать, возить на кружки, сначала в садик, потом к дошкольникам. У каждого были свои попытки найти новую любовь, но в итоге мы все равно оставались вдвоем, ты с бокалом пива, я с вином. Обсуждая, решая, когда жизнь свернула не туда. Мы празднуем День Благодарения и День независимости у твоих родителей, а Рождество с моей матерью, пытаемся помогать друг другу с карьерой, все списывая на заботу о сыне. Ты был мудаком тогда давно, почти восемь лет назад. Но теперь... Теперь я и не знаю, что думать, я слишком привыкла к тебе в своей жизни.
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/f8/19/312885.gif https://i.imgur.com/QsRvnmT.gif


Заявка может быть как в пару, так и просто на очень необычную дружбу. Я согласна буду на любой исход, главное отыграть такую гармоничную динамику, родительство, стык двух миров. Все моменты в истории обсуждаются, как и имя с фамилией. С внешностями тоже можно решить, я в этом плане гибкая.
Пишу посты от третьего лица, где-то в районе 4-6к, от третьего лица. Если все пойдет хорошо, то смогу отдавать по парочке постов в неделю, на крайний можем предупреждать друг друга)

0


Вы здесь » Marauders. Pray for Us » Owl Post Again » cute one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно